Пароль (чтобы удалить пост или файл)

99402   [Ответ]  
15832687465240.jpg   (93Кб, 1000x567)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
93
Хай, аноны.
Скоро призыв, есть два варианта откоса от армии, один из которых Шизоидное расстройство личности(далее ШРЛ) по симптомам прохожу 70 на 30, даже симулировать/отыгрывать особо не придется.
Что можете посоветовать. Будут ли проблемы с работой/ правами? Какие советы можете дать? Пилити свои прохладные.
ПРИЗЫВАЮ МИМОШИЗОВ В ТРЕД!!!!
Пропущено 5 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 99836  
15835581057170.png   (367Кб, 720x1440)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
367
>>99483 может и сервитарКу
>> 99873  

>>99418 блять,а ты не думал что могут на улице словить и в бобик,блять, затащить....Эти пидоры вылавливают...Меня хотели уже словить
>> 99879  
>>99402 заКупи сигарет и Пивка дома Сиди в игры Играй
Пей
>> 99989  
служить ее пробова лпидор малолетнийБвсе служили раньше и еще просили а ты годик отслужить не можешь,слизняк ебаный,раньше время какое было,а щас вас пидорасов нарожали не понятно что дальше вобще будет блять
>> 100079  
Если косить под шизоида, на тебя сразу наденут смирительную рубашку, а после лечения обратно к военному.
Откосить можно только если до 27 лет сидеть в дурке


99985   [Ответ]  
15837903689760.jpg   (14Кб, 239x255)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
14
Пиво сделать самому достаточно просто при наличии мультиварки. В ближайшем магазине покупаешь дрожжи (лучше всего ваф) ржаной солод двух типов ферментированный и неферментированный. А в аптеке - хмель и марлю.
В отрез марли свернутый в 4 раза насыпаешь 300 гр неферментированного солода и 2-3 столовых ложки ферментированного. Набираешь в мультиварку 3 литра воды и опускаешь завязанную марлю с солодом. Далее включаешь мультиварку на 80 градусов на 2 часа. После вытаскиваешь солод и ставишь мультиварку на 100 градусов на 3 часа. Пока она закипает, заворачиваешь в марлю столовую ложку хмеля и кидаешь в кастрюлю.
Далее вытаскиваешь хмель и охлаждаешь до комнатной температуры. Можно водой, вентилятором или так оставить. Чем быстрее охладиться, тем лучше будет пиво. После охлаждения процеживаешь в чистую банку и добавляешь полчайной ложки дрожжей. Плотно закрываешь крышкой и ставишь в темное прохладное место. Утром и вечером проверяешь и при необходимости стравливаешь воздух. Как бродить перестаёт, аккуратно, чтобы не взбаламутить дрожжи на дне переливаешь в бутылки и ставишь в холодильник. Как охладится - можно пить. Но лучше выдержать в холодильнике минимум неделю для карбонизации.

Небольшие советы:
1) Дрожжи можно заказать специальные пивные. Так как любые хлебные дают квасной вкус.
2) Солод лучше брать зерновой и разминать его. В крайнем случае на кофемолке крупно молоть. Но если используете порошковый, то берите самый свежий.
3) Легче всего купить ржаной солод. Однако ячменный для пива лучше.
4) Чем больше ферментированного солода, тем пиво горче.
5) Если неохота возится с осолаживанием и охмелением, покупайте охмеленный солодовый экстракт. Но вкус будет хуже.
>> 100003  
Пома самый полезный тред,ну лично для меня. Спасибо за рецепт
>> 100029  
15838682262500.jpg   (43Кб, 600x337)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
43

>>99985
нужно гнать спиртягу и делоть бензак


100012   [Ответ]  
15838566707690.png   (0Кб, 61x19)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
0
Как-то раз я решил скачать battle.net но опера пишет мол "Ошибка сети"
Кто подскажет что делать?

З.Ы мой первый пост(тред) на дваче, не судите строго
>> 100013  
15838608142730.png   (321Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
321
>>100012
А ты можешь скачать другой браузер?


99282   [Ответ]  
15831497268180.png   (185Кб, 847x730)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
185
Есть кто с Анимача?
Пропущено 10 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 99356  
>>99282
Куда он кстати делся? Последние недели две не заходил туда, а теперь не работает.
>> 99371  
Dpp
>> 99381  
15832421495630.jpg   (2091Кб, 1368x1961)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2091
Ты картинки собирать возвращаешься?
>> 99397  
15832580678000.jpg   (142Кб, 639x975)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
142
Отключил опять.
F
>> 100001  
Куроняшик закрыл его.
F


99486   [Ответ]  
15833460702360.jpg   (100Кб, 697x664)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
100
Почти всё время в школе, класса где-то с 4, я никогда не ссал в унитаз. Всегда на пол или на стены. А с 7 класса начал постоянно ссать в мусорку, тем самым превращая её через неделю в вонючее хуйнище.

Я нихуёвый партизан?
Пропущено 4 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 99885  

>>99488

No u. У нас ее меняют раз в неделю, а то и две недели.
>> 99921  
15836936252210.png   (11Кб, 640x480)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
11
>>99486
Блять, нахуя ты это делал? Диверсия на кого-то, или просто так? Если второе, то ты не партизан, а ебанат.
>> 99922  
15836937360540.png   (5Кб, 645x773)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5
>>99543
Дип... Дарк... Фентези...
>> 99924  

>>99921

Диверсия от нехуй делать.
>> 99951  
15837511034740.png   (69Кб, 703x840)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
69
>>99924
Понял.


75624   [Ответ]  
15108475756190.jpg   (75Кб, 640x426)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
75
Каремболдынбатцецек (жен.)
Лаврентий (муж.)
>> 99772  
Владимир-Владимирович-Ша-Лом


99760   [Ответ]  
15834982751780.jpg   (396Кб, 1200x798)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
396
Итак, дорогие друзья, сейчас за несколько минут, я смогу убедить вас отказаться от секса. Начну издалека, полтора века, назад, примерно в середине 19 века в разных странах женщинам начали давать равные права с мужчинами, немыслимо! Множество веков женщины были на уровне скота или вещи, и вдруг стали получать равные права, с чего бы вдруг? Ответ прост, группа женщин обратилась к древней Индийской богине Дип-Зара, за помощью, и чтобы вы думаете они принесли в жертву? Мужскую энергию! Вы наверняка слышали байки, о том что если до 33 лёт оставаться девственником, то можно стать колдуном , и это не байка, это правда, 33 года, ровно столько копится энергия в теле мужчины, и пробуждаются магические силы, именно эти магические силы приносятся в жертву богине, взамен она даровала своё благословение женскому роду. Уважаемый читатель наверняка подумает, что за бред я несу, но я отвечу, просто посмотрите как изменилась жизнь женщин за последние полтора века, сколько появилось учёных, изобретателей и политиков женщин, за последние 100 лет, больше чем за всё время! Многие служительницы Дип-Зары являются эскортницами, продающие свои услуги девственникам, как они их определяют? О поверьте, они это умеют. Этим женщинам даже удалось провести ритуал, что любая женщина забравшая энергию мужчины передаёт её богине,. Но это не конец борьбы! Все шутки про без баб,тнн и прочее появились не из пустого места, это скрытая агитация ОР - Ордена Колдунов, это именно те люди, денно и нощно оберегающие вас, мужчины, променявшие женское тепло и ласку на служение роду мужском, они взмолились о помощи к арабскому богу Хум-Йяо, чтобы стать сильнее, ему нужна ваша энергия, ему нужен именно ТЫ анон, сейчас мы проигрываем борьбу женскому роду, слишком мало колдунов вступает в наши ряды, многие не доходят по естественным причинам, а многих совращают специально. Если бы молодые люди знали о нас, но нам приходится скрываться от гонений женского рода, если ничего не изменится, то к концу 21 века, мужчины как доминантный вид подчинятся женщинам и наступит настоящий матриархат, анон, когда ты лишаешься девственности, ты отдаляешь мир от спасения подумай, что для тебя важнее, минутное удовольствие или спасение всего мужского рода, выбор за тобой
>> 99764  
>>99760
Почему мне должно быть не похуй на мужской род и на спасение мира, если для этого надо отказываться от удовольствий? Я сдохну и все, что толку что человечество будет спасено.
>> 99765  
Классический вопрос: а фап считается за "выпускание энергии"? А поллюции?
>> 99767  
15835000911930.jpg   (364Кб, 710x533)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
364

>>99764
>Я сдохну и все
нит ты начнешь рассеивваца, если не найдешь способ держать свою енергию вместе


98984   [Ответ]  
15827407712090.jpg   (458Кб, 2048x1536)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
458
Прошлый тред: >>98130
N-поле: https://8kun.top/rmart (https://0-chan.ru/rm )
Пропущено 505 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 99770  
15835087286860.jpg   (474Кб, 1280x1024)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
474
>>99761
>Какого ещё выходного?
8е марта у вас там не справляют, ++или это уже стало сексизмом?++
>Расизм, сексизм, ксенофобия - иди знай чем.
Ну вот вспоминаю я ветхий завет, и вижу как Бог демонстрирует расизм, низачто, просто по факту принадлежности не к той национальности децимирует египетских младенцев. Или выпиливает города с не вышедшими сексуальными предпочтениями. С текстом под рукой наверное примеры повалили бы астероидами.
И вот вопрос, где именно у протестантизма оно фигурирует как норма, сверх того что у православии или иудаизме, на уровне самой веры, какие писания это регламентируют?
> всё, что ты веришь в расовую борьбу - это лапша с чьих-то ушей.
А зачем в нее верить, это свойство любого живого организма, хоть самого одноклеточного, пока он не сдох, держать периметр и идентичность. Не обязательно и очень часто вредно делать это путем выпила других, но разводить шизофрению с отрицанием определяющего функционала живого ничего хорошего для отрицающего не несёт, это путь к саморазрушению.
>Лолчто.
https://www.bbc.com/news/blogs-trending-51706021
Здравый смысл все же похоже вернулся. Частично..., сажать потенциально заражённых в тюрьму...
>Ортодоксы, партия "шас", Арье Дери - это всё очень, очень паразитические формы.
Это касается и многих других, например, тибетских монахов.
Легко быть верным когда ты малая поправка к обществу, и есть кому заниматься грязными делами или управлять непрерывным химическим производством в шаббат.
>Лично мне тяжело не от абстрактного, а от того, как некоторые люди понимают абстрактное.
Ну а клиент всегда прав, в том числе и в желании иметь интуитивные интерфейсы. И клиентов много и разных, и точек пересечения, здравого смысла становится все меньше, он начинает включать в себя слишком много всего.
>Милчеловек, твоя свободная воля - это не ручное управление, это его результат.
Я про управление, вернее все большую неуправляемость и понижение рациональности мира в целом, отдельно взятый человек то ещё с первых был со свободной волей.
>Не, ну так вон в Исландии у людёв 100% возобновляемые источники энергии,
А ещё там американцы гастарбайтерствуют на заправках и в магазинчиках, а местные за бешеные деньги сдают в аренду участки для палаток. И общее население емнип до полумиллиона не дотягивает.
Это не масштабируемо, человеческие потребности в энергии на данный момент примерно равны выделяющемуся от распада природных изотопов в земле теплу, только это самое тепло рассеивается по вселенной со всей площади планеты, там и тысячной доли не получится собрать.
Мест с подходящими горячими источниками очень немного.
>> 99771  
15835099358850.jpg   (134Кб, 1000x1000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
134
>>99770
>8е марта у вас там не справляют
Проще сказать где в мире его справляют. Это же социалистический говняк, правда пережеванный домашними патриархалами в день цветов и прокладок - Сакрального, Женского, Непонятного.
>где именно у протестантизма оно фигурирует как норма, сверх того что у православии или иудаизме, на уровне самой веры, какие писания это регламентируют?
Эээ не понел вопрос, прости.
>А зачем в нее верить
Рационализировать свою психопатологию: желание геноцидить людей, неприязнь к непохожим людям. Сейчас общаюсь с нацистами: им нравится, что я нордид, но не нравятся запахи от негров; а я работаю с неграми на физической работе и что-то не чувствую от них какого-то особенного запаха, мои ноги с грибком чет сильнее воняют. Правда тут возможно что запах от негров тонкий, и мне десятилетний стаж курения мешает его воспринимать.
>Легко быть верным когда ты малая поправка к обществу, и есть кому заниматься грязными делами или управлять непрерывным химическим производством в шаббат.
Привиледж, оно самое.
>Мест с подходящими горячими источниками очень немного.
Зря ты сказал про воду, я вспомнил про соляное заражение.
>> 99775  
Перелетаем:

>>99774
>> 111313  

>>98992

Проверка связи.
>> 116071  
16210280786910.jpg   (130Кб, 800x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
130

>>99746

Что за безвкусная автарака. Откуда она, Nazo no Kanojo Х?


Эроге - это такая тема, на которую я даже в свое время при пубертатном периоде время не тратил. А зачем? В мире столько отличного качественного порно, а не этот обрубок чего то там, с чем то, мы живем в эпоху потребления и не можем потребить достаточно качественный продукт? Вопрос открыт.


99674   [Ответ]  
15834349237920.jpg   (152Кб, 988x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
152
Сап двач, кто в теме за меганыча - развлекаемся
https://t.me/joinchat/JLUrRUeTVofkeX8U4pY4Wg

Вкратце: мужик пропагандирует девушек-как чехлы для хуя.
В тот же момент создал ПЛАТНЫЙ телеграмм канал для оленеводов(кого бросили/изменили и т.д),ссылка проплачена до конца месяца.
Пропущено 4 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 99679  
бамп
>> 99680  
бамп
>> 99681  
Зачем бампаешь на пустой борде, дурачок?
>> 99687  
15834386201750.jpg   (71Кб, 604x377)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
71

>>99674
>мужик пропагандирует девушек-как чехлы для хуя.
всё правильно делоет. тян ето вещь
>> 99704  
15834436335970.jpg   (32Кб, 252x479)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32
аньку Левченко педофилку
Травят https://m.vk.com/album3561795_0?z=photo3561795_201700727%2Falbum3561795_0


98935   [Ответ]  
15826651377550.jpg   (126Кб, 1080x977)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
126
Помогайте!! От анальных игрищ бывает что выпадает кишка как вернуть на место и можно ли предотвратить дальнейшие казусы


Пропущено 1 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 99036  

>>98935
лично я просто иду в душ мылю её и запихиваю обратно
>> 99188  
Потяни кишку вниз, а потом она сама, словно пружинка, запрыгнет тебе в анус
>> 99235  
15830864533880.jpg   (39Кб, 550x412)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
39
>>99188
все 200 метров?
>> 99460  
Карпсика засунь туда он все поправит
>> 99504  
e


99023   [Ответ]  
15828066686490.png   (3Кб, 128x128)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3
сап, двач, хотелось бы узнать о ваших вкусах к музыке, что вам больше заходит
Пропущено 5 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 99450  
15833240155980.webm   (3046Кб, 320x240)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3046
>> 99455  
Послушай amon amarth
>> 99457  
Послушай amon amarth
>> 99464  
15833309352650.jpg   (374Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
374
Послушай SEB

https://www.youtube.com/watch?v=MHRh6-sb0gI
https://www.youtube.com/watch?v=Sn2om68RSVc

https://www.youtube.com/watch?v=0_RoOwGkXiM
https://www.youtube.com/watch?v=P48g7tqBoQ0

https://www.youtube.com/watch?v=51FF37eY1x4
https://www.youtube.com/watch?v=W96d5eRizo4

https://www.youtube.com/watch?v=U24fY7wZAs4
https://www.youtube.com/watch?v=5hHBfmZpIdE

Не пытайся вслушиваться в текст
>> 99465  
15833331631250.jpg   (537Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
537
Ну, или послушай Baltimore Consort

https://www.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_lIAM-KgDtiWTBsH9XqYti8ZNN9KdC8lLI


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270