Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

190485    
17781864669360.jpg   (283Кб, 1280x1113)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
283
Ищу работу 3 года... Погромист, не могу найти работу 3 года...
3 года не могу найти работу по специальности, 3 года ищу работу... Ищу работу погроммистом, удалённо... Пишу программы, ищу работу...
>> 190516  
17782484484580.png   (67Кб, 729x561)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
67
>>190485>>190485
Я просто не понимаю... Я не могу эту жизнь. Это бред какой-то, почему каждый раз, как я смотрю в окно/витрину/декларируемую картинку, там всегда какая-то райская штука, но всё это ВСЕГДА не для меня написано? Почему пока средняя зарплата погеров в Израиле 10k$, я смог найти лишь зраплату в 2к$ И БЫЛ БЛАГОДАРЕН И РАД, ИБО НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛ МОЮ СТАРУЮ ЖОПУ
>> 190517  
Не ищу работу год. Бросил универ на 2 курсе, не работаю год. Никогда не работал по специальности, 1 год не работаю. Не ищу работу. Нихуя не делаю, не ищу работу.
>> 190524  
17782518957940.png   (529Кб, 2000x1196)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
529
>>190521
А сколько будешь платиииить
>> 190528  
Не ищу работу 15 лет. Бросил универ на 5 курсе, не работал вообще ни дня в жизни. Никогда ни на белой ни на чёрной работе за деньги свой труд незнакомцам не продавал. Не рассматриваю себя и свой труд как товар для продажи, ни от какого начальника приказы что-то сделать не получал, не знаю что это такое быть рабом. В школе и шараге делал курсачи знакомым за деньги, на экзамен за чела ходил, комп другому собрал, и прочие подобные мелочи - за работу не считаю. Это труд, но не работа, а помощь людям.

Сейчас без денег стараюсь обходиться. Последний раз брал кошелёк в карман 4 месяца назад. Последний раз что-то доставал из кошелька чтобы расплатиться ~8 месяцев назад.
>> 190531  
17782539948720.jpg   (225Кб, 1032x1235)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
225
>>190528
>а помощь людям
>бесплатно
Послушный гооойййййй.
На самом деле ты болен серьёзной психической болезнью - острым желанием, чтобы тебя любили какие-то рандомы, поэтому готов тратить своё невосполнимое (и последнее в этом мире) время на безвозмездное улучшение их жизни. Дай тебе деньги и ты побежишь донатить стриммерам, даже без текста в донате - просто чтобы ощутить себя ПОЛЕЗНЫМ ГОЕМ. Совковая мать тебя сломала в детстве, анобчек. Срочно чинись и становись жадным ублюдком, ибо твоё время жизни - конечно.

inb4: я не просил твоих тупых советов, ненужная хуйня, которую не спрашивали - А МНЕ НЕ НУЖНО ТВОЁ РАЗРЕШЕНИЕ!!!
>> 191520  
17799203884880.jpg   (138Кб, 916x457)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
138
Кто сказал, что айти в стране мертво? Вот же отличная ваканси. Работа с бэкендом, не фронтенд.
>> 191524  
17799662715630.jpg   (53Кб, 600x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
53
>>191520
Что-то я не вижу надписи (не штурм).
>> 191565  
17802346331400.jpg   (439Кб, 1350x1800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
439
ууу... они не хотят давать мне работу...
уууу..
>> 191566  
17802361001210.jpg   (68Кб, 800x723)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
68
Я просто блять нимогу, я нимогу уже БЛЯТЬ ПРОСТО
Что жто, БЛЯТЬ, вообще должно означать??

>Bachelor’s Degree in Computer Science (or equivalent), or experience in an elite military technology unit.
>>>in an elite military technology unit

Какого хуя блять БАКАЛАВР и ЭЛИТНОЕ БЛЯТЬ ВОЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ??! Я просто хочцу найти работу программиста, ЧТО ЗНАЧИТ БЛЯТЬ ОПЫТ В ЭЛИТНЫХ НАХУЙ ВОЕННЫХ ПОРААЗДЕЛЕНИЯХ БЛТЬ
>> 191569  
17802386518260.jpg   (100Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
100
>>190485
>Ищу работу 3 года... Погромист, не могу найти работу 3 года...
>3 года не могу найти работу по специальности, 3 года ищу работу... Ищу работу погроммистом, удалённо...
Пиздуй на завод. Будешь делать две смены, будешь приходить домой и сразу падать на кровать, не в силах даже снять с себя одежду.
>Почему пока средняя зарплата погеров в Израиле 10k$,
Потому что ты гой ебаный. Ты для них недочеловек. Низшая раса. Надобность в твоих услугах отпала, когда твои ХОЗЯЕВА цифровики вывалили OpenAI. Так что на завод. Иди пили-строгай. Родина тебя не забудет. Тебе повезло, что робототехника пока не настолько сильно развита, чтобы заменить людей на роботов в кажой деревне.
>> 191570  
17802413547560.gif   (1351Кб, 498x279)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1351
Сейчас я спрошу у мамы, есть ли у неё 500 шекельштейнбергов ля меня на алкоголь. Потому что полдня попыток найти работу уже ощущабтся так, будто я просто скоро сдохну. Так и становятся алкоголиками, да?

Я думол, тжело найти работу в ДС. Но реальность решила мне показать, что такое "тяжело" НА САМОМ ДЕЛЕ хотя и это лайтово, зажравшася я скотина
>> 191571  
17802418089270.png   (373Кб, 700x700)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
373
Почему мы должны страдать только что найти себе источник других страданий. Чому мы не можем просто наслаждаться обнимашками в вечной неге

c: маздай
>> 191572  
>>191566
В армии хорошо учат. Поэтому сопоставимо с тоар ришон.
>> 191575  
17802478143900.png   (158Кб, 300x300)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
158
Может это всё за то, что я хвастался? Но почему другим можно хвастаться, а мне нет??
>> 191576  
17802502033770.jpg   (48Кб, 1024x743)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
48
>>191570
Мама не дала. Как же я жалок
>> 191577  
На заводь пошли. Станки простаивають.
>> 191578  
17802525622580.jpg   (135Кб, 1650x1500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
135
Самое тупое, что меня убьёт не наркоте, не алкоте, даже не соль поваренная, а ебучий сахар.
>> 191579  
>>191578
Сахар - яд, береги ребят!
>> 191593  
>>191577
Так иду уже блеадь я и так каждый день там
>> 191597  
17803136170650.jpg   (48Кб, 480x478)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
48
>4 сайта с работами
>5 вакансий
>100+ откликов на каждую
>0 ответов
>> 191598  
17803199704090.jpg   (151Кб, 735x816)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
151
>ищёщь роботу ведроид-разраба
>хры дают ios-вакансии
А теперь ещё и AI-СОБЕСЕДОВАНИЕ. Буду ощущать себя тупо, буто общаюсь сам с собой только ещё тупее.

1 день на подготовку, тому, кто 2х слов связать на может. НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Я точно как-то где-то разозлил богов.
>> 191599  
17803242925790.jpg   (93Кб, 835x843)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
93
Ничего, ведь хуже, чем было ТОГДА, когда я только начинал искать роботу впервые за 2 года в 2023 году, укада готовился 2 месяца и нарвался на крупную компанию, после собеседования в которую мне приснилась Лейн, которая сказала мне уйти из профессии и никогда её больше не позорить, уже не будет, правда же?? ПРАВДА??!
>> 191600  
17803364682490.jpg   (77Кб, 750x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
77
>> 191601  
17803399156990.png   (330Кб, 553x551)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
330
>>191600
Ещё один укол в мою айти-компетентность: у меня нету друзяшек уже лет 15.
А этим няшам лет под 50 уже...
>> 191602  
>>191600
Такая же хуйня про узбеков. Ебут в жопу маленьких мальчиков и баранов
>> 191612  
>>191599
Жена говорит у тебя есть проблемы если для тебя наркотики это на одной степени важности с едой.
>> 191613  
17804101932010.jpg   (18Кб, 227x263)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
18
>>191612
>жена у меня, но проблемы у ТЕБЯ
Я такого не говорил, еда всё же важнее. Наркота, скорее, на одном уровне с праздником, рыбалкой, с посиделкой с друзями в баре.
А когда мы понимаем, что настоящие проблемы, это когда работа важнее еды, ибо без неё еды не будет, то сразу становится очевидно - где проблемы на самом деле.
>> 191634  
17804845831430.gif   (361Кб, 255x255)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
361
У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ БАЛАНС В БАНКЕ
>> 191637  
А что насчёт БЫЛанса?
>> 191767  
17806631558000.jpg   (46Кб, 700x602)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
46
Через 10 дней я задолжаю БИТУАХ ЛЕУМИ месячный платежб и буду числиться в должниках ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРАХОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
>> 191786  
17807593454600.png   (158Кб, 640x361)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
158
Сейчас так вкусно пахнет чесночными гренками из окна. Будто из алло-питсы заказали. А у меня нету денег на гренки и приходится кушоц СЛАДКИЙ ТОРТ, вместо вкусных чесночных гренок. Как же это мучительно, анобчеки.
Но даже если бы я и зарабатывал 5к$ в месяц и мог позволить себе чесночные гренки, сейчас суббота. Здесь ничего не работает в субботу, хуй бы мне что привезли сегодня, анобчеки...
>> 191789  
17807673021120.png   (2209Кб, 1184x1189)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2209
Я просто охуеваю, у меня голос школьника в 40 лет. Это жизненно необходимо чинить, потому что люди уже смеются надомной.
Курение может огрубить голос? А если я буду орать в подушку, это может помочь?
>> 191806  
>>191789
Скорее всего ты заспавнил себе класс мага. Главное, осторожней с книгой заклинаний.
>> 191812  
17807848463020.png   (255Кб, 735x530)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
255
>>191789
Просто ты педик. Ты слишком много доебывался до мужиков. Что яички так и не опустились.
>> 191829  
17807879213720.gif   (3115Кб, 498x457)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3115
>>191806
>с книгой заклинаний
НО МНЕ ЗАБЫЛИ ЕЁ ВЫДАТЬ! МНЕ ДАЖЕЕ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ СОЦИОБЛЯДСТВА НЕ ВЫДАЛИ

>>191812
>домогался мужиков
Тычо, пёс, более сыкливого и послушного пердуна, чем я, найти сложно.

У меня потому и ебаный голос, что я вообще почти не использую голосовые связки.
>> 191830  
17807880117060.png   (38Кб, 858x306)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
38
Впрочем, пздц. Дисфункции ещё нет, но без наркоты я себя прям ЗАСТАВЛЯЮ фапать 1 раз в неделю. Походу, доигрался в кастрацию.
>> 191832  
>>191829
>МНЕ ДАЖЕЕ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ СОЦИОБЛЯДСТВА НЕ ВЫДАЛИ
Это кагбэ норма для обитателей борд. Но вообще ты норм как постер, ящитаю.
>> 191834  
>>191830
Я не гпт, но вообще, для всякого такого надо потреблять разнообразные витамины и минералы, чтобы покрывать возрастной дефицит + ходьба + ежедневные упражнения по минимуму
>> 191835  
17807901118120.gif   (598Кб, 498x498)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
598
>>191832
>ты норм как постер, ящитаю.
Ещё никто не говорил мне таких тёплых слов, анобчик. Спасибо
>> 191836  
17807910157740.png   (993Кб, 900x900)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
993
>>191835
Закрой рот свинья ычновская. Выжившая блядь из ума.
>> 191880  
17808667416500.png   (219Кб, 331x331)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
219
>>191786
Я сделал себе свои собственные чесночные гренки с сыром на сливочном масле - бахнул на сковородку целый блок сливочного малса, он аж СТЕКАЛ с гренок. И я это съел. И теперь у меня зрада в трусах происходит. Ну чому я даже гренки нормально сделать не могу
>> 191969  
17810971412700.jpg   (98Кб, 1170x1386)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
98
>ИЩЕМ ТОЛЬКО ТЕХ ПОГРОММИСТОВ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ LLM НЕ ТОЛЬКО НА УРОВНЕ ГУГЛИНГА в GPT!!!
>Рассматриваем соискателей, которые АКТИВНО используют AI в работе!11

Как же коробит от этого кринжа в вакансиях. Это настолько же противно, как требование зарегистрироваться в ВК и ежедневно вести инстаграм.

Не знаю чому, наверное, я ощущаю ИНСЕКУРИТИ, когда проект пишет ИИ, а не я. А может, я просто ненавижу разбираться в чужом коде.
>> 191972  
17810997290040.jpg   (24Кб, 306x320)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
24
Хоспаде, как же я обдолблюсь, если найду работу... Психоз будет визжать от ужаса.
>> 191980  
>>191836
Не указывай ему, пидорас блядь ебанный.
>> 191981  
17811141150810.jpg   (975Кб, 801x1010)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
975
>>191980
>> 192014  
17811912763440.jpg   (44Кб, 735x754)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
44
Ебаный пиздец ещё в том, что пока ты ищешь работку, ты готовишься к собеседованиям, учишь то, учишь это, повторяешь то, что ты учил 2 дня назад, но уже забыл, потому что учил третье, ОПЯТЬ всё учишь, пишешь, опять пишешь код, пишешь ругой код на другом языке, заббываешь первый язык - переучиваешь его, забыл первое, что учил - ОПЯТЬ УЧИШЬ ОДНО, УЧИШЬ ВТОРОЕ БЛЯТЬ И ВСЁ ЭТО ЗА 0 ШЕКЕЛЕЙ, Я НИХУЯ НЕ ПОЛУЧААЮ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ НЕПРЕРЫВНЫЙ КОДИНГ ЗАБЕСПЛАТНО Я БЛЯТЬ КОГДА РАБОТАЮ, МЕНЬШЕ КОДУ И УЧУ, ЧЕМ СЕЙЧАС И СЕЙЯАС Я ПОЛУЧАЮ НИ ХУ Я

Возможно, я что-то не так делаю? Может быть, я единственный долбоёб у которого новая инфа вытесняет старую и все ПРОСТО один раз прочитали и запомнили на полгода? Потому что я УЖЕ выгорел, хотя не получил ни одного даже собеседования.
>> 192015  
>>192014
И самое ужасное, у меня нет ни копейки ни то что на миф - даже на алкоту нет, чтобы расслабиться ХОТЯ БЫ РАЗ ЗА МЕСЯЦ. А всё потому что мама не хочет делиться своими шекелями с неудачником-сыном-нариком.
>> 192020  
17811952634320.jpg   (42Кб, 251x245)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
42
>сырнарик
>> 192024  
Алсо, я ещё меньше понимаю, зачем собеседования, если теперь никто не хочет, чтобы ты писал код, все требуют вайб-кодеров.
>> 192037  
17812646470970.jpg   (213Кб, 850x773)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
213
>бля, чел, нам нужин котлин-разраб)))
Дрочу котлин в авральном режиме
>лул, чел, нам теперь нужен джава-раб))0
Дрочу жаву в аврале
>кек, чел, нам теперь нужин KMP-разраб))))))00
Надрачиваю кмп на двух платфомах одновременно
>ахах, ищем Flutterистра, срок - 2дня, кек))))

Я скоро ёбнусь
>> 192063  
>>192015
Могу тебе только травы отсыпать, я в Петах-Тикве.
>> 192064  
17813598820190.jpg   (36Кб, 413x436)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
36
>>192063
Ты токой добрый, онон...
>> 192069  
>>192064
Тебе ко мне на поезде ехать?
>> 192070  
17813705603840.png   (126Кб, 1196x671)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
126
Как же сейчас охуенно в ДС... Как же я мечтаю домой, завернуться в уютный пледик и чтобы ливень не заканчивался никогда.
>> 192071  
17813706253180.png   (1847Кб, 1200x1500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1847
>>192069
Лул, я никогда ни к кмоу не приеду, анобчек - я воспитан старым двачем. Но ты всё равно добрый.
>> 192072  
>>192071
Я кстати сидел на старом Дваче в 2008. Узнал о нем летом, когда мне брат сказал что есть сайт как форчан только на русском. Я зашел летом и осел в ОРМТ.
>> 192074  
17813751600990.png   (206Кб, 545x589)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
206
>>192072
>в ормт
Эти криптокуклы кодировали свои сообщения и у меня подгорало, что я не понимаю, что они пишут. Хотел к ним, но меня не пускали! Поэтому я набигал на ормт-треды тактическими гомониграми.
Но что весело, то не военное преступление, нуньчеки
>> 192178  
17814726759380.jpg   (11Кб, 225x350)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
11
Ну вот и всё, анобчеки. Теперь и я кодю вайбкодом. Самое жуткое, что оно понимает тебя лучше, чем ты сам себя, ты можешь написать команду криво, но оно поймёт, что ты хотел на самом деле - мне осталось просто чуть докорректировать под свой вкус.

Это официально конец погромированию и способности людей выстраивать чёткие структуры у себя в памяти.
>> 192179  
17814735794830.png   (116Кб, 336x249)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
116
>>192178
Я в ужасе, анобчеки, это штука за 5 минут сделала то, что я бы делал дня 3, превозмогая выгорание. Я типерь просто нинужон.

с:сервес
>> 192180  
17814781131710.jpg   (180Кб, 825x1256)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
180
>>192179
>поплач, мисной мешок
- сказала гптчан.
>> 192254  
17815705885580.png   (62Кб, 941x1199)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
62
Ну всё, анобчеки, хейтер меня вынудил, пишу вайбкодю автобампалку на расте. Скоро все ИЗБРАННЫЕ треды будут жить на ОБЕТОВАННОЙ нулевой, а весь вайп будет смываться истинным контентом of Supreme Quality автоматически!
Вот только докомпилю тессеракт ебучий, пока его компилил, чуть жопа не треснула, 10 гигов наконпелилося.

на роботу меня всё равно не возьмут
>> 192255  
>>192254
дело конечно твое, но по моему лучше не использовать вайб код, когда нибудь он заменить быдлокодеров, но точно не сейчас, буквально все вайбкодеры заканчивают тем что их взламывают, тк нейронка пишет с уязвимостями, и ты врятли будешь исключением
>> 192265  
17815881325170.mp4   (730Кб, 588x1044)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
730
>>192254
Верю в тебя)))
>> 192360  
17817433940440.png   (1164Кб, 1266x2560)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1164
Вон твоя нейронка, бро
>> 192376  
17817819821480.jpg   (253Кб, 850x481)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
253
>вы отлично подойдёте на роль Техлида!!))))
>вы отлично впишитесь в роль Тимлида!!))))))))00
Ну как вам, анобчеки? Хотели бы вы, чтобы стратегическим технаправлением управлял биторд? Мечтали бы вы, чтобы вами командовал биторд?? Наверное, все бы задачи в срок исполняли, правда, да??
>> 192401  
17818018531390.png   (41Кб, 674x888)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
41
>>190485
Уххбля скоро я ух бля я этой капче ёбаной скоро уууухбля
>> 192448  
>>192401
Ты шо колдуешь, колдун
>> 192498  
17818763078460.jpg   (2Кб, 125x122)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2
В МОЁМ РЕЗЮМЕ БЫЛИ ОПЕЧАТКИ
Я УЖЕ МЕСЯЦ ЕГО РАССЫЛАЮ РАБОТОДАТЕЛЯМ
>> 192540  
17820010118850.png   (85Кб, 700x1063)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
85
Битва продолжается...

>>192448
Пытаюсь написать Моссад 2чриповский, который будет держать избранные треды на нулевой, спасая их от гоя, который некробампает и смывает их.

Олсо, странно, что до сих пор нет нейроантикапч. Казалось бы - ведь прямейщее применение нейронки?
>> 192571  
17821484623730.png   (1Кб, 300x70)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1
>>192540
Они есть, просто они не в фаворе из-за того что чистку капчи от мусора и последующее решение алгоритмикой полировали десятилетиями.
>> 192595  
17822197576720.jpg   (121Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
121
Починил протечку в сливном бачке! Вода протравливалась через эту хуиту через которую поступает вода. Я, корочи, токой ВЗЯЛ и купил новую и потом ВЗЯЛ и поставил заместо старой! Всё работает, протечка - устранена, миссия - выполнена.

Похоже сегодня гильдия Программистов потеряла своего адепта, а гильдия Сантехников получила ещё одного конкурента...


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль