(оставьте это поле пустым)
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

206   [Ответ]  
16159127607310.jpg   (198Кб, 1600x1211)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
198
Друг не уверен в себе, говорит не может ничего и не пытается. он влюблен в одну девицу, хотел с ней встречатся, но его неуверенность в общение с девушками сыграла. как помочь?
>> 243  

>>206
спроси у него что он теряет, если тупо пойдет и попробует
>> 324  
твой друг хотябы норм выглядет а не тот челик одноклассник с усиками
если вполне сносно и он ее боится то можешь например написать девице и как свести их


274   [Ответ]  
16703990574950.jpg   (89Кб, 501x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
89
Все, кто хочет сражаться за свободу - revolutsiya .com

Зеркала:
revolutsiyaru. tilda. ws/
12d. webflow. io/
mrrobodisr. temp. swtest. ru/
mrrobo2. wixsite. com/revolt


Только один выход. Распространите.
Пропущено 2 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 288  
Вся эта борьба только усиливает ответные репрессии. Лучше бы занимались партийным строительством или инфильтрировались в Едро.
>> 289  
>>288
Чтобы предложить менять систему изнутри, нужно быть либо инфантильным ребенком, либо подZалупным майором. Ты из чьих будешь?
>> 291  
>>289
В отличии от тебя, я не чубатая сука.
>> 316  
>>289
Как же бесит когда какая то сука ограничивает выбор до двух ему нужных варианта. ДА СХУЯ ЛЕ Я ДОЛЖЕНЫ БЫТЬ ЗА КОГО ТО КРОМЕ СЕБЯ?
>> 318  
17296391798640.png   (410Кб, 721x727)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
410
>>274


153   [Ответ]  
15840905815060.jpg   (45Кб, 272x286)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
45
Хоть немного
Пропущено 2 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 244  

>>153 для кого?
>> 281  
16775663294680.jpg   (5Кб, 225x225)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5
Выжил.
>> 290  
>>165

Кушац, надо кушац
>> 314  
>>153
Написал +30.000 строк кода суммарно для своей игры (с пустыми строками). Иду к тому чтобы сделать игру своей мечты, играть в нее и править баги в свое удовольствие. А вокруг одни клоуны, тысячи их. Надо делать то что нравится, тогда жизнь будет иметь смысл.
>> 317  
Не мешаю быдлу жить в своём манямирочке справедливых вождей. Тихо никого не трогаю, читаю книги, как появлялась вселенная, про устройство живых существ и ИХ БОРЬБУ.


299   [Ответ]  
16977512466410.jpg   (101Кб, 961x992)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
101
Пропущено 2 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 302  
16977516653530.jpg   (848Кб, 4438x6219)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
848
>> 303  
16977518088040.jpg   (1507Кб, 7799x4814)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1507
>> 304  
16977521254000.jpg   (1304Кб, 5259x6622)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1304
>> 305  
16977522870300.jpg   (443Кб, 2192x3803)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
443
>> 312  
17048438884910.jpg   (264Кб, 1280x960)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
264


306   [Ответ]  
17000625705510.jpg   (92Кб, 540x960)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
92
test


162   [Ответ]  
15861623334230.jpg   (56Кб, 495x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
56
Очень хочу почитать про способы самоубийств, истории тех, кто уже совершил самоубийство.
Любые сайты, может-быть даже даркнет.
Пропущено 4 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 246  
>>237
Оп Кличко просто. Тот тоже с умершим ментами на майдане общался.
>> 247  
>>162
Endchan, раздел bb
>> 275  
16707058498010.png   (608Кб, 1417x1095)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
608
>>215
Как и ни один силовик.
>> 276  
16707058674160.png   (2Кб, 215x105)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2
>>275
>> 277  
16773939260050.jpg   (52Кб, 1200x517)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
52
>>162


258   [Ответ]  
16590134311030.jpg   (12Кб, 188x289)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
12
fap fap fap
Пропущено 7 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 269  
>>266
Саге без саге...
>> 270  
>>269
Это преколь :3
>> 271  
~~хм~~
хм
--хм--
>> 272  
>>270
Иди нахуй с такими преколами
>> 273  
>>272
Сам иди нахуй, пидор


256   [Ответ]  
16587210540190.jpg   (718Кб, 1400x864)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
718
 
Newfag cant triforse
>> 257  
хуй соси

 
 
>> 261  
>>256
АХАХАХАХАХА, решил скопипастить трифорс да сука? Где же твой трифорсик, а блядь?
>> 262  
Тролли-сосааать !!!!!
>> 263  
>>256
Говна пожри, тролль!


223   [Ответ]  
16331009664440.jpg   (99Кб, 762x742)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
99
я сделал страшное фото чтобы разыграть друга оцените от 1/10
>> 235  
какая-то хуйня смешная
>> 255  
У меня встал, вырубай бладжд!!!11!!


159   [Ответ]  
15853435472790.jpg   (296Кб, 1059x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
296
Сап, начну с того, что учусь в шараге, третий, последний курс. У нашей группы есть конфа в вк, мы кидаем мемы, рофлим и т.п.. Первый и Второй курсы - все было норм, общались, т .д. , а на третьем, ко мне в конфе начал доебываться один фуфел, назовем его Илья, что я не кину из мемасов или музыки, нарезок аниме или гифок с психоделом, он начнет это обсерать, при чем находя разные причины, то я спамлю, то я хуйню кидаю, и он поливает говном все что со мной связано, при чем в шараге все норм, разговариваем, и т.п. , ну и короче я не против покибербулить друг друга в конфе, и в процессе я называю его "маминым гением" на что он начинает "что ты родителей втягиваешь в это", "это так низко", сначала я подумал он иронизирует, но он реально на меня начал агриться, сказать что я охуел, ничего не сказать, я не понимаю что с ним, а привожу примеры того, как это абсурдно звучит, но он переходит на личности, чего я не делаю."ты долбоеб, мой диагноз", скажите что с ним, почему он ко мне решает доебаться, что его зацепило в моих словах, и что мне делать, Спасибо что выслушали.
>> 163  
Накорми его своей матерью, может отойдет?!?...
>> 191  
16043337720360.jpg   (179Кб, 1280x951)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
179
Cкинь в конфу пачку презервативов и скажи что тебя ждет бурная ночь. Когда он начнет выебонить, скажи , пускай сходит погуляет, остынет, ведь ты уже едешь к его мамке
>> 250  
>>159
No discuss
Свали нахер
Неинтересно всякий бред тупорылых зумеров слушать
>> 284  
>>159
Сажи зумеру-долбаёбу. Нечего тебе на рипаче делать.


178   [Ответ]  
15906036962220.jpg   (1484Кб, 2667x2539)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1484
>> 207  

>>178
Серьезно ? Только твиттер ?
>> 216  
Это какая-то арг?
>> 248  
>>216
Похоже на них.
>> 249  
>>216
Я тоже так думаю


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8