| >> |
№192682
17824744899750.jpg
(122Кб, 981x981)
Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
Нашёл классную игру про схемы. Она способна обучить схемотехнике даже мою маму, потому що только в ней вам придётся медитировать над сутью транскодирования цикла "Форма->Движение->Глубина->Форма", восстанавливать Форму детекторами Праны и строить БИОТИЧЕСКИЕ БЛЯТЬ НАШИ ТЕЛА ЛИШЬ ПОСРЕДНИ МЕЖДУ НИМИ ЭТО ПРОСТО ИНСТРУМЕНТ КОММУНИКАЦИИ ДВУХ СФЕР БЫТИЯ и/или-блоки, кодирующие сенсорные сигналы в мыслеформы - и всё это в сеттинге скай-фай буддизма, аки тибетские монахи-адептусы механикусы. Чем-то напоминает рассказ "Флаги на ветру", который мне читал Влад наш Копп на МДС, когда я был совсем маленький. Наверное, только сеттингом, но раассказ класный, приятный и "свежий" как весенний ветер.
Это именно та игра, которая способна ваас завлечь и отвлечь, анобхи-нуньхи.
|