| >> |
№192014
17811912763440.jpg
(44Кб, 735x754)
Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
Ебаный пиздец ещё в том, что пока ты ищешь работку, ты готовишься к собеседованиям, учишь то, учишь это, повторяешь то, что ты учил 2 дня назад, но уже забыл, потому что учил третье, ОПЯТЬ всё учишь, пишешь, опять пишешь код, пишешь ругой код на другом языке, заббываешь первый язык - переучиваешь его, забыл первое, что учил - ОПЯТЬ УЧИШЬ ОДНО, УЧИШЬ ВТОРОЕ БЛЯТЬ И ВСЁ ЭТО ЗА 0 ШЕКЕЛЕЙ, Я НИХУЯ НЕ ПОЛУЧААЮ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ НЕПРЕРЫВНЫЙ КОДИНГ ЗАБЕСПЛАТНО Я БЛЯТЬ КОГДА РАБОТАЮ, МЕНЬШЕ КОДУ И УЧУ, ЧЕМ СЕЙЧАС И СЕЙЯАС Я ПОЛУЧАЮ НИ ХУ Я
Возможно, я что-то не так делаю? Может быть, я единственный долбоёб у которого новая инфа вытесняет старую и все ПРОСТО один раз прочитали и запомнили на полгода? Потому что я УЖЕ выгорел, хотя не получил ни одного даже собеседования.
|