Двощ, решил собрать дешевое меню - вот что у меня вышло.1. - Крупа гречневая "Каждый день" - 45 руб - 1 кг.(Расход - 70 грамм на порцию. При поедании одной порций в день хватит на 7 дней. Выходит 6,44 рублей на день.).2. - Яйцо куриное. Усредненная цена, ибо отдельного бренда с яйцами малой цены нет - 70 руб - 10 шт.(По расходу можно и одно яйцо, но я напишу два. Выходит 14 рублей на день.).3. - Геркулес "Красная цена" - 25 руб - 400 гр.(Расход - 50 грамм на порцию. При поедании одной порции в день хватит на 8 дней. Выходит 3,13 рублей на день.).4. - Масло подсолнечное. Усредненная цена, ибо отдельного бренда с яйцами малой цены нет - 100 руб - 1 литр.(Расход около 5 столовых ложек в день. В бутылке 60 ложек. Хватит на 12 дней. 8.34 рубля на день.).5. - Соль. Дешева, хватает на долго. Добавлю рубль в день.6. - Морковь. 35 руб - 1 кг.(Сварите или погрызете так штуку в день. Расход - 100 грамм в день. Хватит на 10 дней. 3.5 рублей на день.).7. - Хлеб. Добавлю 5 рублей в день, ибо он очень разный, 5 рублей если вы едите около четверти дешевой буханки в день.8. - Нарву хвои, заварю как чай. Витамин С бесплатно.
Ем фасоль и кильку в томате, иногда пару кусочков чëрного или серого хлеба и яблоко, кофе крепкий с молоком обязательно. Выходит около 200 р в день, так ещё жир скинул, за месяц 7 кг ушло лишнего.
>>195905Вкусно но дорого. Ты готовить то умеешь? Или на одних консервах сидишь? Я бы добавил сырок дружба, он сейчас принципиально изменил свою ценовую категорию и стал БЗМЖ. Намазывал бы на хлеб, и с кофейком, да утром ранним, ммм...
>>195906Готовлю если время есть, фасоль варю, рыбу иногда беру, суповой набор из форели, там головы и хребты, стоит дëшево. Это можно просто тушить с луком и морковкой, за уши не оттянешь. Сыр не ем почти, иногда кефир беру.