Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192555    
17820826520250.jpg   (46Кб, 736x1308)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
46
Боец Баки оче демативирующее аниме. Под соусом запредельного и крутого превозмогания, когда неожиданные 1000% мощности - это "всего лишь" 1% его мощи, подаются кумулятивные птсры из прошлого, щелочные гранаты из комплексов, взрощенных кружком по карате, и ядерная тоска по утерянной в детстве воозможности быть мужественным, НАСТОЯЩИМ мужчиной.

Тяжко такое смотреть, хотя это комедия.
>> 192556  
17820830827150.png   (279Кб, 510x900)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
279
>Анон, ты такой жалкий. Почему ты ещё живёщь
>> 192559  
>>192555
По 2x2 впервые смотрел в нулевые. Ностальгические ощущения из-за этого почему-то.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль