Ответ
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192675    
17824438002550.png   (25Кб, 760x366)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
25
tl;dr ищу анонов в бордо-конфу, позиционируюсь как борда потому что могу

Аноны, я открыл для себя элемент и сделал место под названием [забрик].
По сути это моя первая попытка завести друзей попытка собрать что-то среднее между конфой друзей, и анонимной имиджбордой.
Не анонимной в типичном плане, сообщения привязаны к аккаунтам сервера (сервер для регистрации кстати вы выбираете, можно выбрать из доступных или свой), кому интересно может у нейронки узнать как это работает. Но зато благодаря этому нет капчи, меньше проблем с ботами и проще поддерживать.
Обычно всегда либо капча, либо часть сообщества(модеры) активно мониторит и готово бороться с ботами или с вредоносным постингом для существования места.

На скриншотах можно посмотреть, как это сейчас выглядит. Есть вариант с развитием дальше. Хоть до собственного сайта поверх технологии на которой всё работает.
Всё обходится 0рублей и 0нервов и это конечно хорошо само по себе, как новость, но прежде всего я хочу иметь своё место в интернете а не заходить в уже сложившиеся компании, где все давно друг друга знают по личкам или с других мест, хочу участвовать в создании чего-то с самого начала, чтобы не подвергаться сложным проверкам от тех, кто уже сложился как коллектив с готовой конфой/тредом/сообществом.
Не найдя сейчас ничего подобного от других анонов, я сам взял и открыл забрик и ищу таких же как я.

Если вам тоже не хватает дружеского сообщества для общения про всё подряд - заходите. Я думаю что забрику будет близок дух старого интернета фан/борды/аниме/манга/вежливость с вечной рунетовской теплотой общения благодаря которой возможны и голосовые конференции при возможности, зависит от участников.

В целом это место не для всех, но для тех кто тоже ищет свое место для общения. Вы можете присоединяться если обходитесь без подобных мест ради интереса или состоите в нескольких сообществах одновременно и равномерно, но рекомендую стать полноценным участником и вместе со мной вести это место.
Так что приглашаю каждого анона, вооружайтесь старой доброй фейкопочтой и желанием общаться или совместно что-то делать, и заходите https://matrix.to/#/#zabrik:matrix.org (в самом элементе вбить: #zabrik:matrix.org)


[Обновить тред]
Удалить пост
Пароль