(оставьте это поле пустым)
Пароль (чтобы удалить пост или файл)

49543   [Ответ]  
17803421379060.jpg   (1224Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1224
Поздравляю анимачик с началом Прайд Манта! Ведь каждый анимешник хоть немножко гомо, педо, трап, йифф и квир, а некоторые — всецело и тотально. Здесь я буду смотреть Накамуру-куна, можете присоединяться или добавлять какую-то релевантную годноту. Также в итт треде работает ГЕЙ-МАГИЯ, всего один пост здесь превращает натурала в гея, а те, кому уже не надо превращаться — получают мощный бустер гомо-секс-удачи на весь МЕСЯЦ ГОРДОСТИ.
Пропущено 39 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 49666  
17820599858990.jpg   (719Кб, 863x1400)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
719
>>49634
А ты засирал?
>> 49675  
17821933007550.jpg   (913Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
913
>>49666

Но это же, это же, это просто обставление квартиры. Где вообще-то пусто было. Что еще за негативо?

Смотри, какая гейпара милая. Это ппц, 13 эп. у меня теперь самого пресловутый спгс. И неконтролируемый ржач, сорян, гомене.
>> 49682  
17822439702760.jpg   (87Кб, 493x700)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
87
>>49675
>спгс
И как, много нарыл?
>> 49683  
17822454510690.png   (1515Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1515
>>49682

Гомен, мне еще не пришел грант на гендер стадис, чтобы посвятить етому занятию больше минуты вдень.
>> 49684  
17822462307810.jpg   (99Кб, 640x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
99
>>49683
Слабак. Пацаны идеей живут! Светлым будущим грезят. Эх, ты!


45143   [Ответ]  
17171027494320.jpg   (995Кб, 1000x1414)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
995
Еще при короне были подозрения, но сейчас сомнений тчоно нет. Эти сенильные главнокомандующие ядерных держав, эта война из-за даунбаса, эти клоуны, клоуны кругом. Совершенно несомненно, это сон или симуляция. А значит я могу делать все, что угодно. Главное, потом помыться (тм).
Пропущено 160 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 46810  
17236593684430.jpg   (68Кб, 486x562)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
68
https://www.youtube.com/watch?v=hV0kd73h9wY&list=PLb8ATWo1XGcaDZWV2HTEo5VuOb28ulBQv&index=13
Решил навернуть Невзорова "Происхождение гениальности и фашизма".
В основном, вода. Весь тезис "человек — это животное". После протопоповых с новоселовыми, в этом трудно найти что-то новое. Но всё равно забавно, давно его не слушал.
Невзоров — это Куроко на максималках. Тоже любитель генерить гротескные визуальные образы. Если у Куроко мы читаем кулстори про проссанные диваны и обдолбанных бутиратом юригномов, то Невзоров предлагает похожие картины вроде дрочащих на лужу самочной мочи молодых питекантропов эпохи Плейстоцена.
Пожалуй, сойдет в качестве имбиря между дегустацией пелевинских суши.
>> 46814  
17237351188860.jpg   (54Кб, 740x414)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
54
>>46810
>Решил навернуть Невзорова "Происхождение гениальности и фашизма".
Если решил навернуть говна, то не обязательно делать это прилюдно и пиарить себя, как копрофага.
>Весь тезис "человек — это животное". После протопоповых с новоселовыми, в этом трудно найти что-то новое. Но всё равно забавно, давно его не слушал.
Этот даун давно уже поехал. Стал упоротым захохлом, видимо забыв как был уполномоченым представителем президента РФ на выборах президента. Слава Абдристовича жгла ему пятую точку и он не смог сдержаться. Но больезнь поциента началась намного раньше, когда он стал считать себя вершителем судеб потому что ему позволили трясти еблом на камеру. Сперва поциент начал свои звериные нападки на попов. И чтобы дополнить образ попоборца, начал одеваться как Воланд де чморт в похоронные наряды и выходить в эфиры с черепом. Его в ПНД нужно было сдать давно уже.
>Невзоров — это Куроко на максималках.
Да пошел ты нахер, козел!
>Тоже любитель генерить гротескные визуальные образы.
Просто ты не видишь ничего другого. Проблема в тебе.
>Пожалуй, сойдет в качестве имбиря между дегустацией пелевинских суши.
Так ты любитель пелевинской блевотины? Это многое объясняет. Твой максимализм, беспросветную тупость и тягу к пелевенскому обскуратну. Вангуб, что ты даже не знаешь кто на самом деле такой твой Пелевин. И вообще что из себя представляет вся т.н. современная "литература" такого уровня.
Сегодня у меня выдался свободный от анимебядства вечер и я расскажу тебе что являет собой современная литература от всяких Пелевиных, Акуниных, Невзоровых, Донцовых и прочих шмар. Это всё плод каторжной РАБоты сотен литературных негров, которые выступают под распеареными брендами, за продвижением которых стоит издательство. Нет никаких Пелевиных, и никогда не было. Их выдумали, специально для таких, как ты. Литературу подобного уровня пишет огромная литературная корпорация, античеловеческая госмашина, которая в своей РАБоте аналогична РАБоте нейросети и использует некое подобие нейросетки из живых людей, т.н. литературных РАБов. Но есть и автор галвного кода этой огромной человеческой нейросети. Некоторые жители РФ его знают по псевдонимам Сурков или Дудаев. По стилю угадывается. Вот это и есть твой настойщий Пелевин. Он направляет вектор умов цифровых РАБов огромной госкорпорации под названием РФ. Сурков это совсем не тот наркоман в темных очках, который жрет мухоморы, который якобы знаток дзен-буддизма и восточных философий.
>> 46827  
17237473869510.jpg   (68Кб, 486x562)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
68
Глава XI
ПЛАНЕТА ТУПЫХ


Чуть выше я написал «роковой порок мозга». Это не­кор­ректная, глубоко ошибочная формулировка.
Нет никакого «порока». Есть естественные свойства моз­­га че­ло­­века.
Увы.
Сами по себе его рассудочные потенциалы ничего, кро­­­ме иди­о­тии обеспечить и не могут. А любой их са­мо­сто­я­тель­ный про­­дукт будет, как минимум, абсурдом.
Дело в том, что мозг вообще не способен ус­та­нав­ли­вать при­­чин­­но-следственные связи. Различать «добро» и «зло», «ложь» и «прав­­­ду».
Не потому, что он «слеп» или «плох». Нет. Просто эво­лю­ция его создавала совсем не для этого.
Для примера возьмем стерильные от всяких точных зна­­ний, здо­ро­вые, полновесные полушария человека.
И устроим им экзамен: предложим решить несколько пус­­тя­­ко­вых проблем.
Например, проблемы плодородия, контрацепции и бо­­­­лез­ни.
Какие же ответы мы получим?

Начнем с плодородия.
Спросим «чистый» мозг человека: как обеспечить всхо­­­жесть тыкв?
Он поскрипит извилинами и ответит, что оп­ти­маль­ным спо­­со­бом выращивания тыкв будет кожа девочки 13 лет. Сня­тая с нее целиком, в момент агонии. Да, де­воч­ку по­ла­га­ет­ся зарезать и осве­же­вать не абы где, а в хра­ме богини Чикомекохуатль, в спе­ци­аль­ный день. Ра­зу­меется, с пес­ня­ми и пританцовкой.
Если освежовочную процедуру провести правильно, то ни­­­ка­­кая засуха тыквы не погубит.
Связь девочкиной кожи и роста тыкв не кажется вра­зу­ми­тель­ной. Но, следуя этим рекомендациям своего мозга, миллионы ац­теков и майя именно так пытались повысить уро­жай­ность. Не год и не два, а много сто­ле­тий подряд. И совсем не в пе­щер­ную эпо­ху, а в XIII-XVI веках нашей эры. Во времена Ко­пер­ни­ка, Бруно и Гали­лея.
Мда.
Перейдем к контрацепции.
Задаем вопрос: что может уберечь женщину от не­же­ла­тель­­ной беременности?
«Ей надо пить свои месячные» — уверенно отвечает мозг че­ло­­ве­­ка.
И чуть поразмыслив, добавляет: «их можно разбавить во­дой из семи ручьев».
Так и поступали русские крепостные шалуньи. Пили, го­лу­буш­­ки. Иногда разбавляли, иногда нет.
Это было не слишком вкусно и не очень эффективно. Но кре­сть­ян­ки не решались спорить с наполнителем че­ре­пов своих бабу­шек и мам. Посему веселый кру­го­во­рот дамских жидкостей булькал во­семь веков подряд (при­мерно до 20-х годов XX века).

Закончим наш диалог с мозгом вопросом о лечении эпи­леп­сии.
Как избавить от этой болезни?
О, тут мозг не растеряется и без запинки подскажет ме­то­ди­ку: чтобы излечить эпилепсию, следует заколоть но­во­рож­ден­но­го маль­­чика-альбиноса, измельчить его и на­тереться этим фар­шем.
Данным указаниям своих извилин в Танзании следу­ют и по сей день.
Как видим, экзамен провален. Ни одного верного от­ве­та.
Ацтекский, русский, танзанийский примеры можно спи­сать на запредельное дикарство этих этносов.
Хорошо, спишем.
И вглядимся в Европу, которая имеет репутацию впол­не про­све­­щенной старушки.
Рассмотрим не ее дикий десятый век, и даже не шаль­ной шест­­над­­­ца­­тый, а «сам» XIX-ый.
Да, это век Максвелла, Клода Бернара и Пастера. Век на­уч­ных прозрений.
Но все особи, непосредственно не причастные к точ­но­му зна­нию, демонстрируют умственные коленца рав­ные рус­­ским на­род­ным или танзанийским.
К примеру.
Недержание мочи в Нормандии лечили с помощью кро­­то­вье­го пепла. Крота, разумеется, надо было сжечь за­живо.
В Арденнах пытались избавиться от псориаза через уду­ше­ние крота правой рукой.
В Вогезах применение правой руки считалось глупым суе­ве­ри­ем. Раздавливать живого крота полагалось толь­ко ле­вой.
Не ровно дышала к кротам и сельская Бретань.
Там крестьянство так быстро и густо покрывалось бо­ро­­дав­ка­ми, что жены переставали узнавать мужей, а де­ти — матерей. Един­ствен­ным способом избавления от бо­­ро­да­вок считались за­жи­во от­ре­зан­ные лапки крота. Ими по­ла­га­лось, постепенно ус­ко­­ряя шаг, «ходить» по фи­зи­ономии пациента, напевая псалом №37 (космети­чес­кий»).
В Париже дело обстояло несколько иначе. Не слу­чай­но он счи­­тал­­ся продвинутым городом.
Париж не верил в целительную силу кротов и смеялся над на­род­ны­ми бреднями.
Зато он верил в то, что утопленника можно вос­кре­сить, на­гне­тая табачный дым ему в анус.
Дивные сцены надувания покойников можно было по­чти каж­­дое утро созерцать на берегах Сены.
Вдутое, как правило, выходило обратно. А если не бы­ло вет­ра — то поднималось аккуратными колечками над мок­рой зад­ни­цей трупа.
Если ветерок все же наличествовал, то табачные ко­леч­­ки пе­ре­мешивались с ладаном парижских церквей. Там хри­­сти­­а­не, на­­пе­вая, ели мясо своего давно умер­ше­го бога.
Вывод печален.
Мы видим, что вне зависимости от времени и места рож­­де­ния, если человек не Пастер или не Клод Бернар, то он, как пра­ви­ло, пол­ный идиот.
(А если Бернар, то частичный.)

Летописи рода человеческого напичканы мил­ли­о­на­ми при­ме­ров карикатурных ошибок «чистого» мозга.
Стоит лишить этот «таинственный и великий орган» до­­сту­па к систематизированному научному знанию — и он начинает по­роть абсолютную ахинею.
>> 49681  
17822433637890.jpg   (166Кб, 850x850)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
166
Кстати, я еще не спрашивал, а куда вы Цуню дели??? Лучшего бросателя снежков!
>> 49685  
17822483458230.jpg   (309Кб, 1988x1988)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
309
>>49681
>а куда вы Цуню дели???
Глупый вопрос. Туда же, куда и всех остальных.
И зачем так громко орать в некрополе?


49516   [Ответ]  
17798612329680.jpg   (136Кб, 850x1151)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
136
Недавно приснились онлайн шахматы, где каждый ход становится аниме. Партнер сделал ход и рядом со мной появилась Харухи Судзумия. Я потом проснулся и ничего не соображаю. В голове пусто, все кровь ушла вниз, это же все-таки Харухи Судзумия. 100 лет не вспоминал про этот таетл, но оказывается он до сих пор вызывает у меня добрые чувства. Тред Харухи Судзумии го.
Пропущено 25 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 49667  
17820739551990.jpg   (123Кб, 850x1200)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
123
Сегодня ничего интересного. Buenas noches.
>> 49677  
Интересно, кто нибудь ведется на бейт про "несостоятельность". Мол, с опытной ему не везет. Мейби попозже разберу "опыт", покачто о более приятном подумал. Насколько знаю "взраст согласия" в стране — примерно 12 лет, фактический, достаточно для вступления в клановые браки, что правда выбрасывает "белый мусор" за борт. Попадается на улице 12летняя согласная, бири за руку, веди ее к восточным мужчинам, в клановый брак. Профит, фан.

Ппц, я реально застрял во флективных языках. Агглютинативный просто мозг вздувает. Но этот принцип: взять корень и прибавлять, прибавлять — очень крутой. Во флексе это работает в стене текста, а тут просто вшито в стрктуру кирпичей. Может быть поэтому японцы легче выходят на дзен. Ну,как считается.
>> 49678  
>>49663
Назови топ 5 блядей в 2026
>> 49679  
>>49663
Он возможно имел в виду Старуха Судзумия
>> 49680  
>>49663
Почтенная дама (35 или около того). Прокинула Кёна и попивает винишко себе (база).


49372   [Ответ]  
17779169453120.jpg   (181Кб, 800x1000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
181
Кости — для глаза ловушка
Как ножка босая в гэта

Если игрок побывает игрушкой
Ничего в этом страшного нету
Пропущено 24 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 49604  
>>49589

Ох, я совсем забыл про макс ашпи для нпс. На Эльминстера пришлось потрать 3 сета ловушек. И два бесценных сейчас пойла инвиза на Монти, который сагрил и кайтил красную шапку. Ах, сладкие 26К за могучего визарда, которому просто хотелось поговорить. Упс, ви дид ит эгейн. Хотя ебанат просто в ярости, ведь в оригинальном бг у воров не было навыка сет трапс и визард тогда мог уебсти Мистра фаером в ответ на атаку. Стыдно, очень стыдно перед своим ебанатом, пожалуй, больше не буду ю8ать этот эксплойт в этот ран. Окей, впереди бандит камп, первый в игре горфест, ебучие арчеры, надо настроиться, надо пойти погулять.
>> 49612  
>>49604

Иногда мне пишут хейтеры Имоэн под прикрытием. Типа степсис да, она классная, только очень слабая после Спеллхолда, типа нет смысла потом ее брать и прочий тупой кал. Просто унылый бред казуальный, кастер не может быть слабым в SoA, причем арканисты сильнее клериков. Можно рашить в Спеллхолд если такой фанат. Ну и вообще-то есть моды, например, Imoen4Ever, он у меня для Enhanced Edition инстала, там степсис присоединяется в SoDе и ее не похищают на Променаде в SoA. Есть твик трансфер экспы от Йоши — если его взять, он предаст пати и в итоге так и сдохнет в Спеллхолде Под спойлером спойлер, если кто не играл.

Мы прошли бандит камп! Правда в палатке Тазока пали Монти и Кзар (без удавления портретов), но снаружи все порешал WoF (воры у меня тоже могут юзать ванды). Монк, Ими, Шара на 6 лвле, Аджантис и Кзар скоро тоже достигнут, Монти 4/5. Теперь будем проходить побережье потихоньку и всякие ништяки собирать.
>> 49628  
17816453460270.jpg   (373Кб, 1024x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
373
>>49612

Снова снится игрушка. Монти и Кзар это не тольк комедийное дуо, дивин павер и бэкстаб. Каждый вражеский маг кастит первым делом на Кзара, а потом на Монти. Клерик с 17 ашпи слишком сладкая цель, даже если файтеры рядом, а Монти следующий по здоровью. Постоянно приходится воскрешать. Ну а это просто ппц на скрине, Кзар только хотел диспелить чарм. Да еще сагрились сирины. У подводных путан скрипты с atweaks, кстати. Тайм фо трапс, аноны, и заткнись, ебанат. Эта ебучая нереида может просто закончить ран, ее нам не остановить. В общем используем dirty tricks, пати спасают бесконечные ловушки Ими, — ставим, бежим из зоны действия чарма, пока всю кодлу не положили.

Райзим твикс ивелов, возращаемся ограбить пещеру. Теперь у нас есть плащ с регеном, хоть что-то для Клоаквуда, где наши лечилки и вообще все запасы обычно опустошаются. Ссыкотно за Кзара просто ппц, два последующих клерических левелапа по +1ашпи. Еще я решил придумать, от какого божества он получает спеллы. Поехи обычно от Цирика, но у нас почти все враги поклоняются Убийце Баала, плюс по лору у жентов в этом таймлайне не все гладко с Цириком. Пожалуй, ему подходит Ловиатар:3
>> 49632  
17817286912070.jpg   (199Кб, 1024x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
199
>>49628

Сасуга +1 кастерам. У сраного Зордала появились спеллы 4ого круга, mgoi и конфузия. Следующим был холд, где сейв провалил Аджантис. Мужедева одна вытащила этих pathetic menoв и поддавшуюся безумию степсис. И монк танканул MM-сиквенсер. Как можно заметить по его портрету, мы сделали каратуровский мод, естественно, ловушками. Не то чтобы в Клоаквуде сильно поможет каменный глаз, но нам точно понадобится стор с хорошими ценами. Пати идет в Клоаквуд — клерики в храмах потирают руки. Но прежде спустились в Нашкель, немного пограбили сторы (ментальные статы Монти позволяет отпиздеться только один раз, так что особо не заработали, даже меньше, чем за две робы от авантюры с Зордалом), DT — башенный подвал, кольцо и камень. Это все, чтобы собрать на зеленый неклейс в Ульготе. Кстати, у ебучего Дейва могут быть спеллы 6ого круга, кажется в ориге он 11 лвл. Если дойдем и будут, будет вобще фан.

Окей, север - неклейс - Клоаквуд. Квест Альдета, как обычно, приняли его сторону, Сейчас пришли к паукам, готовимся к походу за лучшим в игре мечом. Mañana продолжим с прогулкой в лесу, думаю, будет весело.
>> 49676  
>>49632

Чесслово, давненько пати не огребала такие увесистые пиздюли! Клоаквуд прошли нормально, друидов обошли, Аджантис не почуял в зла (и лута). В группе Рездана один из магов кастует PfMW, 6ой круг, охщи, почалося. Заюзали наш самый мощный скролл, cloudkill из нычки под Нашкеле. Это помогло нам избавитьсяот bt элиты, сорвать пару кастов, и один из магов убежал из облака в сторону шахты. Файтеров зарубили без особых проблем, маги уложили fire arrowsaми Кзара, Шартил, Аджантиса (этому хватило две подряд). Монк тоже танканул одну, но он всегда на фулл ашпи и бустах. Чистим локацию от стражи, и тут отгреб Монти. Монк под стоунскином добил остальных снаружи, хотя последнего пришлось кайтить, душераздирающее зрелище. Ретирада в храм.

Группа Харейшан начала свой кровавый пир с Монти (вообще-то мы его сами расстреляли, когда вор попал под холд посреди стражников, чтобы совсем не потерять полумужа). У нас тоже есть ванд с холдом, сделали для ведьмы то же самое. Арчеры успели выбить Шартил, Кзара, пришлось юзать wand of sleep. Снова в храм.

Довольно интересные эти файты без мага, 2 круг у Кзара — это ни о чем. Обычно в шахте Дейва у нас два мага, спец и задуаленная Ими. Наташу мы пожалуй обойдем, всех на том левеле обойдем,чтобы случайно ее не сагрить. Дейв точно будет 12+ лвл, сейчас буду чтото придумывать, эпический бэттл план.


45845   [Ответ]  
17199548405910.jpg   (114Кб, 321x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
114
Аватаркодебилам вход воспрещен!
Пропущено 187 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 49629  
17817190734870.png   (5Кб, 870x236)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5
>> 49637  
как заебал этот натужный несмешной нахрюк оскотинившегося семенящего пидорана
>> 49672  
17821647815870.png   (5Кб, 870x236)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5
>> 49673  
>>45845

Страдай, презреннейший сосачер -
Не придет к тебе Мисаки,
Пусть на встречу с ней ты первым давно очередь занял!
Зря ты как дебил задротил в гачу,
Игноря вины Миядзаки,
И на лорда Читобога по-токсичному вонял!

Читобог кандзи не знает,
Суши он не уважает.
Но харизмою умеет 2d-тянок привлекать.
Пусть двачедебил по Японии с ума сходит,
В курсы лунного задротит,
Но при этом анимешки его будут презирать!

Читерящий чед плохо шарит в Катакане,
Может ее спутать с Хираганой,
Но при этом анимешных тянок пачками ебет.
Двачеплебс же смотрит тайтлы только сабах,
Жрет рамен с протухшим крабом,
Но напрасно виабушник, ошизев, Мисаки ждет!

Ведь она тоже поддалась читера очарованью,
Но крутому гаремолорду совершенно не нужна.
Стража Гибли-замка получила не впускать ее заданье,
И под крепостной стеною льет слезы горькие она...

К Читобогу лучшие 2d-девицы в гарем вступать идут толпою,
А Мисаки его просто недостойна вместе с Нагаторою тупою!


>> 49674  
как заебал этот натужный несмешной нахрюк оскотинившегося семенящего пидорана


49654   [Ответ]  
17819603221630.jpg   (249Кб, 600x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
249
Сегодня с Фудживарой переносился назад во времени, на место мислида, кажется у тайм тревеллоров есть проблема, таких как Фудживара. Выделить в прошлом событие и придать ему значение, такое ритуальное действие. Но это фиксация ошибки. Ошибка это решить, что была сделана ошибка, когда я подумал "надо было". Ну потом милашка майндконтроль и мы тренировались все деальт неправильно, как только появлялось ощущение правильности, поступал неправильно, типа сходил с трека. Окей ошибок не бывает, тут мимо прошла похожая на нее дама с песиком на поводке.

Еще при вовлечении в подобные прогулки на улицах города, одетые в нищих и сумасшедших люди очень помогают, дают разнообразные подсказки.
>> 49655  
Ппц, опять мимо

))))))))))))
>> 49656  
17819757232170.jpg   (119Кб, 809x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
119
>>49654
Хватит вайпать, пидор!
>> 49657  
17819776439850.jpg   (152Кб, 850x1278)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
152
>>49656

https://www.youtube.com/watch?v=tmdl34oOjs4
>> 49671  
>>49654

Перед бригадой АнтиСОС
Встал выживания вопрос -
Им грозил большой отсос.
В бункере они сидели,
О планах о своих трындели,
Читобогу помещать хотели.

Фудзивара с мрачным видом
Злобно рыкал басовито:
- Провела Харуха нас,
Цель ее – над миром власть!
Зря мы Кена похищали,
Магла этого пытали,
План ее не разгадали!
Сбежала в другой мир она,
У Читобога теперь любимая жена.
Она Кеном как лохом прикрывалась,
В него на самом деле даже не влюблялась.
Но кто ж тогда подумать мог,
Что ее истинный избранник – Читобог!
Теперь она в его замке обитает,
Миры все в хаос повергает.
Сеет разрушения и тьму,
Возродить Атлантиду хочет потому!
Надо срочно нам решать,
Как злодейке помешать!

Сасаки пискнула сердито:
- Мы с Харухой станем квиты!
Только я в проебе том не виновата таки,
Вся вина на Фудзичмоне-баке!
Хронотурист он никудышный!
В нашей команде явно лишний!
Глумился над Микуру тупой,
Но он сам не дружит с головой.
Иначе почему в будущем проглядел вариант такой?!
Чего взглядом буровишь, жалкий лузер?
Твой совет мне теперь совсем не нужен.
На что, пошляк, ты намекаешь?
Мне лечь под Читобога предлагаешь?!
С Харухой в постели состязаться,
Читобога перетянуть на сторону добра таким путем пытаться?!

Фудзивара побледнел и стушевался сразу.
- Я ничего такого не помышляю даже!
Не взрывайся гневом, как Харуха, няша!
Он терминалы мыслетела любит,
Но когда-нибудь они его погубят.
В гарем к нему даже Асакура вступила,
И лучше его чем Юки сексом ублажила.
Если мыслетела в реале всемогущи,
Почему не справились с Харухой проклятущей?

Куе Суо тут в злобе покраснела,
Карандаш на пополам сломать сумела.
- Ты зачем позоришь род мой,
Жалкий идиот?
Тоже хочешь кляпа в рот?
Как смеешь ты батон крошить на наш Небесный Свод?
На «интегралов» совсем мы непохожи,
Развратничать подобно им даже не можем!
Хочешь ты, мудак конфузный,
Чтоб я к читаку пошла на службу?
От влияния Харухи его спасала,
С проглотом как Асакура сосала?!
Мои создатели зашквара не хотели -
Я не собираюсь заменять ему Юки в постели!
Моя ведь миссия совсем в другом,
Пускай он няшится с этим бревном!
Я такую пошлость от тебя больше не потерплю,
Нож материализую и без наркоза оскоплю!

Фудзивара робко оправдался:
- Вас Читобогу предложить я вовсе не пытался!
Хотел лишь ваше мнение спросить,
Как нам надо лучше поступить!
Я о пошлости вообще не думал, ненароком чтоб не сглазить.
Это у вас такие влажные фантазии!

Кёко Татибана громко запищала:
- Довольно с вас всех срача и скандала!
Дело отлагательства не ждет –
Читозлодей вот-вот нас всех найдет!
Харуха вместе с ним теперь
Игропром и геймеров шатает.
Уничтожив Стим, она без игорей
Многих оставить замышляет!
Такое подлое злодейство
Несет атлантов темное семейство!
У мрачных пустых мирах Судзумии часто я бывала,
В них тьму и разрушенье наблюдала,
Задрав подол, там Харуха читеру давала.
Ведь ей присущи, без сомненья,
И фетиши, и извращенья!
Безлюдный мир и разрушенье
В ней вызывают восхищенье,
Ну, и как видно, возбужденье…

Тогда произнесла Сасаки речь:
- Мир от Харухи с Читобогом мы должны сберечь!
Я не думаю, что он о нашей команде знает –
Подлая Харуха свой секрет скрывает.
Что сверхсилы мне природа даровала,
Она же просто их украла!
В моих пустых мирах ванильно,
Но никого я в них я не потащу насильно.
Но Читобог меня не оценил,
Злую Харуху полюбил!
Против него союзников мы не найдем.
Не призывать же двачедебилов ссыкливый легион!

Ясуми пискнула тут робко:
- Прельщу я Читобога попкой!
Смогу попасть в его гарем,
Благотворно повлиять затем!
Харуха скоро залетит, и Микуру, быть может, тоже,
И Оверлорда ублажать не сможет!

Сасаки хмыкнула ехидно:
- Глупа ты так, хоть миловидна.
Харуха с Микуру – блядищи,
Либидо из всех чакр их просто хлыщет.
Девять месяцев они не станут ждать,
Будут продолжать Читобога ублажать.
Твоя затея не пройдет –
Тебя вряд ли Читолорд в гарем возьмет.
Будет иметь Харуху даже когда у ней будет большой живот!
Однако уже давно мне кажется,
Что если от прокладок она откажется,
То Читобог ее уж точно не разлюбит,
Поэтому наша проблема в кубе!



48750   [Ответ]  
17701492763390.jpg   (82Кб, 632x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
82
Пропущено 120 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 49510  
17796879064640.png   (205Кб, 900x1100)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
205
>>49508

Полагаю у юригиганта заводское ничиджо под радужным небом. А тебе что, стало скучно, панк? https://m.youtube.com/watch?v=NBIKwTXvDV0
>> 49664  
17820270321510.png   (1236Кб, 1365x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1236
>>49416
мне больше прикалывает, что эта М просто перекрашенная кирара
>> 49668  
17820783055860.mp4   (4692Кб, 576x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
4692
Умеет. Могёт.
Причем, тот самый труЪшный хардстайл-шаффл. А не кажуал катшэйп.
>> 49669  
17820784778470.mp4   (4029Кб, 576x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
4029
>> 49670  
17820785119250.mp4   (4257Кб, 576x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
4257


49648   [Ответ]  
17819332941650.jpg   (185Кб, 850x637)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
185
https://www.youtube.com/watch?v=PXXUb2IAC7Q
>> 49665  
17820599142720.jpg   (123Кб, 774x1095)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
123
Чё у них рожи-то зелёные? Они из космоса?


43516   [Ответ]  
16898783606880.png   (1181Кб, 849x1311)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1181
Тред 20-летнего юбилея Харухи Судзумии

Восславим креативом любимую богиню!

Пропущено 75 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 48918  
17725665919150.jpg   (5318Кб, 3264x3902)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5318
>>43516
>> 48926  
17726437403870.jpg   (142Кб, 826x1149)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
142
>>48918
Курисник прийдэ, порядок наведэ!
>> 49630  
Бамп!
>> 49638  
как заебал этот натужный несмешной нахрюк оскотинившегося семенящего пидорана
>> 49660  
17819788802940.jpg   (13Кб, 200x200)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
13


49651   [Ответ]  
17819539122720.jpg   (372Кб, 695x825)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
372
https://www.youtube.com/watch?v=U-o6hurP4FU

В такое примерно превращаются люди в спейсе Сасаки, делается куча маленьких шариков.
>> 49652  
Охщи, мимо треда
>> 49659  
>>49651
Ютуб давно забанен, залетуха. Тут его смотрит лишь всеми обоссанное психбольное Курочмо.


49633   [Ответ]  
17817291594880.jpg   (286Кб, 850x951)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
286
Кажется, давно не было
>> 49635  
17817330316810.jpg   (75Кб, 397x297)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
75
Ну что, Сера Мю кто-нибудь посмотрел или все эти годы вы страдали какой-то фигней? Напомню, что все поколения классные, очень почитаю Анзу, но все-таки Миюки Канбе самая кира-кира, лучший баланс Усако/Серенити. Конечно, третье поколение это еще забавные шоу, расширили канон. Там сейлор сенши сражаются с Дракулой, вампирами, Каином и прочими бабайками. Тотальный фан.
>> 49644  
>>49633
Сейлор-тред тут был недавно и актуален до сих пор. >>43761
А ты просто залетный.

>>49635
Шоу - дичайший кринж, хулящий 2d-няш.
>> 49649  
>>49644

2d>3d? Сведи d к 0. Наслаждайся.


Удалить пост
Пароль

Предыдущая  [0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49