Пароль (чтобы удалить пост или файл)

179293   [Ответ]  
17506621519010.png   (117Кб, 407x441)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
117
Это сочинение не несет цели доказать или опровергнуть какие-либо мифы
бордосферы.
В нем всего-лишь зафиксированы и описаны процессы, которые происходят
с течением времени под влиянием бордопатриотизма.
Можно сказать, что бордопатриотизм яыляет суть самой вдерной, опасной и
тупой формой посещения анонимных форумов без регистрации, о чем я и
попытаюсь рассказать подробнее.

Вред бордопатриотизма заключается в создании мнимой, нереалистичной,
польностью бредовой картине мира, в которой админ очередной мелкоборды
представляет собой если уж не самого бога, то его аватара.
Этот бред овладевает как сознанием админа, так и сознанием рядового анона.
Админ может проворачивать любую политику в отношении к своим покорным
"песикам" в лице посетителей его ресурса.
Только если бордолиберал (он же кросспостер) не будет терпеть очередные
маня-выкидоны главпарашника, то вот бордопатриот будет до упора впитывать
все виды информационного насилия и даже хвалить админа за его прыткость
и непоколебимость в решении бордовского вопроса.
Бордопаразита ебут во все доступные дыры, а он и рад!
"Нас ебут, а мы крепчаем!"
Как же тут не быть радостным, когда любименький тухлодыр духлодыров
обратит 2 мс внимания на нашего с вами хорошо знакомого
бордопетуханыча?

Опасность бордопатриотизма заключается в том, что борды админ может
сформировать свою личную армию защиты своего непомерно раздутого из-за
культа имени самого себя эга.
Улыные фанатики своих любименьких лидеров мнений, которые в данном случае
являются админами мелких параш, впитывают любую откровенную чушь, не
внимкая в смысл им сказанного от своих кумиров.
Потом эта армия краснопузиком (а может даже и красножопиков) будет делать
набеги на остальные мелкоборды, от чего и будет страдать вся параше...
бордосфера, а виноват в этом будет один тщедушный админушка с его
аравой бестолковых миньонов.

Тупость бордопатриотизма заключается в том, что парашепоцреот годами
варится в своем болоте, никак не развиваясь.
Пордопатриот - это паразит, годами насыщающийся на хорошо выстроенном
информационном потоке.
Казалось бы, почему анон, который сидит на одной и той же борде является
паразитом, мразью и пидорасом в одном лице?
Что может быть плохого в самом факте, просиживания на конкретной борде
годами?
Ответ на эти вопросы заключен в самих вопросах.
Бордопатриот - пидорас, потому что в своей сути и на деле есть ленивое,
отупевшее чмо, которое готово терпеть любые ужимке главпидораса в лице
админа очередной мелкой (и не очень) параши.
Быдлопатриот будет усираться до последнего, пытаясь доказать, что его
параша не параша, а главпидорас не пидорас, и вообще у его давным давно
сдохшей параши в данный конкретный момент происходит ренессанс.
Зайдешь на такую парашу и ахуеешь: сидят полтора инвалида и срут боевыми
картинками про хохлов и прочую хуйню.
Это по мнению бордоидиота и есть возрождение его любименькой парашни.

Вывод тут определенно однозначный и простой, не подлежащий к дальнейшему
обсуждению.
Та мерзкая дрянь, которой пропитывают мозги анонов (а именно бордопатриотизм),
должна быть полностью искорена.
До тех пор, пока будет существовать это говно под названием
бордопатриотизм, бордосфера и дальше будет продолжать находиться в
упадочном состоянии.
Анон, помни: у тебя нет борды, у тебя есть борды.
Пользуйся ими всеми.
Пока на одной параше не работают картинки, другая бредит и оправдывает
засилием рака борьбой с сосачем, ты можешь отказаться от примеривания на
себе чужих коллективных эгрегоров, которые превращают тебя в послушного
барана.
Не будь всеми, будь собой!
Пропущено 23 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 191331  
Бордопатриоты конкретные люди как сказал Владимир Владимирович, что знают что их кормит в этом мире, что нужно поддерживать и зачем они живут. Это не картина мира, эта картина страны. Очень трудно признать, что никакого мира не существует. И что в советском союзе за всё его существование, всего 4% процента людей в разные годы, покидали его границы, ездили за границу
>> 191468  
>>191331
Лучше бы Владимир Владимирович и дальше носил чемоданы
>> 191509  
17799013030060.jpg   (5Кб, 125x117)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5
>>191468
а ищё лутше он сам бы залез в чемодан и здох там
>> 192007  
>>179293

Прочитал этот пост. Бредятина полная. Бордопатриоты - лучшие люди от мира борд. Только сосачеровский коллаборант мог такое написать.

Далее разберу все по полочкам.


> Вред бордопатриотизма заключается в создании мнимой, нереалистичной,
> польностью бредовой картине мира, в которой админ очередной мелкоборды
> представляет собой если уж не самого бога, то его аватара.
> Этот бред овладевает как сознанием админа, так и сознанием рядового
> анона.

Ничего подобного. Бордопатриотизм - здравое состояние ума.


> Админ может проворачивать любую политику в отношении к своим покорным
> "песикам" в лице посетителей его ресурса.

Нет, не может. И пример ежача это доказал.

> Только если бордолиберал (он же кросспостер) не будет терпеть очередные
> маня-выкидоны главпарашника, то вот бордопатриот будет до упора
> впитывать
> все виды информационного насилия и даже хвалить админа за его прыткость
> и непоколебимость в решении бордовского вопроса.
> Бордопаразита ебут во все доступные дыры, а он и рад!
> "Нас ебут, а мы крепчаем!"
> Как же тут не быть радостным, когда любименький тухлодыр духлодыров
> обратит 2 мс внимания на нашего с вами хорошо знакомого
> бордопетуханыча?

Гомофантазии в сторону. Никто ничего не терпит, все молча уходят или громко хлопают за собой дверью. Я вижу, что ты такой же. Подсрачник дали, выгнали, а ты разнылся. Фуу, плакса!

> Опасность бордопатриотизма заключается в том, что борды админ может
> сформировать свою личную армию защиты своего непомерно раздутого из-за
>культа имени самого себя эга.

Конечно. Пример с эякулячем x2.

> Улыные фанатики своих любименьких лидеров мнений, которые в данном
> случае
> являются админами мелких параш, впитывают любую откровенную чушь, не
> внимкая в смысл им сказанного от своих кумиров.
> Потом эта армия краснопузиком (а может даже и красножопиков) будет
> делать
> набеги на остальные мелкоборды, от чего и будет страдать вся параше...
> бордосфера, а виноват в этом будет один тщедушный админушка с его
> аравой бестолковых миньонов.

Нет, и не так. Что за хуйню ты пишешь?

> Тупость бордопатриотизма заключается в том, что парашепоцреот годами
> варится в своем болоте, никак не развиваясь.

Не понял к чему это. Бордокроссдрессеры в этом плане лучше - хочешь сказать?

> Пордопатриот - это паразит, годами насыщающийся на хорошо выстроенном
> информационном потоке.
> Казалось бы, почему анон, который сидит на одной и той же борде
> является
> паразитом, мразью и пидорасом в одном лице?
> Что может быть плохого в самом факте, просиживания на конкретной борде
> годами?
> Ответ на эти вопросы заключен в самих вопросах.
> Бордопатриот - пидорас, потому что в своей сути и на деле есть ленивое,
> отупевшее чмо, которое готово терпеть любые ужимке главпидораса в лице
> админа очередной мелкой (и не очень) параши.
> Быдлопатриот будет усираться до последнего, пытаясь доказать, что его
> параша не параша, а главпидорас не пидорас, и вообще у его давным давно
> сдохшей параши в данный конкретный момент происходит ренессанс.
> Зайдешь на такую парашу и ахуеешь: сидят полтора инвалида и срут
> боевыми
> картинками про хохлов и прочую хуйню.
> Это по мнению бордоидиота и есть возрождение его любименькой парашни.

Боже мой! Какой непробиваемый ту-пень! Админ делает все для своих любимых анончиков, а паразит здесь только ты!

> Вывод тут определенно однозначный и простой, не подлежащий к
> дальнейшему
> обсуждению.
> Та мерзкая дрянь, которой пропитывают мозги анонов (а именно
> бордопатриотизм),
> должна быть полностью искорена.
> До тех пор, пока будет существовать это говно под названием
> бордопатриотизм, бордосфера и дальше будет продолжать находиться в
> упадочном состоянии.
> Анон, помни: у тебя нет борды, у тебя есть борды.
> Пользуйся ими всеми.
> Пока на одной параше не работают картинки, другая бредит и оправдывает
> засилием рака борьбой с сосачем, ты можешь отказаться от примеривания
> на
> себе чужих коллективных эгрегоров, которые превращают тебя в послушного
> барана.

Нет.

> Не будь всеми, будь собой!

Я и являюсь собой, когда сижу на свой любимой борде, а ты нытик и чмо. Пошел нахуй.
>> 192458  
>>192007
>Я и являюсь собой, когда сижу на свой любимой борде
Жиза


192059   [Ответ]  
17813515875320.jpg   (179Кб, 1374x1510)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
179
Напоминаю, анонбчеки: у гэбни уже давно есть собственный центр сертификации. Это значит, что она может выпустить TLS-сертификаты ДЛЯ ЛЮБОГО сайта, что означает, они могут видеть всё, что вы пишете в клирнете, в незашифрованном виде (через mitm и браузер не ругнётся).

Почему браузеры вдруг должны начать доверять гэбнявым центрам? Тому що, анобчек, вы сами установите их корневые сертификаты себе в системы - через антивирус Касперского(лол), через Яндекс браузер, через любое гэбнявое десктопное приложение (например, Макс), а браузер уже примет всё, что ему дадут.

Та же ситтуация и для телебонов, но там эти сертификаты вшиваются прямо ритейлереами - никогда не пользуйтесь нерутованными смартами (особенно ифонами).

И пока мы не начнём сидеть в тор, i2p, bitnet, freenet, майоры продолжат знать, какие стыдные посты мы пишем в интернетиках.
>> 192060  
17813526165820.jpg   (17Кб, 435x459)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
17
>>192059
Олсо на пачке с печеньками от милки увидел прокол как от иглы. На самой печеньке какая-то засохшая белая жидкость.
Такие дела, анобчеки... как же эта шиза надоела, пздц
>> 192457  
>>192059
Спасибо за ликбез для присутствующих в палате ламеров.


191977   [Ответ]  
17811114228870.png   (2744Кб, 1871x1066)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2744
Анобчеки, могу вам порекомендовать поиграть в Nauticrawl - иммерсивный симулятор подводного шагохода, где тебе нужно разобраться в управлении техники с нуля (почти) без подсказок. Моожете представлять себя попаданцем в Евангелион, который украл Еву и пытается сбежать из Токио-3.
Пропущено 3 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192161  
>>191977
Бамп, потому что может кто-то посоветует ещё что-нибудь интересное и косплексное, но не душное. Вот Nauticrawl началось интересно, но топливо кончается СЛИШКОМ быстро, что уже дущка, а не интересная сложность...
>> 192208  
бумп
>> 192225  
17815386541190.jpg   (13Кб, 400x279)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
13
Не, ну ты что, взаправду совсем Синдзи в роботе??? Топливо бесконечное у тебя!
>> 192247  
17815514357940.jpg   (686Кб, 850x1134)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
686
https://www.youtube.com/watch?v=t0pVKtq22pU
>> 192454  
>>192045
>в чём секрет сексуальности фуррей?
Наверное, потому что пушистое приятно на ощупь. Ещё потому что "милые" черты.


192378   [Ответ]  
17817935579910.png   (158Кб, 390x397)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
158
В Москве в Капотне произошёл лёгкий пукнум. Твари какие, где наше правительство?
Пропущено 20 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192441  
17818196496420.jpg   (193Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
193
>> 192442  
17818197573970.jpg   (85Кб, 913x1280)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
85
>> 192443  
17818199733770.jpg   (322Кб, 715x1280)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
322
>> 192444  
17818200127000.jpg   (113Кб, 1080x1096)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
113
>> 192453  
17818213754650.png   (1568Кб, 811x1442)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1568


141867   [Ответ]  
16723909321040.png   (1584Кб, 1063x685)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1584
Разве могут создатели подобного стиля рисования, быть полностью психически здоровыми?

Мне кажется, что такое мог породить только какой-то извращенный ум.

Мой мозг это хороший инструмент оценки правильности и неправильности. Так вот когда я навожу его на аниме арт, то он подает зашкаливающий сигнал неправильности. По его мнению аниме и его создатели должны быть уничтожены, полностью.
Пропущено 14 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 187972  
>>187968
Оно так и должно быть.
>> 187976  
17721724392990.jpg   (175Кб, 843x824)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
175
моэ чиби аниме это база
>> 187977  
17721756914710.jpg   (193Кб, 512x512)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
193
>>141875
Такое чувство, будто ты последний представитель гомо-эректус и просто бомбишь долиной ужаса перед более превосходным подвидом homo.

Преклоняйся.
>> 188283  
>>141867
большие глаза это комплекс пиздоглазых, а тех кто смотрит эту хуиту нужно принудительно кастрировать
>> 192385  
Бамп ГОДНОМУ тржеду.


189422   [Ответ]  
17758300323490.jpg   (73Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
73
Сап двач. И так, обращаюсь ко всем битардам, почему не возвращают 2ch.ru? Почему заходишь туда и тебя встречает знамения фраза "Борды здесь не будет". Встречный вопрос, почему не будет? Что мешает? Если не будет, то нахрен вам этот домен? Там ссылка стоит на ежичан, где население сидит страшнее, чем на местном уралмаше в наших Зажопинсках и Кислодрыщенсках. Пусть вернуть уже родной двач
>> 189424  
>>189422
Двач ру украл бренд у японского двача. Затем кто-то оскорбился что украли краденное у японца. Сделали из этого шоу на десять лет, потратив прежде всего свое время.
>> 192451  
>>189422
Сейчас доменом владеет товарищ Обосратор. Но даже если поднимут борду по адресу 2ch.ru, её начнут шатать ЖОСТКО и не факт, что туда перебежит много анонов.

Зато я помню, как поднимали 2ch.so. Это был админчик Пиздюлькин из Казахстана. Почему-то остались хорошие впечатления, хотя там не было много народу и было насрано.


151140   [Ответ]  
16864315316030.png   (1121Кб, 1000x1427)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1121
Понятно, что "так верстают только мудаки". Понятно, что рифмы - говно. Поэтому прошу помощи и критики анонимуса, чтобы довести сие поделие до приемлемого вида.
Пропущено 19 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 159700  
Ролл
мимо Таракан Овощебазы
>> 164328  
17059071500560.png   (912Кб, 1000x1427)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
912
>>157299
Маленький фикс.
>> 164408  
>>151140
Ролл
>> 189531  
>>151140
Творчество душевнобольных..
Роллю
>> 192449  
Бамп творчеству душевнобольных


170862   [Ответ]  
17217489254200.png   (236Кб, 1024x784)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
236
еще более вероятной. Поэтому в целях сохранения глобального мира Украине стоит заключить мирное соглашение.

Условия:
1 Граница по боевому соприкосновению.
2 Демилитаризация по обе стороны на приличное расстояние. Как миннимум для дальнобойных артиллерийских систем.
3 Гарантия того что Украина не вступает в НАТО.
4 Гарантия вступления Украины в ЕС.

Смысл в том, что когда у НАТО и РФ будет общая граница, то возможен путь эскалации. Когда её нет - это трудно сделать. Поэтому Украина будет служить буфером. Украина получает экономические бонусы. Россия - гарантию безопасности по причине того что НАТО сильнее РФ и в случае неядерного конфликта НАТО победит.

Украинцам нужно пойти на уступки, потому что РФ обладает большим ресурсом живой силы и додавит в конце концов до Киева. Чтобы этого не произошло нужно поступиться гордостью как это сделала Армения.
Пропущено 25 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 188058  
>>188053
прибалтика в нате с нулевых
>> 188059  
Продолжаю поиск личных борд или небольших сообществ которые могли возникнуть, где есть возможность публиковать свои материалы (рисунки, игры, фанарт и прочее) при соблюдении общих правил. Главное - совпадение тематики и существование правил. Пост скорее для тех, кто только планирует, но если у вас уже есть хотя бы своя юзердоска, то тоже подойдёт.
По вопросам пишите на: [email protected] (Это частное объявление. В самом треде отвечать не буду).
>> 188454  
>>170862
ОП пост - прекрасная иллюстрация того, как простой диванный эксперт по всем вопросам нихуя не знает по существу.
Лучше не пиздеть на темы, в которых не смыслишь. В которых не обладаешь доступом к инфе. С высоты 2026 года все эти рассуждения про обосраину и вступление в обосрато выглядят позорно смешными.
>> 188462  
>>188454
пост - прекрасная иллюстрация того, как простой диванный эксперт по всем вопросам нихуя не знает по существу.
>> 192384  
>>170862
Итого на 2026: Пукнум сам не хочет никакого прекращения по линии боевых действий, потому что ему приносят красивые отчеты с манямирком в папочках, при этом Украина теперь способна ебашить аж по Москве.


192297   [Ответ]  
17816081137010.jpg   (225Кб, 700x520)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
225
ХЕЙТА СПОРТА ТРЕД

Анон, каким спортом ты занимался долгое время, но который принял решение в итоге дропнуть? Когда ты бросил тщётные попытки накачаться, окончательно поняв, что твоя генетика ёбанный кал, у тебя недостаток мышечных волокон, и тебе суждено сдохнуть скиннифэтом?
Пропущено 8 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192307  
>>192301
Норм, у меня 15 см.
>> 192312  
>>192307

Покажи! И голень тоже!
>> 192313  
17816242140350.gif   (6143Кб, 692x388)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6143
>>192297
>> 192314  
17816244111550.gif   (5906Кб, 480x412)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5906
>> 192372  
17817769598750.jpg   (200Кб, 561x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
200
>>192312
Да я как-то показывал, тогда мои запястья не особо оценили.


192311   [Ответ]  
17816231195140.jpg   (69Кб, 736x736)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
69
Тут написано, что мне пизда, анобчеки :3

Там просто бинго, мне лет 15 осталось, судя по всему.
https://www.youtube.com/watch?v=pUbM9b_4v3M
Пропущено 11 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192386  
>пук
>> 192387  
>пук пук
>> 192388  
>пук пук пук
>> 192389  
>пук пук пук пук
>> 192390  
>пук пук пук пук пук


192348   [Ответ]  
17817083725570.jpg   (136Кб, 1080x1440)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
136
Вы будете кричать перед смертю?
Если вы не сможете, ваше тело будет кричать перед смертю?
Мне кажется, я не буду кричать перед смертю (ошибаюсь).


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270