Боец Баки оче демативирующее аниме. Под соусом запредельного и крутого превозмогания, когда неожиданные 1000% мощности - это "всего лишь" 1% его мощи, подаются кумулятивные птсры из прошлого, щелочные гранаты из комплексов, взрощенных кружком по карате, и ядерная тоска по утерянной в детстве воозможности быть мужественным, НАСТОЯЩИМ мужчиной.Тяжко такое смотреть, хотя это комедия.
>Анон, ты такой жалкий. Почему ты ещё живёщь
>>192555По 2x2 впервые смотрел в нулевые. Ностальгические ощущения из-за этого почему-то.