Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192628    
17822972491620.gif   (84Кб, 200x150)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
84
Вот я и прошёл Red Alert 2: Yuri Hentai. Впервые за всю жизнь, хотя первый раз играл ещё в 11 лет. Неприятно удивлён, что мне не дали поиграть за Юрия.

Наверное, пришло время поиграть в РА 3?
>> 192658  
17823997556570.jpg   (1588Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1588
Ваааууу, я пробую игру There is Nothing Down There, оче красиво. Пока можно только вперёд-назад, лево право, но надеюсь, будет тактильная симуляция.
>> 192659  
17824015956920.jpg   (977Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
977
>>192658
Тактилити нет, но выглядит приколько пока что.
>> 192660  
17824025102710.jpg   (1269Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1269
>>192658
О божи... о хоспадиии, анобчикииии.... Это не человеческие технологии, ето не мы построили, нуньчеки... Этово ниможит быыть...
>> 192661  
17824048472930.png   (740Кб, 1413x2042)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
740
>>192660
Анобчек...
>> 192682  
17824744899750.jpg   (122Кб, 981x981)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
122
Нашёл классную игру про схемы. Она способна обучить схемотехнике даже мою маму, потому що только в ней вам придётся медитировать над сутью транскодирования цикла "Форма->Движение->Глубина->Форма", восстанавливать Форму детекторами Праны и строить БИОТИЧЕСКИЕ БЛЯТЬ НАШИ ТЕЛА ЛИШЬ ПОСРЕДНИ МЕЖДУ НИМИ ЭТО ПРОСТО ИНСТРУМЕНТ КОММУНИКАЦИИ ДВУХ СФЕР БЫТИЯ и/или-блоки, кодирующие сенсорные сигналы в мыслеформы - и всё это в сеттинге скай-фай буддизма, аки тибетские монахи-адептусы механикусы. Чем-то напоминает рассказ "Флаги на ветру", который мне читал Влад наш Копп на МДС, когда я был совсем маленький. Наверное, только сеттингом, но раассказ класный, приятный и "свежий" как весенний ветер.

Это именно та игра, которая способна ваас завлечь и отвлечь, анобхи-нуньхи.
>> 192683  
17824745327070.jpg   (1436Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1436
>>192682
Игру-то забыл!?

>U.V.S..Nirmana
>> 192684  
17824747251040.gif   (801Кб, 925x550)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
801
>>192682

Вот прототип принципиальной схемы тебя, анонхи! Ты рад?

А ещё мне их треки нравятся. Такой-то восьмибитный медитатив поверноз.
>> 192685  
17824752967520.jpg   (134Кб, 1024x576)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
134
>>192682
Альзо, понел чому оно мне так нравится - тому что сеттинг такой же как в Ноите, только другой гейплей. Будто, пока Ноита (мы) перерождается каждую сегунду в анальной агонии, Нирмана(каким-то образом, тоже мы) "Осмысляет Бытие" в другом конце галактики В ТОЙ ЖЕ ВСЕЛЕННОЙ СИНТЕЗА МЕТАЛА И ДУХОВНЫХ ПРАКТИК, ДРЕВНЕЙШИХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ ДЕМИУРГОВ И ОРКОВ С ПЛАЗМЕННЫМИ АННИГИЛЯТОРАМИ.
>> 192686  
17824766203000.jpg   (844Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
844
>>192685
Обожи, как жи мне нравится комбинировать прану, апану и вьяну для симуляции сенсорных сигналов и отражать наблюдателя, пока пере-осмысление бытия происходит до его осмысления...
>> 192688  
17824795764240.jpg   (859Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
859
>>192686
А ещё классно, что оно показывает продуктивноть твоей схемы. По графикам видно, что моя новая схема САСЁТ, но уже не так сильно, как мой предыдущий дезигн, но можно лучше, оптимизировав высоту и контрольные линии.


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль