| >> |
№192655
17823847367080.png
(105Кб, 303x275)
Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
>>192651 Полеция, особенно в Америке, аки отдельное братство - и весьма влиятельное. Своих они защищают, и мстят за своих как какие-то картельные банды - не потому что в этом есть какой-то смысол, а потому что "нельзя трогать членов Лос Полиция, пендехи". У них даже на ручках есть голубые браслетики, на которых написано "Brothers in Blue" - читай "Голубая Кровь", они пиздец о себе мнят.
Поэтому за эту письку тоже заступятся, особенно, если она случайно. Я так вижу. Но да, за пределами полиции у писюхи теперь жизни нет. Потеряет полицию, может идти под мост пиской торговать или в картели.
|