tl;dr ищу анонов в бордо-конфу, позиционируюсь как борда потому что могуАноны, я открыл для себя элемент и сделал место под названием [забрик].По сути это моя первая попытка завести друзей попытка собрать что-то среднее между конфой друзей, и анонимной имиджбордой. Не анонимной в типичном плане, сообщения привязаны к аккаунтам сервера (сервер для регистрации кстати вы выбираете, можно выбрать из доступных или свой), кому интересно может у нейронки узнать как это работает. Но зато благодаря этому нет капчи, меньше проблем с ботами и проще поддерживать. Обычно всегда либо капча, либо часть сообщества(модеры) активно мониторит и готово бороться с ботами или с вредоносным постингом для существования места.На скриншотах можно посмотреть, как это сейчас выглядит. Есть вариант с развитием дальше. Хоть до собственного сайта поверх технологии на которой всё работает. Всё обходится 0рублей и 0нервов и это конечно хорошо само по себе, как новость, но прежде всего я хочу иметь своё место в интернете а не заходить в уже сложившиеся компании, где все давно друг друга знают по личкам или с других мест, хочу участвовать в создании чего-то с самого начала, чтобы не подвергаться сложным проверкам от тех, кто уже сложился как коллектив с готовой конфой/тредом/сообществом.Не найдя сейчас ничего подобного от других анонов, я сам взял и открыл забрик и ищу таких же как я.Если вам тоже не хватает дружеского сообщества для общения про всё подряд - заходите. Я думаю что забрику будет близок дух старого интернета фан/борды/аниме/манга/вежливость с вечной рунетовской теплотой общения благодаря которой возможны и голосовые конференции при возможности, зависит от участников.В целом это место не для всех, но для тех кто тоже ищет свое место для общения. Вы можете присоединяться если обходитесь без подобных мест ради интереса или состоите в нескольких сообществах одновременно и равномерно, но рекомендую стать полноценным участником и вместе со мной вести это место.Так что приглашаю каждого анона, вооружайтесь старой доброй фейкопочтой и желанием общаться или совместно что-то делать, и заходите https://matrix.to/#/#zabrik:matrix.org (в самом элементе вбить: #zabrik:matrix.org)