Пароль (чтобы удалить пост или файл)

98012   [Ответ]  
15815706167100.jpg   (50Кб, 1080x1041)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
50
Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, все отстает и остается позади. Остановился пораженный божьим чудом созерцатель: не молния ли это, сброшенная с неба? что значит это наводящее ужас движение? и что за неведомая сила заключена в сих неведомых светом конях? Эх, кони, кони, что за кони! Вихри ли сидят в ваших гривах? Чуткое ли ухо горит во всякой вашей жилке? Заслышали с вышины знакомую песню, дружно и разом напрягли медные груди и, почти не тронув копытами земли, превратились в одни вытянутые линии, летящие по воздуху, и мчится вся вдохновенная богом!..
>> 98013  
eblan


93467   [Ответ]  
15775486339160.jpg   (96Кб, 746x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
96
Хай аноноеы я тут на каленики за 5 минут нарисовал аву оцените.
>> 93531  

>>93467
Ну так, неплохо, тебе лет сколько кстати?
>> 93548  
ты б еще хуй нарисовал игордился
>> 93581  
академик каких наук?


133387   [Ответ]  
16579663583640.jpg   (113Кб, 540x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
113
Начал вести канал в тг (социология, политика, демография и дарвинизм). Только вот писать в пустоту как-то глупо. Как найти аудиторию?
Пропущено 13 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 134039  
>>134006
Пошел нахуй.
>> 134064  
>>134005
Что за тяночка?
>>133992
Буду периодически читать, текста много.
>> 134106  
бамп
>> 134200  
16588259788190.jpg   (68Кб, 564x698)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
68
>>134064
Просто красивая тян. Не знаю имени.
>> 134661  
>>134200
Схоронил, спасибо!


99495   [Ответ]  
15833474818950.jpg   (60Кб, 1280x960)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
60
Двое дебилов делают днд, но на игру почти никто не приходит. Двощ, помоги же набрать хотя бы двух нормальных игроков. Но почему же я пишу это в /b/реде, а не в соответствующем разделе? А потому что всё днд происходит в дискорде, в войсе, а в каналах только карты и роллы. Все монстры и снаряжение сделаны вручную, ворованные только арты к ним. Собраться мы пытаемся по выходным вечером, но из-за нехватки людей можем задержаться на целый месяц. Ах и да, всё крайне криво и баланс непонятно как работает, но ДМа ничего не смущает и было уже вот это да целых три теста один из которых был не только с разрабами.
Надеюсь этого было достаточно чтобы привлечь как минимум половину всего двача, держите ссылку на лучший сервер диcswкорда
https://discord.gg/JsDM6e7
[Ссылка]
Join the Dungeons and Masters Dicsword Server!
https://discord.gg/JsDM6e7


90591   [Ответ]  
15691688602430.png   (471Кб, 1188x1018)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
471
ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?!!!!
>> 90592  
15691806913490.jpg   (243Кб, 900x575)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
243
Нет, тебе кажется.
>> 90616  
Test
>> 145319  
>>90591
Оффициально заявляю, что есть полтара анона!


85046   [Ответ]  
15311278205580.jpg   (514Кб, 1500x1101)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
514
Сап двуч!
Хочу прислушаться к вашему экспертному мнению.
Дано: 5к дерева
Задача: купить уши (проводные, затычки, с высокими верхами, заебись, если со звукоизоляцией
Что можете предложить? Чем пользуетесь?

Буду бампать пиками с ушами с Яндекс.Маркета за +/- данный прайс
Пропущено 3 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 85188  
15311706609890.jpg   (67Кб, 800x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
67
>> 85195  
>>85046
Нахуй затычки. Нет наушников окромя гарнитуры iPhone 6.
>> 85505  
>>85046
С пиздатыми верхами и звукоизоляцией советую присмотреться к YAMAHA EPH-52, 3Х-серии и 2Х-серии несколько хуже, но тоже неплохо...
Стоят в среднем 1,2-1,6к деревянных
>> 85506  
>>85195
ОЙ, эпплодаун вскукарекнул, а может ты нахуй со своим оверпрайсным говном пойдёшь?
>> 85510  
>>85506
Та эта ж толстота.


89045   [Ответ]  
15644905649260.png   (229Кб, 508x284)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
229
ВЫ ТУТ ВСЕ ПИДОРЫ ИЛИ ГЕИ?
>> 89046  
15644979528120.jpg   (14Кб, 500x500)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
14
Мы туть фсе каколды.
>> 89056  
Я инцел
>> 89057  
>>89056
Не пизди, это я инцел!


100459   [Ответ]  
15846107320120.png   (289Кб, 1086x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
289
Посоветуйте расширение для поиска картинок на Лису, чтобы искать картинки по разным сайтам без слежки.
>> 100463  
Есть какие-то древнючие расширения для поиска по iqdb, saucenao, tineye, они должны работать, но это веобушный специфический поиск. В остальном можешь просто поьзоваться яндекскартинками через тор/впн (тор скорее всего залочен).
>без слежки
Tor/VPN настрой сначала.


114198   [Ответ]  
16161780841350.jpg   (219Кб, 1278x651)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
219
Убеди меня пойти в армейку вместо того что бы дома деградировать
>> 114220  
>>114198
ты и там нахер нгикому не нужен, сиди и не выебывайся
>> 114229  
>>114198
Cходи, если ты обычнокун, дисциплина не навредит. На всю жизнь научишься жить в нормальном режиме ночью спать, утром бодрствовать. А еще получишь иммунитет к бюаракам, что тож важно. + бонус, многие работодатели любят тех кто служил.
Я вот не пошел ,жалею, за этот год дома просидел, схиканился, к людям не привык в хостеле плохо сплю. режим сбит.
Не стоит идти туда, только если ты поолный лох, которого чморят в любой компании, будт то школа, уник или двор
>> 115076  
nИИЗДУЙ нахуй в гомосолдатню, у генеpала отсоси в честь отсосиеpа. вали говно служить. чмо лошаpo nuдp!! я тебе сказал твой хозяин госnодинъ.
>> 115098  
>>115076

нах пошел говна кусок
>> 115524  
>>114229
Не ходил - не пизди.
Я там был и я точно так же не спал до 2-3 ночи.
Работодателям поебать, если не собираешься на госслужбу, ментом или охранником.
А за чморят - это уж как повезёт. Бывают хорошие коллективы, где всё норм. Я был в плохом - под конец бычки-ауешники стали на деньги ставить почти что всех, даже ОЧЕНЬ крепких ребят. Год целенаправленного прессинга - не шутки.


87166   [Ответ]  
15623618579410.png   (779Кб, 883x766)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
779
ТАК СТОП, КАКОГО ХУЯ?!! ТЫ БД ПРОСРАЛ ЧТО ЛИ? Ну вот...
Пропущено 8 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 87183  
>>87182
Хм. Да, через Тор 404. А у кого-нибудь открывается в обычном браузере?
>> 87184  
>>87183
Нет, не открывается.
>> 87186  
15623723668730.png   (140Кб, 408x469)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
140
Админчик застыдился, что его парашку лсочухачики использовали как временный туалетик, а не постоянный домик, вот и пидарнул все посты.
>> 87188  
Можно подвести итог: посты действительно проёбаны. Остаётся только ждать объяснений.
>> 87189  
>>87184
Неужели это мой провайдер кэширует? Хотя я даже не помню, чтобы открывал сегодня в полном размере это изображение.


139692   [Ответ]  
16677377293270.png   (8Кб, 309x82)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
8
Привет! Хочу попросить анонов о помощи а заодно и развлечься в одной акции.

Коротко опишу сабж: на абудваче в доске VG в закреплённом посте висит ссылка на дискорд, когда-то он был достаточно адекватным но прежнего модера что-то достало и с поста мочи конфы он ушел удалив при этом саму конфу. Спустя какое-то время инфа об этом дошла до наримана и была создана халтурная а потому и полумёртвая новая конфа вг, новым основным модером(помимо абу который там ничего не постит а только оплачивает максимум бустов) является некая Рикка. Раздаёт пермачи за мелкие нарушения и на адекватные попытки придти к общему соглашению не реагирует, закрывая при этом глаза на токсичных провокаторов что перед ней лебезят.

Не моя личная армия и всё такое но мне нужна ваша помощь, мне кажется тут могут найтись желающие пидорнуть конфу абу, которую он рекламирует в своих пабликах и телеге и каждый месяц оплачивает максимум бустов. А заодно и поставить на место пару модеров двача.

Что нужно сделать: заходить в конфу, искать сообщения не подходящие под правила discord, копировать ссылки на посты и писать репорты. Если репортов будет слишком много то на конфу будут приходить страйки и её могут снести вовсе. Сейчас основной постинг идёт в канале poeg, под который модерация даже выпустила отдельные правила разрешающие почти всё, лишь бы поднять постинг. Помните что за репорты не просто прилетают страйки на сервер но и на аккаунты тех кого вы репортите, эти аккаунты в высокой вероятностью могут быть забанены, поэтому пожалуйста ищите совсем конченных неадекватов(к примеру челы с никами abubua и патрик бейтман являются токсичными провокаторами, подсосами мочи и акки которых уже ёбнул дискорд, сидят теперь с новых фейков), в идеале вообще искать язвительные посты от модеров и репортить именно их.

Как написать репорт:
1)Находите пост в дискорде двача(https://discord.gg/2ch) не соответствующий правилам discord(https://discord.com/guidelines)
2)копируете ссылку на пост(справа от поста троеточие - копировать ссылку на сообщение)
3)Заходите на https://support.discord.com/hc/en-us/requests/new
4)Выбираете Trust&Safety, вбиваете любую почту на которую может придти ответ от поддержки, далее(к примеру):
Report abuse or harrasment
Cyberbullying or harrasment
Its discriminatory or hateful language
In a server i dont own or moderate
(вставляете ссылку на сообщение)
5)Через гугл транслейт(можно и на русском) описываете репорт вкратце, что мол так и так юзеры угнетаются, оскорбления, призывы к ненависти и тому подобное, можете прикрепить скриншоты постов и больше ссылок на подобные посты для наглядности). Если пишите на тему другого нарушения правил то соответственно составляйте текст под эту тему репорта.

Конфа уже получила серьёзный страйк и испугавшаяся моча закрыла вход для новых аккаунтов даже с привязкой к телефону, поэтому желательно иметь давно зареганный акк с привязанным номером. Будьте осторожны и не палитесь, лучше вообще ничего не писать, особенно в poeg и просто искать посты с призывами, оскорблениями, угрозами и.т.д.

Цель набега не просто ёбнуть конфу абу но и наказать мочу, создав в дальнейшем более свободные условия для общения в той конфе что создадут из остатков этой. За дальнейшее общение анонов не переживайте так как почти все друг друга знают и легко создадут другую конфу, такое уже не раз было. К сожалению, репорты это единственный способ на это повлиять. Я и некоторые другие аноны пытались договориться с мочей но ничего не вышло.

Как вариант можете покидать ссылки на посты в тред, желательно со скринами или содержанием, репорт оформлю сам.
Пропущено 2 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 139695  
16677389080300.png   (5Кб, 230x63)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5
если что это не нариман, просто один из подсосов мочи
>> 139696  
бамп
>> 139697  
16677465490310.png   (1Кб, 202x70)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1
>>139692
>на абудваче x
Ваще похуй. Not your personal army.
> А ЩИТО ДЕЛАТЬ11!?
Съеби оттуда и не возвращайся. /тхред
>> 139699  
>>139697
Это не путь настоящего ронина
>> 139712  
>>139693
Ты начальник - я дурак.


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269