Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

189422    
17758300323490.jpg   (73Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
73
Сап двач. И так, обращаюсь ко всем битардам, почему не возвращают 2ch.ru? Почему заходишь туда и тебя встречает знамения фраза "Борды здесь не будет". Встречный вопрос, почему не будет? Что мешает? Если не будет, то нахрен вам этот домен? Там ссылка стоит на ежичан, где население сидит страшнее, чем на местном уралмаше в наших Зажопинсках и Кислодрыщенсках. Пусть вернуть уже родной двач
>> 189424  
>>189422
Двач ру украл бренд у японского двача. Затем кто-то оскорбился что украли краденное у японца. Сделали из этого шоу на десять лет, потратив прежде всего свое время.
>> 192451  
>>189422
Сейчас доменом владеет товарищ Обосратор. Но даже если поднимут борду по адресу 2ch.ru, её начнут шатать ЖОСТКО и не факт, что туда перебежит много анонов.

Зато я помню, как поднимали 2ch.so. Это был админчик Пиздюлькин из Казахстана. Почему-то остались хорошие впечатления, хотя там не было много народу и было насрано.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль