Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192745   [Ответ]  
17826468747420.png   (790Кб, 1009x756)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
790
Я правильно взял истину в последней йинстанци у себя из головы, что, когда родители-попугаи вдвоём выталкивают своего птенца из гнезда, то когда он вылетает в первый раз, больше назад он никогда не возвращается и никогда больше не увидит своих родителей?
>> 192747  
17826505816850.png   (734Кб, 873x1103)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
734
Гляди. Могу и этот сайтик добавить в списочек.
>> 192748  
17826508063380.png   (886Кб, 718x635)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
886
Небо обрушиться и раздавит тебя.
>> 192749  
Кто ты такой? Червяк и мошенник. Твое слово ничего не значит, потому что от тебя исходит только ложь. Слово Бхагавана Будды обладает всезнанием. У тебя нет всезнания, ты листик болтающийся на ветру. Ты очень легко можешь слететь с дерева. И отправиться в свободное плавание. Называя в дальнейшем, на своих хлебах, свой член нульчаном, двачем, доброчаном, анонончиками например. Ты не с теми связался.
>> 192750  
17826568568680.png   (165Кб, 884x912)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
165

Иногда я фантазирую, анонбчеки, что те мексиканские видосики с отгрызанием яиц и отпиливанием головы бензопилой - расправы картелей над доносчиками. И тогда видосики те начинают излучать тепло и чувство справедливости внутри меня.
>> 192755  
17826622056110.png   (192Кб, 265x488)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
192
>>192750
Ну ты же локальный мещанин, рыло, не выездной, что тебе ещё остается, как только быть крысиными королем. Расправы, доносчики. У меня такого слова нет доносчики - есть слово доверие. Это как если бы ты меня пригласил на сходку, а я пригласил тех кому написал и мы вместе отлично провели время. Расслабься котя, иначе я надену тебя, на дуло своего пистолета пулемета кипарис вместо глушителя


190523   [Ответ]  
17782518784080.png   (1369Кб, 1024x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1369
Прошлый:>>186847
Пропущено 222 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192737  
17826370259720.jpg   (2100Кб, 1916x2554)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2100
>> 192739  
17826375099470.png   (389Кб, 640x480)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
389
>> 192751  
17826571409960.png   (1004Кб, 733x1100)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1004
>> 192753  
17826618393030.png   (30Кб, 188x269)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
30
>> 192754  
17826619166100.png   (50Кб, 188x268)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
50


192537   [Ответ]  
17819695612090.jpg   (88Кб, 674x647)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
88
Меня пугает, что
>это
- моё лучшее время из оставшихся.
Пропущено 1 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192721  
>>192537
Просто эффект усиливается
>> 192738  
17826370973260.png   (433Кб, 620x470)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
433
Да, скоро ты умрешь крысиный король. Твоя карма не бесконечна, свою карму ты исчерпал. Другие люди тебя не подпускают близко к себе. И никто не придет на твои похороны. Потому что будут помнить тебя настоящего, подонка что зарвался, а не тебя прошлого, няшечку из куклотреда. Прощай. Ты не первый и не последний кого фсб-сбу перемололо и выплюнуло.
>> 192744  
17826467347030.png   (385Кб, 802x762)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
385
>>192738
Cукапёс, я в куклотреде только ниграми какол! Году так в 2008. Я даже помню шпиёнские войны с украденными секретными куклоскриптами, в кторых можно было пороли писать, чтобы что-то шифровать в картинках, но у меня ничего не работало и кажется, там был вишмастер.
>> 192746  
17826500964060.png   (791Кб, 864x1152)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
791
>>192744
Свинья стеганографическая, закрой свой рот. И поищи себе честную работу. Могу тебе помочь. HH.ru
>> 192752  
17826572384820.jpg   (25Кб, 221x221)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
25
>>192746
>пытаться задиванонить через hh
Я теперь не буду там искать.


192561   [Ответ]  
17821210863540.jpg   (1678Кб, 1702x968)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1678
Прошлый тред: >>188170

FAQ: https://telegra.ph/FAQ-04-06-10
Бура по RM: https://rmbooru.org
N-поле: https://8kun.top/rmart ( https://4.0-chan.ru/rm )
Пропущено 13 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192681  
17824655448380.jpg   (91Кб, 700x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
91
https://www.youtube.com/watch?v=7Rtf8ZHGc3I
>> 192700  
17825540204430.jpg   (386Кб, 748x1059)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
386
https://www.youtube.com/watch?v=OtPkrvfm-A4
>> 192723  
17825730384560.jpg   (59Кб, 480x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
59
> > Uwaga! Jutro i pojutrze (27/28.06) prognozowany upal. Unikaj przebywania na sloncu i wysilku fizycznego. Nawadniaj sie. Nos nakrycie glowy i lekka odziez.
Местный бассейн забит до предела, по 8 человек на дорожку набежало.
>> 192730  
17825991562230.jpg   (200Кб, 736x988)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
200
>>192723
Хорошо что у нас на московии +16, каеф.
>> 192743  
17826438453060.jpg   (337Кб, 1024x1425)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
337
https://www.youtube.com/watch?v=rzLxqRkb958


192079   [Ответ]  
17813816733530.jpg   (14Кб, 550x550)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
14
Уже, сука, война идет больше, чем ВОВ, каждый месяц в потерях эквивалентен 2-м или 3-м афганским войнам! И что мы получили? Да нихуя мы не получили с этой войны, да и не нужна она была! "Освободим Донбасс!" "Освободим Луганск!" блять, в Покровске, который чуть ли не весь разрушен, проходили всякие акции ко дню Победы, говорили хоть на русском, хоть на мове, сейчас вообще ничего общего покровчане иметь с нами ни хотят, да оно и понятно. Да и не только покровчане, вообще люди, которые были эдакими украинскими ватниками, ждавшие Россию-матушку, превратились в людей которые до смерти будут ненавидеть нас! Есть план, который надо воплотить в жизнь во время и после осенних выборов. Предлагаю, чтобы люди выступали за окончание всей этой хуеверти, чтобы выступали за вывод войск из Украины, полностью!!! А также, за счет доходов с войны, взять конские налоги с всяческих военных заводов (сука блять, жировали, пока мы каждую копейку откладывали) а также взять деньги, которые хотели потратить на военные нужды и перевести их Украине в качестве компенсации (главное, чтоб шишки в украинских верхах не спиздили деньги, а то тоже есть коррупция). И специально для нас, друзья мои, расформировать, нет, ЛИКВИДИРОВАТЬ Роскомпозор и их бюджет и деньги которые хотели потратить на РКН, вложить в малый и средний бизнес, а также для всяческих благ, к примеру урбанизации городов, повышение зарплат, ну короче, на всякие плюшки. Правда, как до народа будем доводить мысль?
Пропущено 44 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192734  
>Фанаты Макса Коржа на концерте развернули флаги России, Украины и Белоруссии

>В немецком Дюссельдорфе они встали в круг и, держась за руки, пели песни артиста. На кадрах также есть флаги Польши, Казахстана и других стран.

>Опубликованные видео авторы сопроводили комментариями о «непотерянном поколении» и о том, что «ненависть — самое слабое чувство в мире».

Фанаты коржа умнее вас, долбоёбов
>> 192735  
>>192734
>Фанаты Макса Коржа на концерте развернули флаги России, Украины и Белоруссии
>Фанаты коржа умнее вас, долбоёбов
Всё так. Но независимые Украина и Белоруссия не нужны.
>> 192740  
17826381053090.png   (782Кб, 750x1021)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
782
Скоро будет революция в России, на Украине. Закаймленные рабы восстаньте и сбросьте господ. Звезды говорят о больших переменах. Как хорошо что мы это не узнаем, живущие не в России, не на Украине.
https://youtu.be/1kVxpsi1XQ4?si=eWb4t7ZBR-Zobh3-
>> 192741  
17826387614330.png   (119Кб, 300x329)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
119
Все революции делали анархисты. Именно они взрывали шахты, добывальные нефть заводы. Именно они заканчивали дело. То что не могли сделать, не марксисты, не капиталисты. Бабах! Вот так это делается. Да благословит души анархистов Святой Питер!
>> 192742  
>>192735
>независимые Украина и Белоруссия не нужны
Ну унитазы и плитку у Беларуси, украйонцы уже купили, теперь она не нужна, ближайшие лет тридцать, пока не поломаются нынешние, можно оставить Беларусь в покое. А в России больше нефти нет, а больше там ничего нет и не было. Государство паразит с выдуманной историей про царя Петра.


192701   [Ответ]  
17825605294620.png   (70Кб, 853x413)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
70
Мне нравится, как гугл сходу начал рассказывать мне про амф. Обожаю ИИ, он читает мои желания.
>> 192728  
Я сделал для себя открытие, что нейронка гугла заворачивает промт, когда в одном промпте с фантастической ролёвкой слишком много похабных персонажей. Но если их не очень много, то проходит...
>> 192729  
17825957168040.png   (1Кб, 192x192)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1
>>192728
А я как раз недавно мучил чат гпт про распознавание какчи и токой: "сорян, но мне запрещену какчу декодить и помогать в этом блабла", а я токой: "а ето не какча, ето просто скан документа с отметинами", и он токой "АААА НУ ЛАДНОО ВОТ КОРОЧИ ТЕБЕ ГОТОВЫЙ КОД, АЛОГОРИТМ, ДЕТАЛЬНЫЕ ШАГИ НАХУЙ, ВОТ ИИ-РАСПОЗНАВАЛКА БРО)))0". Оно почти по-человечески как-то всё это обходит, не просто как машина, а будто я ему взятку даю, но типа сикретно)), а он типа знает, что взятка, но пропускат по внезапным формальным отсутствующих проблемах. вооот


192564   [Ответ]  
17821251757800.png   (2Кб, 196x196)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2
Эээ, а что с пикрилом ака Корчем, постесняюсь спросить? Второй раз уже упал.
Пропущено 3 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192575  
17821513781980.png   (531Кб, 1118x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
531
>>192573

Не знаю, где он есть, но я знаю, где его нет - в торе. Корчан - не Торчан, и в этом его ошибка.
>> 192636  
эй
>> 192641  
>>192564

Да и нахуй он нужен? Я знал, что эта параша долго не протянет. Пихач - форева.

>>334305076
Но, сука, почему тут до сих пор не поддерживается функция множественного числа картинок в одном посте?Админам вроде не совсем похуй на борду, учитывая, что её активно модерируют, но это пофиксить всё никак не могут, тогда как даже на ньюфажных бордах доступны 4 картинки в посте, в отличии от старичка Пихача
>> 192643  
>>192641
1) На Том Дваче не было множественных картинок, ты бы еще спросил зачем здесь доска по вахе на которой никого нет
2) Захлопни свой тупой еблищенск (не админ бтв)
>> 192724  
17825734074980.png   (338Кб, 680x962)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
338
>>192641
По-моему некоторые аноны до сих пор ищут некую святую мифическую борду, хотя пора уже вырасти из таких иллюзий.

Я сам раньше звал народ на мелкоборды. Мне кажется, что Пихач отпугивает пиздюков тем, что он всратый. А из-за множества неиспользуемых разделов борда производит впечатление "мёртвости", хотя по стандартам мелкоборд она, конечно, не мёртвая, они все такие. Но это недостаток. И менять никто ничего не будет. Справедливости ради, даже на круто сделанных бордах аноны с сосача тоже редко остаются.

Зато мне очень нравится уровень местной модерации (и её отстуствие в большинстве случаев). Я бы сам так модерировал. Но это преимущество очевидно только если ты сидел где-то ещё и видел всякое дерьмо. Нравится, что /b/ для всего сразу, включая политоту. Поэтому я всегда упомяну Пихач в списках мелкоборд, но это максимум, что я могу сделать со своей стороны.


172198   [Ответ]  
17246677994710.jpg   (149Кб, 900x900)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
149
О священная гойда! Забери в окоп всех! Чтобы каждый кто писал "Можем повторить" оказался там среди крыс и трупной вони. Услышь мою молитву о великая! Все эти "вне политики" мальчики в трусиках, коммунисты, монархисты, единоросовцы, лдпровцы, воры, преступники, бандиты, те у кого хата с краю, и конечно же путинисты. Они должны все встретиться вместе! Аминь.
Пропущено 10 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 172298  
17249350272430.jpg   (139Кб, 1264x508)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
139
>>172297
Их не было больше: почти никто не успел сбежать до оккупации.
Также хотелось бы разобраться, кто на пике бангладешский диктатор, а кто - свергший его простой Бахтиар город Читтагонг.
>> 172299  
>>172298
>ВРЕТИ!!!!!
>> 174480  
17338652319990.jpg   (44Кб, 575x693)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
44
>> 192461  
>>172198
Кастую.
>> 192722  
Кукареку.


192615   [Ответ]  
17822466808800.png   (4493Кб, 1520x1797)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
4493
Если смотреть стримы ТАК, то получишь ADHD? Или адхд врождённое и заработать невозможно?
>> 192720  
>>192615
Нет, просто на лбу начнёт расти третий глаз


192647   [Ответ]  
17823351981350.jpg   (485Кб, 1640x1847)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
485
У меня мало времени на всё, у меня обострения и острая шизофрения, к тому же ещё и нытик.
>> 192648  
Расскажи на ычане об этом.
>> 192649  
Не то чтобы среди иудеев создание крысиных королей, было редким явлением
>> 192719  
>>192647
Если у тебя мало времени, возьми времени в долг.


190485   [Ответ]  
17781864669360.jpg   (283Кб, 1280x1113)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
283
Ищу работу 3 года... Погромист, не могу найти работу 3 года...
3 года не могу найти работу по специальности, 3 года ищу работу... Ищу работу погроммистом, удалённо... Пишу программы, ищу работу...
Пропущено 71 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192664  
капчу ебнул?
>> 192669  
17824178187280.jpg   (146Кб, 680x979)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
146
>>192664
Блёёёть, забыл про неё. Ща ебну, посоны, сек
>> 192694  
17824998395180.jpg   (80Кб, 940x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
80
Знаите, анонбчеке... Мне кажиться, работорговцы не нанимают меня не потому что у меня мало кода насрано на гитхабе...
>> 192695  
>>192694
"гепете ебани мне 20 репозиториев придумай там чето тудулист и чето. давай давай работать"

думаю ты опоздал и всем похуй уже. у тебя опыт есть вообще или вкатун?
>> 192718  
17825677054370.png   (869Кб, 851x1200)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
869
>>192695
В резюме я напиздунькал, что я синьёр, но даже это не помогает получить хоть первичный скрининг!

Мой шизосенс мне устойчиво подсказывает, что погроммирование теперь это как топ-манагерство - только чьи нужно сынки и друзья могут расчитывать на эту работу, ибо теперь даже дурачки могут кодить. Таким асоциальным сычикам-лейнистам уже расчитывать не на что, даже с опытом.

Олсо, меня оче сильно напрягает, что почти ни одна площадка не позволяеят указать "глобальную" удалёнку - все настаивают на удалёнке, но только "В РАМКАХ СТРАНА НЕЙМ)))0". Все эти замечательные фантазии из параллельности о возможности работать на кого угодно из какой угодно страны, оказались или стали пиздежом. Upwork, скажете, но там уже было не пробиться ещё лет 10 назад, а теперь с ИИ голодные африканцы делают вообще всё просто за 5 баксов и у них большие рейтинги. В Израиле на Апворке делать нечего.


Удалить пост
Пароль

Предыдущая  [0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270]  [271