(оставьте это поле пустым)
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

210   [Ответ]  
16204009995640.jpg   (139Кб, 654x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
139
Привет, хочу рассказать про свою бутылку с мочёй, она стояла у меня 2 года в темном месте, запылилась, запах мочи исчез окончательно, на внутренней стороне крышки было какое то коричневое пятно. В общем в стеклянной бутылке не было ничего интересного,по этому я хочу нассать в 5ти литровую бутылку и завязать крышку излентой и посмотреть что же будет (‘⌓’)
(+Хочу наполнить банку своей спермой)
>> 213  
Посы в бутылку и кончи в неё так интереснее.
>> 217  
У меня случай был с цыганком я нес в кармане две десятки рублей и очень боялся цыганков, и поэтому решил ни в коем случае не давать им в рот. Я иду а навстречу цыганько тупое : эй рамалай дай погадаю 10 копеек всегой. Я понял что он догадалась что у меня 2 десяткай. и давай его пиздохать. Но она тоже не промах отсосал у меня и встал раком, показав свою воонючую жопёнку. У меня тотчас хуй сблевал и я стою как ёбнутый. Он стала трясти очком ебаным и выделать яйцами вонючими, тут у меня голову снесло и я подошел и с разгону вогнал свой горячий носок берца по его тухлым яйкам. Попиздив это это дело 5 минут я обильно спустил ему в нос свое драгоценное семя и хотел дать пизды. Но не тут то было! Оказывается его нос схватил мой хуй мертвой хваткой и не выпускает меня. Тут подошли его подружки пидорасы ебанные и стали ощупывать мне яйца и вытащили мою сперму и и вылизали моё очко,от чего хуй у меня сдулся и выскочил из влогалища цыганского ротового. Он томно потупил и бормотала что-то о любви и хуе, тут у меня опять поднялся член. Тут цыганёнки сказали неси еще спермочки и мы отсосём тебе с моей старстью. Делать было нечего, я пошел и застрелил в Белгороде целый табор. От всего этого у меня оргазм.
>> 241  

>>217
пасты растут с новой силой
>> 242  

>>210 экспериментатор уровня бэ
>> 361  
>>210
Познавательно.


177   [Ответ]  
15905901623480.jpg   (186Кб, 768x436)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
186
Почему так происходит?
Каждый раз, когда пытаешься собраться с мыслями, тебя отвлекает совсем другое дело.
>> 187  
из-за того , что ты не собран. уйди в тихое место ,выключи уведомления и соберись в мыслях

>>177
>> 360  
>>177
Пси-атаки.


313   [Ответ]  
17133642414720.png   (334Кб, 800x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
334
.
>> 359  
>>313
Лол


95   [Ответ]  
15811869431030.jpg   (17Кб, 640x360)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
17
Сап двач. Мой первый и последний пост здесь. Хочу расписать давно интересующую меня тему, надеюсь что смогу получить ответ от вас. Последнее время я часто слушаю музыку на ютюбе на подобии "Russian Doomer Music vol.3 (Superior)". Смотрю пикчи на подобии (файл прикреплен) и не понимаю, почему подобные фотографи и музыка вызывают чувство чего-то родного, чего-то приятного и одновременно вызывают какое-то депрессивное состояние;но не просто депрессивное состояние, а чувство " приятной депрессии и тоски". Я ни где не мог найти информацию по этому поводу. Можно сказать что я зумер тк лвл начал набирать псоле 2000гг. Плохо помню 2007 года и можно сказать совсем их не помню, но ощущение что, так называемая думерская культура, была сильнее всего выражена в те года. Просто очевидно что люди которые живут в таких панельных домах, безработные, постоянно курящие, с таким депрессивным и угнетающем чувством явно не испытывают то, что чувствуют люди на подобии меня, смотря на их жизнь со стороны. Я не знаю как описать эти чувство, но повторюсь: это что-то родное и теплое. Прошу расскажите мне как это называется и с чем эти чувства связаны.
>> 101  
У меня такие же чувства возникают. Но я интопритирую их как чувство связи со всей вселенной. С какой то вселенной тоской, с каждым человеком, ведь все мы иногда такое ощущаем. Я понимаю, что все мы в этом дерьме, все одинаковы никчёмны и тд. Выхода нет и не будет, но разве это плохо? Нет ничего всевышнего, все мы одинаково когда-то умрём, чтобы освободить мир для новых поколений. Но ответы так и не будут найдены. Кто мы? Зачем всё это? Если ли высший смысл, и если есть, то правда ли есть в нём что-то стоищее?
Пойду таблетки от шизы приму
>> 115  
Привет, это чувство возникает у многих, в том числе и у меня.Возможно, это из-за ностальгии, жалости, сочувствия и может это даже и "счастье". Я сам не знаю откуда такие эмоции. Впрочем, как и многие. Эти чувства могут возникать не только при прослушивании подобного жанра, например, если слушать Ambient или что-то другое. Необязательно это должна быть музыка.

это мой первый пост\комментарий\ответ на этом сайте
>> 118  
У меня возникают такие же чувства как и у тебя. Может быть я просто подсознательно хочу попасть в те времена и посмотреть как там всё было, получше узнать ту культуру!
>> 202  
test
>> 224  
16341412614990.jpg   (98Кб, 807x749)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
98
в 2007 было весело. субкультуры плодились, интернеты были свободнее, алкоголь и сижки были в свободном доступе. мы учились в институтах, играли на гитарках, рисовали граффити и теряли девственность. в вк постоянно постили цп, общались смсками, отращивали патлы, носили цепи, ходили в берцах, слушали митолл, дрались с гопотой.


91   [Ответ]  
15811030166220.jpg   (65Кб, 604x604)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
65
В интернетах ваших гуляет новость, мол Владимир Владимирович Путин, пердел на ребенка в церкви, не знаю правда это или нет, если да то можно пруфы бажожда(хз как запятые ставятся)
>> 117  
что блять?
>> 131  
Я пердеж я вышел из путина говорю что он не виноват а пишу я это признание точно не в подвале фсб


158   [Ответ]  
15850407570700.jpg   (37Кб, 777x614)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
37
хочу предупредить сразу, я с русским не особо дружу, так что не бейте.

у меня одно желание, чтобы хоть кто-нибудь меня послушал.
нет друзей, есть знакомые с которыми шанс встретиться не в рабочее время сводится к нулю, нет хобби, увлечений. работаю на заводе, истеричка, неопределенный, если удается собраться с мыслями, любое девиантное поведение окружающих меня людей, может выбить меня из колеи.

курю, пью, но в последнее время ко второму нет тяги, не умею хранить/тратить деньги. не целеустремленный, но если чем-то загорюсь, то это получу. домосед, если гулять, то в любом месте кроме моего города (20-40к), быстро устаю от активного общения.

никогда не показывал себя таким какой есть, всегда при знакомствах использовал одну из ролей т.к. так проще. очень ранимый, но это стараюсь не показывать, склонен к суициду даже один раз пробовал, боюсь что может повториться, этот город очень сильно давит на меня, когда я был в другом городе, миллионнике, было на много легче, проще.

люблю причинять боль любимому человеку, в частности девушке, хоть это в себе призираю, ничего с этим поделать не могу, получается само, это как остановить оргазм - не просто, но больше склоняюсь к тому что провокатор не я, любое неосознанно-совершенное, или намеренно-совершенное действие/провокация дает оборот чертову колесу которое в свое время накапливает силу и его уже не остановить и единственный выход, это зарубить на корню и просто ни с кем не пытаться что-то строить. плавали, знаем.

не все так плохо, если есть взаимность, то я взаимностью и отвечаю, но не всегда, если раз подумал о том чтобы избавиться от человека - эта мысль будет как семя и остается лишь ждать когда оно прорастет и будет итог отнюдь не из приятных.

очень влюбчивый и могу прикипеть к человеку за 2-3 месяца. всегда все сам порчу- исключительно мои наблюдения, могу адекватно оценить ситуацию при условии что мне на это укажут, мол, стой, остыть, смотри что твориться. не умею ценить, но большой ценитель мелочей. был бы задротом, но ограничил себя от компьютера. очень стеснительный, застенчивый, слегка или больше среднего, эгоистичен. не доверяю эмоциям, считаю их все наигранными и не искренними, особенно такие как : забота, любовь.

неосознанно люблю когда меня жалеют, могу специально самоунижаться чтобы сказали обратное и я самоутвердился, думаю не каждый парень вот так вот может раскрыть все карты, но я не вижу смысла что-то пробовать с человеком которому ты представился идеальным, а через некоторое время выяснилось все описанное выше, я прикипел, но уже не устраиваю и приходится расставаться - это не приятно и все по новой -- фантасмагория.

отца у меня не было, умер когда я еще не родился, воспитывала мать и бабушка, потом появился отчим но вот уже 17 лет мы просто, привет пока. в детстве очень любил драться, но когда подрос стал бояться всего и всех, хотя "подрос" громко сказано, характер как у ребенка и в свои 20 выгляжу на 15, но симпатичный, мне говорили так.
в садике был довольно послушным ребенком, в школе дрался постоянно, класса до 6, с 4-го была четкая позиция что суицид - это решение всех проблем, появилась первая девушка, Вираника, любила меня безумно, как и я ее, мне наскучивало спокойствие и я постоянно бросал ее чтобы увидеть как она меня любит, продолжалось это не долго, по понятным причинам, думаю это точка невозврата, оттуда все и началось. отучился в школе и еще будуче без образования хотел уехать как можно дальше и надольше, но не отпустила мать, мол, там большой город, посмотри всех убивают и т.д. и т.п.
поступил на электрика в своем городе, поступать и учиться на эту профессию не хотел, учился плохо, но на удивление закончил на 4 и получил 3 разряд. на первом курсе появилась девушка, до этого тоже были, но это мелочи, расскажу только про что-то весомое, мы снимали комнату в общаге, постоянно ругались, причина - я, я начинал ссоры просто с пустого места, не знаю, потому что скучно, это мне не поддавалось контролю. встречались 6 месяцев, за это время успел хорошо так прикипеть, последняя ссора была за то что ее друг на работе поставил ей засос, а я выгнал ее с дома, она ушла к подруге, наслушалась ее и мы расстались, возвращать пытался, хоть и всегда говорил что нет смысла сходится заново. 2 года ушло на реабилитацию, успел съездить в другой город, пытался поступить, не прошел, порезал руки, вернули домой, когда ехал поступать думал так - не поступлю, вернусь, пойду на завод, найду девушку которую не буду любить, эдакое "наказание". пошел на завод по специальности, нашел Диану, с первого дня ни разу не расставались в плане расстояния, ночевали у моей бабушке, никогда не видел ее родителей, это меня донимало. она меня очень сильно любила, а я как всегда все испортил. первый раз бросил ее и следом написал что не хотел этого, потом опять, опять, опять. ей надоело она ушла, пытался вернуть, пил жутко, пьяный приходил ныл, просил прощения. решил что не буду ей мозолить глаза, а сердечко то рвется, но я понимаю знаю что ее не люблю и мне просто охота ласки еще большую роль играло чувство собственности, последний раз позвонил, она гуляла, услышал мужской голос, у меня слезы, говорит что хотел, сказал хочу вернуть и опять быть с тобой, сбросила трубку. сижу теперь пиз+астрадаю, не знаю что делать, новую не найду, не умею я искать, они сами находятся, ждать не могу, все рухнуло, никого больше у меня нет, только работа, мне 20, я работаю на заводе, не связей, ни друзей, ни девушки. никого не встречу в этом богом забытом городе, боюсь кого-то любить, не хочу делать больно. взял себя в руки, перестал ныть, решил: вот накоплю денег и уеду, поступлю на вышку или просто жить буду. но это все так далеко, мне там уже и лет больше будет и кого я себе найду, никого. все очень плохо, хотел сходить к психологу по поводу суицидальных мыслей и сычивания, но не могу, тут не поймут, в другом городе этих проблем просто нет. теперь стараюсьбыть более взрослей, меняю характер сам, учусь ценить.

понимаю что моя история - это ничто, по сравнению с ситуациями у других людей, понимаю что может все будет и только надежда спасает меня.
некому это все сказать. так что вот я тут.

спасибо.
>> 169  
>>158
Без баб. Нахер тебе нужны эти уёбища, которые только дискомфорт тебе доставляют. Просто насри на всех ебланов с высоты пятиэтажки, которые залупаются по поводу тебя.
А к увлечению нужно особое значение проявлять, а не бросать на пол пути.
Суицид - не вариант. Это говорит тебе о твоей слабовольности. Тем более есть и другие радости жизни, помимо бабоуёбищ и прочего дерьма. Советую искать выше сказанное внимательно, с энтузиазмом и не ныть.
Ещё раз: про баб забудь, ибо они часто смотрят на всяких альфа-мудаков, которые на деле яйца выимного не стоят. Ток сами тян потом ноют, что их альфач-распиздяй в итоге не оправдал их ожидания, одумываясь и возвраящаясь к нормальным, а последнее нахуй их посылают, и в итоге правы оказываются. Так что не робей.

#ТНН #ТянНеНужны
>> 170  
Не волнуйся, бро! Знаешь, девушек нужно воспринимать как чехол для члена - не более. Вот мне, например, 21 и учусь я в военном универе. Была у нас история одна... Как всё было: однокурсник В. - неплохой чел, отличник (как и я:)), уважаемый всеми учителями и обучающимися. Жил бы и учился - 2 года до выпуска и получения лейтенанта оставалось. Но вдруг появилась одна ПТУШ-ная дырка, с которой он не очень долго встречался (полгода или год - не помню). И поставила она однажды ему ультиматум: или я, или твой универ - она собиралась уезжать в другой город и типа "не приемлет отношений на расстоянии". И что ты думаешь? На удивление вообще всех он отчислился (это жесть - потом расскажу) и уехал с ней. И вот недавно я достоверно узнал, что эта блядь его бросила и ушла к другому, а он теперь работает где-то на заводе и живёт в общежитии этого же завода.
Итог: ему светило счастливое будущее, устроился бы по специальности с ЗП >40к с ростом в должности. А он выбрал шкуру!!! Вот я уже мл.лейтенант-слушатель, а он на заводе впахивает... Так жалко его.
Вывод: или бабы (семья), или карьера (благополучие) - третьего не дано.
Подумай над этой историей и тебе, надеюсь,станет легче...


228   [Ответ]  
16398394171550.jpg   (147Кб, 810x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
147
Сап двач (знаю что никому нахуй не интересна моя история и её забудут через пару постов НО послушайте и не повторяйте моих ошибок )
Началось всё в 2017 мне было 14 я учился в кадетке всё шло гладко небыло ни проблем кроме насущных в плане кого как не опоздать на построение и как бы поспать подольше ,но уже тогда я понимал что связывать жизнь с военкой я нехочу и ушёл. Дальше просто школа ,уроки прошол год и пришла она. Полина неразделённая любовь об меня вытирали ноги и использовали по полной (тогда же начал подрабатывать и был достаточно обеспечен и независим от родичей) пол года я за ней ползал на коленях ,но забил, сломал себя ,но оставил её в прошлом и вот она вернулась этой осенью когдс я забыл о том что было и жил обычное холостой пацанской жизнью и теперь она стала бегать за мной я был потерян КАК?? но решил ,а может всё это знак и теперь всё будет красиво . Мы начали встречаться я понял что не люблю её и она мне противна я бросил её но она до сих пор следит за мной как только можно (живём в одном доме ) после расставания прошёл месяц и я понял что друзья ушли просто медленно растворились в жизни .друзья из кадетки остались там , друзья с района слишком часто бросали и предавали + перестали отвечать на телефон . Знакомых уйма (я оочень общительный человек ) но они не больше чем знакомые это не те кто придёт на помощь или те кому можно высказаться трвку я пробовал ещё летом но щас решил что в этой ситуации она даст мне красок в серые зимние дни но нет она веселит но мне не становиться лучше мне просто хочеться вернуться в это состояние потому что в реальности нет ничего только хач который просит раз в месяц бабки за хату и экран мобилы с тик-током. И я понимаю что мне пиздец я уже думаю о чём то потяжелее . И я непонимаю почему я вроде не страшный, умный есть хобби и т.п. то что есть у обычного человека ,но я начинаю уходить в жёсткую депрессию и пытаюсь забыть её наркотой но не помогает ничего ...
>> 230  
Бамп
>> 232  
лезь в петлю, еблан. Ну или откисни от передоза
>> 233  

>>232 ну или русский начни изучать. А то у тебя в 18 лет пиздец с орфографией
>> 323  
Просто пойми, что это такой этап жизни. Я сам заканчиваю 9 класс и уже понимаю, что все те, кого я знаю, скоро просто исчезнут из моей жизни. И это происходит с каждым: вдруг — и всё, никого из друзей не станет, потому что у каждого — своя дорога в жизни, которая не совпадает с твоей.

А насчёт травы — я пробовал гашиш не для того, чтобы стать наркоманом, который будет делать минет за дозу, а просто из интереса, чтобы попробовать. И я понимаю, что это был всего лишь маленький этап в жизни.

Что касается мыслей о том, что ты станешь наркоманом — я считаю, что это максимум просто депрессия длиной в три дня. У тебя большое будущее, так что не думай в сторону наркотиков.



76   [Ответ]  
15798968774970.jpg   (69Кб, 500x374)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
69
я гуглил и понял, что это, но лол, есть ли критерии инцеловства(???)в плане, да, мне не дают, но неужели это единственное, что выявляет во мне эту девиацию, или как это, блять, вообще назвать?
18 лет, за ручку ни разу не держался
>> 85  
> Кто такие инцелы

Пидорасы
>> 166  
Это Интел-Бои дружок...
>> 172  
Это анимешники
>> 173  
Сегодня я расскажу вам о прекрасной ☺️ стране Украина . У нас прекрасные ☺️ поля. Волшебное море . Невероятные Закаты Столицей Украины является город Киев . Тут есть много университетов, зоопарков , школ, парков.
В этом городе растут прекрасная ☺️ растения У нас очень много грязных рынках , на которых Работают отвратительные азиаты грязные негры‍♂️ и уебищные пидоры‍♀️
В нашем городе допускается свободный избиение беременных шмар.
>> 325  
просто даже если обычной внешности нормально одеваешься стрежешь ногти и бреешь подмыхи ходишь хотябы 3 раза в неделю в ванну то пизда тебе обеспечанна пойми что ты просто сам в себя это загнал


353   [Ответ]  
17794844452660.jpg   (178Кб, 640x640)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
178
В этом прогнившем мире нет справедливости, неудивительно, что он трещит по швам.

Я - пиздомразь, а значит:
1) Воинская повинность по признаку пола меня не касается;
2) Военные сборы меня не касаются;
3) Воинский учет может касаться меня, только если я имею ВУС, однако мои шансы столкнуться с ним напрямую стремятся к нулю;
4) В случае введения военного положения меня не отправят сражаться на передовой против моей воли;
5) Если я не служила, врачи, работодатели и просто случайные люди не потребуют отчитываться, почему;
6) Если я не отслужу в армии, то это не станет причиной презрения и ненависти в мой адрес;
7) Для того, чтобы служить по контракту, мне не нужно предварительно отслужить по призыву;
8) Для того, чтобы устроиться в силовые структуры, мне не нужно предварительно отслужить в армии;
9) Лица моего пола в среднем подвергаются более гуманному наказанию за преступления, эквивалентные преступлениям, совершенным лицами другого пола;
10) Лица моего пола имеют смягчающие обстоятельства и отсрочки уголовного наказания, связанные с наличием детей;
11) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде смертной казни;
12) Я никогда не подвергнусь мере наказания в виде пожизненного лишения свободы;
13) Мне вряд ли скажут, что лицам моего пола от другого нужен только секс;
14) Если я неформалка и выгляжу соответствующе, мне будет проще избежать нападок в свой адрес, чем лицу другого пола;
15) Я никогда не буду содержаться в колонии строгого или особого режима;
16) Против лиц моего пола запрещено применять оружие;
17) Пенсионный возраст для лиц моего пола на пять лет меньше, чем для лиц другого, при том, что должно быть наоборот, ведь лица моего пола живут напорядок дольше;
18) Требуемый пенсионный стаж для лиц моего пола меньше, чем для лиц другого;
19) Нормативы на сопряженных с физическим трудом работах для лиц моего пола значительно ниже, чем для лиц другого;
20) Спортивные нормативы для лиц моего пола значительно ниже, чем для лиц другого;
21) Праздник лиц моего пола является нерабочим днем, и в целом 8 марта общественность отмечает существенно масштабнее, чем 19 ноября;
22) Лицам моего пола могут полагаться гендерные квоты;
23) Согласно букве закона, изнасилованием может считаться только изнасилование лиц моего пола;
24) В отличие от моего партнера другого пола, я вправе решать, появляться ли на свет нашим детям;
25) Существует судебная практика, благодаря которой в случае развода детей оставят скорее со мной, чем с моим бывшим партнером, даже если он желает и имеет больше возможностей их обеспечивать;
26) Гендерные роли закрепляют за лицами моего пола более выгодную позицию в гетеросексуальных отношениях;
27) Если я нахожусь на содержании партнера, меня вряд ли осудит большинство;
28) В случае изнасилования у меня будет значительно больше шансов получить поддержку, чем у лиц другого пола;
29) Если меня изнасилует лицо другого пола, мало кто скажет, что мне повезло и что мне нужно этому радоваться;
30) Если меня изнасилует лицо моего пола, меня не назовут "опущенной" и не сравнят с известной домашней птицей;
31) Вряд ли кто-то сочтет домогательством домогательство с моей стороны к лицу другого пола;
32) Вряд ли кто-то сочтет смешным физическое насилие над моими гениталиями;
33) Гомосексуальность лиц моего пола не является столь предосудительной, как гомосексуальность другого;
34) Если я гомосексуальна, вероятность того, что я подвергнусь физическому насилию за это, существенно ниже, чем у лиц другого пола;
35) Гендерный этикет не обязывает меня дарить партнерам другого пола цветы и прочие подарки;
36) Лицам моего пола в среднем позволено извлекать из гетеросексуальной половой жизни значительно больше материальной выгоды, чем лицам другого пола;
37) Если я молода, я вряд ли стану объектом насмешек и оскорблений, предпочитая хранить девственность;
38) Общество не принуждает меня к получению гетеросексуального опыта любой ценой;
39) Над размерами моих гениталий, если таковые не соответствуют чьим-либо предпочтениям, будут насмехаться с куда меньшей вероятностью, чем над “неправильными” размерами гениталий другого пола;
40) Если я педофилка и вступаю в интимную связь с несовершеннолетними мальчиками, то скорее всего никакой уголовной ответственности я за это не понесу и общество меня никак не осудит, при этом лиц другого пола постоянно сажают в тюрьму на очень большие сроки по липовым обвинениям в педофилии;
41) Я могу выгодно пользоваться тем, что от лиц моего пола всегда ожидается и требуется меньше, чем от лиц другого пола;
42) При разделении труда я со значительной вероятностью буду выполнять более легкую работу, чем лица другого пола;
43) Я не стану объектом насмешек и издевательств большинства, если буду вести себя недоминантно;
44) Меня вряд ли осудят, если я не смогу постоять за себя “по-мужски”;
45) Если я прошу помощи и поддержки, большинство не упрекнет меня в безвольности и слабохарактерности;
46) Слезы, плач и прочие проявления "слабости" не являются чем-то предосудительным для лиц моего пола;
47) Преступности среди лиц моего пола и вообще насилию со стороны лиц моего пола не уделяется столько внимания, что в ощутимой мере развязывает мне руки, если я имею намерения преступного характера;
48) Вряд ли меня станут рассматривать как потенциального агрессора и лицо, склонное к изнасилованию;
49) Если я применю силу в отношение лица другого пола, то подвергнусь осуждению с меньшей вероятностью и в меньшей степени, чем лицо другого пола, применяющее насилие ко мне;
50) Мое психологическое насилие над партнером в глазах общественности лишь "вынос мозга";
51) У меня нет негласной обязанности уступать место лицам другого пола, пропускать их вперед себя или придерживать 52) Общество не закрепляет за мной обязательство перед незнакомыми лицами другого пола в вопросах самопожертвования, в свою очередь, лица другого пола имеют таковые передо мной: приходить на помощь в кризисных ситуациях, в случае опасности жертвовать собой ради меня, защищать меня от агрессоров или жертв моей агрессии;
53) В случае природного катаклизма, транспортной катастрофы, военных действий и так далее, эвакуировать в первую очередь будут лиц моего пола, а не лиц другого;
54) Если меня возьмут в заложники, то с большей вероятностью отпустят раньше, чем лиц другого пола;
55) Если я участвую в акции протеста, полиция в случае разгона применит против меня силу с существенно меньшей вероятностью, чем против лиц другого пола;
56) Численность организаций и сообществ, защищающих права представителей моего пола, многократно превосходит численность организаций и сообществ, защищающих права представителей другого пола;
57) Многие называющие себя антисексистами лица полагают, что я не могу иметь склонность к сексизму по определению, только из-за моей половой принадлежности: их теории удобны для меня;
58) Многие называющие себя антисексистами лица не станут обесценивать мои проблемы, если даже они объективно несущественны, и более того, они скорее будут считаться более существенными, чем наиболее значимые проблемы лиц другого пола;
59) Если я открыто проявляю ненависть или презрение к лицам другого пола, большинство осудит меня с куда меньшей вероятностью;
60) Современная медицина уделяет больше внимания состоянию здоровья лиц моего пола, нежели другого;
61) Если я работаю в коллективе, где преобладают лица моего пола, для меня с большей вероятностью работодатель создаст безопасные и комфортные условия труда;
62) Мне проще устроиться на работу, где требуется взаимодействовать с людьми, например, школьным учителем, диспетчером или в обслуживающий персонал;
63) В некоторых фирмах и бюро действуют скидки для лиц моего пола;
64) В некоторых платных заведениях существует бесплатный вход для лиц моего пола;
65) Я стану жертвой уличной преступности с существенно меньшей вероятностью, чем лицо другого пола;
66) Я могу заявлять о притеснении лиц своего пола, не боясь получить обвинение в глупости и слабости;
67) Насилие против лиц моего пола не считается повседневностью, на которой не стоит заострять внимание;
68) Мне проще обратить внимание общества на насилие по отношению к себе, чем лицам другого пола;
69) Меня не воспитывали как будущее пушечное мясо, и общество не воспринимает меня таковым;
70) Я имею привилегию считать, что у меня нет привилегий.


352   [Ответ]  
17772861388500.jpg   (4Кб, 225x225)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
4
Dobermanus228!)


319   [Ответ]  
17453528390400.jpg   (62Кб, 1280x960)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
62
Всегда хотел уехать из страны.Но вопрос куда и как?Я изучал этот вопрос и в итоге внятного ответа не нашел.Пару раз был в Германии и там круто,но не думаю что мне дадут немецкое гражданство.Так куда же лучше попробовать попасть?мне не сложно выучить язык или тип того.
>> 320  
смысла ехать туда нету тк ты не знаешь не язык ничего, а если у тебя нету высшего образование то макс ты там будешь собирать клуюнику или подмитать улицы как чучмеки в моксве, темболе ты даже никого там низнаешь кто мог бы тебя на пару месядцев подержать на хате пока ты не получишь всякие бумаги на трудоустройстово
>> 334  
Сша конечно же
>> 347  
Если знаешь английский и есть высшее образование то иди в ЕС хорошие специалисты нужны всегда и везде. а на счет гражданста то получив граждансто 1 страны ЕС можно жить и работать во всех.
>> 351  
>>347
Кому нахуй твой английский в ЕС сдался? Его там никто не знает. То есть конечно средний уровень и распространенность языка там выше, чем в всж, но все равно ты ни с кем не сможешь почти ни с кем поговорить полноценно на английском.


Удалить пост
Пароль

Предыдущая  [0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8