Пароль (чтобы удалить пост или файл)

151140   [Ответ]  
16864315316030.png   (1121Кб, 1000x1427)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1121
Понятно, что "так верстают только мудаки". Понятно, что рифмы - говно. Поэтому прошу помощи и критики анонимуса, чтобы довести сие поделие до приемлемого вида.
Пропущено 19 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 159700  
Ролл
мимо Таракан Овощебазы
>> 164328  
17059071500560.png   (912Кб, 1000x1427)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
912
>>157299
Маленький фикс.
>> 164408  
>>151140
Ролл
>> 189531  
>>151140
Творчество душевнобольных..
Роллю
>> 192449  
Бамп творчеству душевнобольных


170862   [Ответ]  
17217489254200.png   (236Кб, 1024x784)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
236
еще более вероятной. Поэтому в целях сохранения глобального мира Украине стоит заключить мирное соглашение.

Условия:
1 Граница по боевому соприкосновению.
2 Демилитаризация по обе стороны на приличное расстояние. Как миннимум для дальнобойных артиллерийских систем.
3 Гарантия того что Украина не вступает в НАТО.
4 Гарантия вступления Украины в ЕС.

Смысл в том, что когда у НАТО и РФ будет общая граница, то возможен путь эскалации. Когда её нет - это трудно сделать. Поэтому Украина будет служить буфером. Украина получает экономические бонусы. Россия - гарантию безопасности по причине того что НАТО сильнее РФ и в случае неядерного конфликта НАТО победит.

Украинцам нужно пойти на уступки, потому что РФ обладает большим ресурсом живой силы и додавит в конце концов до Киева. Чтобы этого не произошло нужно поступиться гордостью как это сделала Армения.
Пропущено 25 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 188058  
>>188053
прибалтика в нате с нулевых
>> 188059  
Продолжаю поиск личных борд или небольших сообществ которые могли возникнуть, где есть возможность публиковать свои материалы (рисунки, игры, фанарт и прочее) при соблюдении общих правил. Главное - совпадение тематики и существование правил. Пост скорее для тех, кто только планирует, но если у вас уже есть хотя бы своя юзердоска, то тоже подойдёт.
По вопросам пишите на: [email protected] (Это частное объявление. В самом треде отвечать не буду).
>> 188454  
>>170862
ОП пост - прекрасная иллюстрация того, как простой диванный эксперт по всем вопросам нихуя не знает по существу.
Лучше не пиздеть на темы, в которых не смыслишь. В которых не обладаешь доступом к инфе. С высоты 2026 года все эти рассуждения про обосраину и вступление в обосрато выглядят позорно смешными.
>> 188462  
>>188454
пост - прекрасная иллюстрация того, как простой диванный эксперт по всем вопросам нихуя не знает по существу.
>> 192384  
>>170862
Итого на 2026: Пукнум сам не хочет никакого прекращения по линии боевых действий, потому что ему приносят красивые отчеты с манямирком в папочках, при этом Украина теперь способна ебашить аж по Москве.


192297   [Ответ]  
17816081137010.jpg   (225Кб, 700x520)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
225
ХЕЙТА СПОРТА ТРЕД

Анон, каким спортом ты занимался долгое время, но который принял решение в итоге дропнуть? Когда ты бросил тщётные попытки накачаться, окончательно поняв, что твоя генетика ёбанный кал, у тебя недостаток мышечных волокон, и тебе суждено сдохнуть скиннифэтом?
Пропущено 8 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192307  
>>192301
Норм, у меня 15 см.
>> 192312  
>>192307

Покажи! И голень тоже!
>> 192313  
17816242140350.gif   (6143Кб, 692x388)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6143
>>192297
>> 192314  
17816244111550.gif   (5906Кб, 480x412)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
5906
>> 192372  
17817769598750.jpg   (200Кб, 561x800)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
200
>>192312
Да я как-то показывал, тогда мои запястья не особо оценили.


192311   [Ответ]  
17816231195140.jpg   (69Кб, 736x736)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
69
Тут написано, что мне пизда, анобчеки :3

Там просто бинго, мне лет 15 осталось, судя по всему.
https://www.youtube.com/watch?v=pUbM9b_4v3M
Пропущено 11 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192386  
>пук
>> 192387  
>пук пук
>> 192388  
>пук пук пук
>> 192389  
>пук пук пук пук
>> 192390  
>пук пук пук пук пук


192348   [Ответ]  
17817083725570.jpg   (136Кб, 1080x1440)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
136
Вы будете кричать перед смертю?
Если вы не сможете, ваше тело будет кричать перед смертю?
Мне кажется, я не буду кричать перед смертю (ошибаюсь).


192273   [Ответ]  
17815921907700.jpg   (58Кб, 736x729)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
58
Анон, какие профиты ты получил после отказа от курения?

Хочется замотивировать себя бросить от осознания того, что дабы покрыть годовые расходы на сиги, выкуривая пачку в день, мне на моей дно-РАБоте надо пахать 1,5-2 месяца. То есть, 1,5-2 месяца своей жизни в году я тупо отдаю табачной мафии.

Но всё равно терзают смутные сомнения и не покидает ощущения, что жизнь как была говном, так и останется.

Но мб, профиты как-то перекроют это ощущение? Из вас среди бросивших курильщиков кто-то их получил? Мб, не знаю, зубы стали белее, кожа моложе, энергии там больше стало? Какой у вас был стаж курения и какие сиги вы курили? Почему решили бросить?
Пропущено 5 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192339  
17816918216590.png   (262Кб, 443x568)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
262
>>192273

>профиты

Сам по себе никотин - чертовски годный стимулятор. Если бы он не пердолил ацетилхолин, вызывая настоящую зависимость, то он был бы отличным дополнением к кофе.

Второй его минус - способ оставки: курение, пожалуй, самое вредное, что есть во всей этой никотиновой теме, и основная причина не потреблять сей чудесный стимулятор.


Однако и тут есть выход: наши замечательные, ни разу не купленные, погроммисты из Купертины и Силиконовых Долин, исполюзуют снюс как средство оставки никотина, а бесплаатные снюсовые диспенсеры в офисах - пункты во многих вакансиях в Америке.

Как же хорошо, что этих снюсоедов ебучих, скоро сократят из-за ИИ - настолько я им авидую! Пока я так мучаюсь, что порошочек мне уже ночами снится, у них снюс бесплатно раздают! Мрази зажравшиеся, суки!

9 из 10 айтишников рекомендуют!

Олсо, я не курю и мой ацетилхолин не хочет заменяться на никотин, вызывая тошноту, зато мифчик мне снился уже второй раз. Второй раз тот тип сна с ним, когда уже вот всё готово, уже даже сладенько занюхиваешься и... просыпаешься.
>> 192342  
17817012010100.jpg   (29Кб, 700x487)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
29
Сигареты не существуют, есть только бизнес о сигаретах. В бизнесе есть мотив профита. Это неважно что отрава отравляет население. Лишь бы продать.
>> 192391  
>пук
>> 192392  
>пук пук
>> 192393  
>пук пук пук


192317   [Ответ]  
17816329442070.jpg   (536Кб, 1684x2172)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
536
Анонбчеки, а у вас бывали странные шизощущения, када вы, допустим, заливаете чай в кружку и ВДРУГ вам как-то кажется, что вы заливаете кипятком кричащее орущее в агонии живое существо?

Или, допустим, сами себя, токие, стрижёте, режете толстную копну кудряшек, и ВДРУГ кажется, что вы режете себе канатик вырезанного яйца, что аж хрустит?

Было у вас такое? Анобчики
Пропущено 4 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192394  
>пук
>> 192395  
>пук пук
>> 192396  
>пук пук пук
>> 192397  
>пук пук пук пук
>> 192398  
>пук пук пук пук пук


173699   [Ответ]  
17308910812270.jpg   (427Кб, 800x640)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
427
Хотелось бы конечно свой тред модерировать, но вроде тут нельзя так. Ну надеюсь хватит возможности его удалить в любой момент если что...
Пропущено 10 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 181010  
>>181009
Да владельца знаю, недолжен ниче сливать или ты думаешь без его ведома могут палить?
>> 181193  
>>181010
>Да владельца знаю, недолжен ниче сливать или ты думаешь без его ведома могут палить?
Достаточно одного смс кому надо и его поставят перед выбором: либо 15 лет тюрьмы, либо сотрудничает.
>> 183556  
>>180997
R.I.P
>>180588
Жду обновления блога
>> 191606  
17803749863550.png   (311Кб, 1467x521)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
311
>>183556
Может , думаю, втайне надо все держать или как
Завод по производствву идей дельных подальше от широкой публики и както самому реализовывать пробовать неспеша
Хз хз
>> 191607  
17803760109700.jpg   (462Кб, 1536x2048)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
462
Да, Иоганн Гутенберг действительно был плохим предпринимателем

0 B= Да, Иоганн Гутенберг действительно был плохим предпринимателем, хотя и остался в истории как великий гений. Создав технологию, которая изменила весь мир, сам он на ней не разбогател. Напротив, он погряз в долгах и потерял свой главный бизнес.Вот несколько фактов, которые показывают его «бизнес-жилку»: [XZ_UXPzp5_] =E
0 B= Серия неудачных стартапов
До изобретения печатного станка Гутенберг пытался заработать на других идеях. Например, в Страсбурге он основал предприятие по производству полированных металлических зеркал. Их планировали продавать паломникам на религиозной ярмарке в Аахене. Но Гутенберг перепутал даты, ярмарку перенесли на год позже, и бизнес прогорел, а партнеры затаскали его по судам [XZ_aVMq9W_] =E
0 B= Ужасный менеджмент и кабальные кредиты
Для создания печатного станка и печати знаменитой Библии Гутенбергу потребовались огромные деньги. Вместо того чтобы найти гибких инвесторов, он взял колоссальный заем у богатого купца и ростовщика Иоганна Фуста под высокий процент. Вскоре деньги закончились, проект затянулся, и Гутенберг взял у него же второй кредит. При этом вести финансовый учет изобретатель толком не умел [XZ_UX9fIZ_] =E
0 B= Судебное банкротство и потеря дела жизни
В 1455 году, когда главная работа над 42-строчной Библией была почти закончена, терпение инвестора лопнуло. Иоганн Фуст потребовал вернуть долги с процентами (около 2000 гульденов — астрономическая сумма, на которую можно было купить 20 каменных домов). Гутенберг заплатить не смог и проиграл суд.В итоге кредитор Фуст забрал за долги
[XZ_LBb5OR_] =E
0 B= Судебное банкротство и потеря дела жизни
В 1455 году, когда главная работа над 42-строчной Библией была почти закончена, терпение инвестора лопнуло. Иоганн Фуст потребовал вернуть долги с процентами (около 2000 гульденов — астрономическая сумма, на которую можно было купить 20 каменных домов). Гутенберг заплатить не смог и проиграл суд.
В итоге кредитор Фуст забрал за долги:
Всю действующую типографию
Всё печатное оборудование и станки
Готовые тиражи книг, которые потом принесли огромную прибыль [XZ_UXZOn2_] =E
0 B= Фуст взял в долю талантливого ученика Гутенберга — Петера Шёффера. Они наладили коммерчески успешное производство и стали богатыми королями книгопечатания, оставив самого создателя технологии ни с чем.

Гутенберг был типичным стартапером-перфекционистом. Он бесконечно улучшал шрифты и качество печати, совершенно не думая о дедлайнах, доходах и расходах. [XZ_4KfF1O_] =E



141241   [Ответ]  
16711045875170.png   (705Кб, 1071x917)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
705
Это Никитос. Он делает себе инъекцию алкоголя в яйца в нидерландском лагере беженцев.

А чего добился ты, анон?
>> 141242  
16711066002910.jpg   (90Кб, 900x599)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
90
>>141241
Жить будет?
>> 192288  
17816016682360.png   (885Кб, 1068x808)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
885
А раньше треды были интереснее как-то.
>> 192294  
Это Никита Садков ака Золотце? Пиздец он ебанутый.
>> 192295  
17816056421870.png   (497Кб, 1200x731)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
497
>>192294
Домашний мальчик, берущий без спроса картинки и истории? Едва ли. Хотя он любит рассказывать что отличается от нормисов, которым он и является кстати
>> 192296  
Как он может себе вколоть что либо в яйца, если яйцо то твердое? Если бы он был пиратом, без одного глаза и пил алкоголь, то поверил бы, а так нет


120069   [Ответ]  
16317195735240.jpg   (20Кб, 680x453)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
20
Чат/борда на компьютерную тематику: программирование, софт, технологии. Может работать без javascript. Капча не требуется. Регистрация через PoW (была введена недавно из-за непрекращающихся вайпов).
http://pfpmd7dd5ijt4add2sfi4djsaij4u3ebvnwvyvuj6aeipe2f5llptkid.onion/
http://pfpmd7dd5ijt4add2sfi4djsaij4u3ebvnwvyvuj6aeipe2f5llptkid.onion/
http://pfpmd7dd5ijt4add2sfi4djsaij4u3ebvnwvyvuj6aeipe2f5llptkid.onion/
Пропущено 21 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 129032  
Хули не бампаешь тут, чайкосрух?))
>> 129102  
>>127963
>включать жс

во первых он не отключается полностью в новых версиях тора, емнип, нужно отдельно строчкй отрубать

восторых

смысл капчи блять в том, чтобы машинам было сложно ее решать, а людям просто

pow машина решает и так, если надо такую капчу выебут
>> 129103  
Ктоньть сидит на xss?
Где сейчас чатики с крутыми хакерами, там одни статьи и хардкор всякий?
>> 129111  
>>129103
>хардкор всякий
Что это?
>> 192248  
>Капча не требуется. Регистрация через PoW
Мне кажется ты не совсем понимаешь смысл борды


106600   [Ответ]  
15940282259150.png   (1402Кб, 1920x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1402
Те устремления человечества по лучшему устройству мира которые достигли успеха и есть достигнутый прогресс, это то поддерживает твоё существование в тех условиях в которых ты есть. Некие устремления человечества совпадают с твоими, некоторые нет.
Создавая то, что соответствует времени, и в то же время рациональности, здравому смыслу ты создаёшь шанс перестроить этот мир в более лучший. Нужно действовать именно соответствуя времени и обстоятельствам — улучшения не соответствующие времени не останутся в мире и будут заброшены. Действия в соответствии с текущими вкусами толпы, "конъюнктурой людей" останутся в истории, окажут влияния на мир.
Призываю творить лучший мир — осуществлять великую работу с великим влиянием на мир. Если бы вы были творцом мира, как бы вы улучшили бы своё произведение? Если вы действительно творите мир своими действиями (а вы творите — мнение оставшиеся в инете влияет на мнения других, все люди влияют друг на друга), вы и есть творец мира, осталось добавить одно — творите нормально.
Есть лишь одно потенциально вечное — действия по развитию человечества, пока живо человечество эти действия, их следствия живы. А человечество потенциально вечно. Не нужно в порыве сотворить лучшее изничтожать свои ресурсы, или ресурсы планетки, того космоса колонизация которого впереди — действуйте по средствам.

Обычные люди действуют потому что нуждаются в чём-то или просто потому, что есть потребность в самовыражении. Действительные творцы мира действуют потому что могут видеть мир и себя в нём как бы со стороны, и действуют ради совершенства мира.

Ну и не будь полным альтруистом — без человеческого эго общество станет роевым, как у муравьёв, это не есть хороший конец.
>> 106616  
15940522293210.jpg   (130Кб, 604x454)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
130
што?
>> 106621  
Вперёд к творению мира!!!!!!!!!!!!!!!
Если будешь конструктивно активным то есть шанс, если не будешь активным то нет даже шанса, если будешь хаотично активно зря истратишь силы. Делай что должно, и будь что будет. Действуй в соответствии с обстоятельствами. Спрашивай с единственного человека, который может влиять на твою судьбу — с себя (факторы на которые влиять не можешь не имеют значения — ведь на них влиять не можешь).

Продуктивность = производительность = плодотворность деятельности. Два параметра определяют продуктивность, являющиеся описанием этого термина:
1 «плодотворность» — уничтожь ту деятельность, что не приносит нужного плода.
2 «деятельности» — приучить себя к труду ради цели, научится преодолевать себя и действовать ради цели не отвлекаясь на прочую хуергу. В этом вся продуктивность.
>> 121007  

>>106600
>Есть лишь одно потенциально вечное — действия по развитию человечества, пока живо человечество эти действия, их следствия живы. А человечество потенциально вечно. Н
>потенциально
Нужно гарантеровать вечность человечества осуществлением проекта по совершенствованию человечества
>> 121021  
>>106621
если бы не праздная фантазия и не бесцельное любопытство, не копали бы мы орехи палкой-копалкой как и тысячи лет назад?


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270