| >> |
№192550
17820467081800.jpg
(602Кб, 700x826)
Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
>>192548 > ещё не было войны C поляками войны и сейчас нет. > Надо чтобы народ видел потужность и война продолжалась. Ничтожно малая часть даже добровольцев знает кто такой Бандера, и уж точно не за него воюют. Кстати, он был польским гражданином, так уж мощно воюющая с нацизмом рашка такого же своего гражданина Маннергейма, наделавшего гораздо больше ущерба, все равно периодически пытается вписать в своих: https://medinskiy.ru/article/v-nashey-istorii-net-lishnih-figur-i-poteryannyh-zvenev Не говоря уже о куче деятелей, колебавшихся вместе с линией партии, вроде героя советского союза Кривошеина, проводившего совместный парад с вермахтом в Бресте.
А происходит просто отточенная схема подъема своего рейтинга вокруг "царя обидели", сперва в одностороннем порядке пообещать крупные уступки, дождаться пока их зафиксируют в протоколах и начнут вспоминать публично, потом резко и демонстративно отказаться и вызвать на себя волну критики, в итоге все равно прогнувшись. Так было с Орбаном, с обещаниями прав меньшинств а потом резким хамством о том что он жирный и с недопущением ремонтников к трубе, и в итоге уже при Мадяре возобновив и транзит, и подписав соглашение где чуть ли не от одного ребенка в класе должны быть двуязычные учителя. Так было предложением заложить ресурсы и резким отказом под поводом отсутствия гарантий, хотя до этого сами подгоняли американцев поскорее подписать, обставив отказ как доеб за отсутствие костюма, в итоге оставшись без американской поддержки. С поляками просто очередной цикл, потому что еще полгода назад брать в дар книги с очень характерным названием Зеля что-то не отказывался: https://wiadomosci.gazeta.pl/polityka/7,198012,32484245,karol-nawrocki-wreczyl-wolodymyrowi-zelenskiemu-prezent-dotyczy.html Впараллель зачем-то еще пытается сделать эскалацию с Беларусью, при этом даже посольство в Минске до сих пор не закрыв...
|