Пароль (чтобы удалить пост или файл)

87298   [Ответ]  
15624386659170.jpg   (918Кб, 1600x2000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
918
Пропущено 142 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192405  
>>192402
Нит(
>> 192468  
17818257605960.jpg   (162Кб, 811x1021)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
162
>> 192560  
17820872311860.png   (483Кб, 600x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
483
>> 192670  
17824217629110.jpg   (185Кб, 849x1028)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
185
>> 192693  
17824951271390.jpg   (79Кб, 720x1062)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
79


192628   [Ответ]  
17822972491620.gif   (84Кб, 200x150)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
84
Вот я и прошёл Red Alert 2: Yuri Hentai. Впервые за всю жизнь, хотя первый раз играл ещё в 11 лет. Неприятно удивлён, что мне не дали поиграть за Юрия.

Наверное, пришло время поиграть в РА 3?
Пропущено 5 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192683  
17824745327070.jpg   (1436Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1436
>>192682
Игру-то забыл!?

>U.V.S..Nirmana
>> 192684  
17824747251040.gif   (801Кб, 925x550)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
801
>>192682

Вот прототип принципиальной схемы тебя, анонхи! Ты рад?

А ещё мне их треки нравятся. Такой-то восьмибитный медитатив поверноз.
>> 192685  
17824752967520.jpg   (134Кб, 1024x576)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
134
>>192682
Альзо, понел чому оно мне так нравится - тому что сеттинг такой же как в Ноите, только другой гейплей. Будто, пока Ноита (мы) перерождается каждую сегунду в анальной агонии, Нирмана(каким-то образом, тоже мы) "Осмысляет Бытие" в другом конце галактики В ТОЙ ЖЕ ВСЕЛЕННОЙ СИНТЕЗА МЕТАЛА И ДУХОВНЫХ ПРАКТИК, ДРЕВНЕЙШИХ КИБЕРНЕТИЧЕСКИХ ДЕМИУРГОВ И ОРКОВ С ПЛАЗМЕННЫМИ АННИГИЛЯТОРАМИ.
>> 192686  
17824766203000.jpg   (844Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
844
>>192685
Обожи, как жи мне нравится комбинировать прану, апану и вьяну для симуляции сенсорных сигналов и отражать наблюдателя, пока пере-осмысление бытия происходит до его осмысления...
>> 192688  
17824795764240.jpg   (859Кб, 3780x2160)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
859
>>192686
А ещё классно, что оно показывает продуктивноть твоей схемы. По графикам видно, что моя новая схема САСЁТ, но уже не так сильно, как мой предыдущий дезигн, но можно лучше, оптимизировав высоту и контрольные линии.


192675   [Ответ]  
17824438002550.png   (25Кб, 760x366)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
25
tl;dr ищу анонов в бордо-конфу, позиционируюсь как борда потому что могу

Аноны, я открыл для себя элемент и сделал место под названием [забрик].
По сути это моя первая попытка завести друзей попытка собрать что-то среднее между конфой друзей, и анонимной имиджбордой.
Не анонимной в типичном плане, сообщения привязаны к аккаунтам сервера (сервер для регистрации кстати вы выбираете, можно выбрать из доступных или свой), кому интересно может у нейронки узнать как это работает. Но зато благодаря этому нет капчи, меньше проблем с ботами и проще поддерживать.
Обычно всегда либо капча, либо часть сообщества(модеры) активно мониторит и готово бороться с ботами или с вредоносным постингом для существования места.

На скриншотах можно посмотреть, как это сейчас выглядит. Есть вариант с развитием дальше. Хоть до собственного сайта поверх технологии на которой всё работает.
Всё обходится 0рублей и 0нервов и это конечно хорошо само по себе, как новость, но прежде всего я хочу иметь своё место в интернете а не заходить в уже сложившиеся компании, где все давно друг друга знают по личкам или с других мест, хочу участвовать в создании чего-то с самого начала, чтобы не подвергаться сложным проверкам от тех, кто уже сложился как коллектив с готовой конфой/тредом/сообществом.
Не найдя сейчас ничего подобного от других анонов, я сам взял и открыл забрик и ищу таких же как я.

Если вам тоже не хватает дружеского сообщества для общения про всё подряд - заходите. Я думаю что забрику будет близок дух старого интернета фан/борды/аниме/манга/вежливость с вечной рунетовской теплотой общения благодаря которой возможны и голосовые конференции при возможности, зависит от участников.

В целом это место не для всех, но для тех кто тоже ищет свое место для общения. Вы можете присоединяться если обходитесь без подобных мест ради интереса или состоите в нескольких сообществах одновременно и равномерно, но рекомендую стать полноценным участником и вместе со мной вести это место.
Так что приглашаю каждого анона, вооружайтесь старой доброй фейкопочтой и желанием общаться или совместно что-то делать, и заходите https://matrix.to/#/#zabrik:matrix.org (в самом элементе вбить: #zabrik:matrix.org)


192499   [Ответ]  
17818779768170.jpg   (87Кб, 696x473)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
87
Если без шуток, то какова дальнейшая судьба Абу?
Пропущено 3 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192702  
Без Абу гача не будет
>> 192703  
Перепугался за абу.
>> 192704  
@monkey обоссала Абу.
>> 192705  
Абу заставили взять в мочераторы аватаров
>> 192706  
В случае чего на бутылку поедет не он, а моча


190354   [Ответ]  
17781108055400.jpg   (99Кб, 1080x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
99
Видео с разной движухой, до которой довёл геостратег-многоходовочник В.В.Пыня.
Пропущено 112 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192513  
17819047023890.mp4   (2480Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2480
>>192418
Ахахахахахахахаха, блять, ПВО реально по НПЗ наводилось, ебать, я же рофла ради этот бугурт-пост написал, вы чо блядь, нельзя быть такими дегенератами
>> 192514  
>>192506
Чому я так уверен, что ролик делола русня?
>> 192515  
17819059849340.jpg   (60Кб, 1080x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
60
>>192514
Тому що тi русофоб клятый!
>> 192650  
17823407776360.mp4   (3658Кб, 402x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3658
Мама, я подписал контракт, обещали деньги, беспилотники, по итогу меня в штурма кинули

На сосаче, правда, говорят, что фейк
>> 192663  
свинособачий хуйлостан


192657   [Ответ]  
17823862552370.jpg   (109Кб, 742x678)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
109
>они взорвали дом, где МкАффи держал свою систему руки мертвеца
Пиз. Дец.
Что было у МакАффи, что они готовы взорвать дом с 91 человеком внутри, лишь бы это не всплыло наружу? Вангую, Эпштейновый след.


192639   [Ответ]  
17823194705870.jpg   (104Кб, 809x571)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
104
>rabbi
>pornhub headquaters
А вы знали, что у порнхаба есть головной офис? Я думал, нельзя распространять порну, или содействовать, или что-то там? Это как HQ пиксива или Офис рул34, пздц.
>> 192645  
В некоторых странах порнуха легальна, прикинь
>> 192651  
>>192639

Без шуток, что ей теперь будет? Сомневаюсь, что Бґатья Сиона ей простят это.
>> 192655  
17823847367080.png   (105Кб, 303x275)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
105
>>192651
Полеция, особенно в Америке, аки отдельное братство - и весьма влиятельное. Своих они защищают, и мстят за своих как какие-то картельные банды - не потому что в этом есть какой-то смысол, а потому что "нельзя трогать членов Лос Полиция, пендехи". У них даже на ручках есть голубые браслетики, на которых написано "Brothers in Blue" - читай "Голубая Кровь", они пиздец о себе мнят.

Поэтому за эту письку тоже заступятся, особенно, если она случайно. Я так вижу. Но да, за пределами полиции у писюхи теперь жизни нет. Потеряет полицию, может идти под мост пиской торговать или в картели.


116374   [Ответ]  
16226503838590.jpg   (887Кб, 1920x1742)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
887
Как вам голая мамка на подоконнике?
Пропущено 21 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 168690  

>>121474 тётя Катя дрочибельна
>> 174044  
17327951624740.jpg   (158Кб, 1185x1580)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
158

>>121278
лучше кода она спортсменка
>> 174355  
17338312274590.jpg   (248Кб, 1024x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
248

>>174044
это точно
>> 174613  
Спасибо. Проблевался.
>> 192654  
17823787213590.jpg   (160Кб, 576x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
160
пышка без трусов


158415   [Ответ]  
16980318715870.png   (185Кб, 960x904)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
185
Вдохновился тредами из других борд. Постим в этом треде пикчи: смешные, интересные, просто понравившиеся, можно бесполезные, главное - постить пикчи. Я начну.
Пропущено 438 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192367  
17817458434620.jpg   (93Кб, 640x1110)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
93
>> 192368  
17817459227950.gif   (3385Кб, 318x318)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3385
>> 192369  
17817460787580.jpg   (120Кб, 640x480)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
120
>> 192472  
17818302901900.jpg   (53Кб, 736x885)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
53
>> 192623  
>>162320
шедевр


190349   [Ответ]  
17780982333520.png   (1681Кб, 1195x896)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1681
Анон, составь свой ТОП-рейтинг имиджборд, на которых ты сидишь и какое место в этом рейтинге занимает Пихач в плане предпочтения.

Алсо, можешь дополнить тем, какие борды ты дропнул по каким-либо причинам.

Пожалуй, начну.

1. Пихач - топ. Никакой мочерастии, контент, дизайн, функционал пропитаны ламповым духом старого Интернета. Постинга маловато, но из ламповых тредов есть что почитать.

2. Сосач - как ни крути, но все какие-либо значимые звуки жизни проистекают на данный момент именно там. В тематике можно отрыть редкую годноту, в /b/-шечке же засижываться, конечно же, не стоит.


Вот, собственно, и все места, где я сидел более или менее продолжительное время, лол.

Ещё какое-то время был на Тучке, но там мочерация переходит все разумные границы, и никогда не угадаешь, когда у банливого Админа очередной приступ ПМС, так что туда перекатываться категорически не советую, разве что в ридонли можно пиздить контент.
Пропущено 105 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192445  
>>190591
>Почему хохлоZаVисимые оZалупленные скоты пытаются поголовно всех Русских примазать к СВОему копродвижу? У вас на это нету ни моральных прав, ни юридических.
>Русский != хохлоZаVисимый пропукнумский куколд.
+++
>> 192584  
>>192232
Недостаток в том, что она упорно отказывается мен я пускать
>> 192620  
>>190371
хахаха туда этого додика ебливого
>> 192621  
>>190349
совач был неплох в самом деле
>> 192624  
>>192584
хуль корч не грузит

на все остальные борды захожу без проблем


184203   [Ответ]  
17650577945480.jpg   (9Кб, 300x168)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
9
Тред, посвященный методам обхода блокировок, DPI и цензуры в интернете.

- Почему именно Shadowsocks?
0. Во время событий в Беларуси успешно работали Shadowsocks с плагинами simple-obfs, v2ray-http, а так же cloak (v1.x.x), чего не скажешь про множество других VPN сервисов (как платных, так и бесплатных).
Поправка: во время блокировок также работал Psiphon, Tachyon VPN и X-VPN.
1. Быстрее OpenVPN (даже без обфускации и через UDP) и немного быстрее WireGuard.
2. С обфускацией которая ставится в 5 ПРОСТЫХ ШАГОВ К СВОБОДЕ™ дает за щеку всем.
3. Позволяет пускать трафик через сервера CloudFlare используя их охуенные роутинги, и обоссывая все DPI, т.к. трафик к CF детектится просто как трафик браузера.
4. Позволяет разделять входную и выходную ноды, делая подобие ТОРа для нищих/дабл-трипл VPN для адекватных.
5. Кроссплатформенный, есть клиенты для Android/iOS/MacOS/*nix/Windows.

- Почему не любой VPN?
1. Трафик VPN очень легко отследить для провайдеров, некоторые провайдеры намеренно замедляют VPN подключение.
1.1. (актуальность информации?) Yota троттлит shadowsocks без обфускации (вероятно просто потому что не может определить че это за трафик).
2. VPN провайдеры идут на поводу у роскомнадзора.
3. VPN провайдеры ограничивают трафик/количество устройств и как правило используют стоковый OpenVPN или немного модифицированный.

- Ответы на распространенные вопросы:
1. Это модифицированный прокси.
2. Все шифруется (c TLS даже два раза).
3. 80 и 443 порты, как в гайде, безопасны для сканов РосПравдНадзора - если начнут банить 443 нам пизда в любом случае.
4. Чтобы завернуть трафик одной программы, игнорирующей настройки прокси можно поставить на выбор: proxycap (пробный период 30 дней), win2socks (пробный период 15 дней), или sockscap64 (нет обновлений с 2017).
4.1. Чтобы завернуть весь трафик: OutlineVPN (не работает с обфускацией) или tun2socks.
5. Нормально настроенный Shadowsocks умеет в UDP - торренты будут работать нормально.
6. Даже с обфускаторами и mode: "tcp_only" все DNS запросы идут через туннель, DNSCrypt и прочие утилиты не нужны.

Для самых домохозяистых домохозяек уровня /b/ рекомендуется использовать OutlineVPN: https://getoutline.org
OutlineVPN построен активистами Google на базе shadowsocks-libev и максимально адаптирован для быстрой и простой установки.
NB! Голый shadowsocks, как и Outline, теперь детектится даже в Wireshark, что в принципе было давно ожидаемо.

- Исследования:
1. Исследование блокировок GFW: https://gfw.report/blog/gfw_shadowsocks/
2. Исследование производительности проксей, VPN и обфускаторов: https://habr.com/ru/post/479146/
TL;DR: Shadowsocks > WireGuard > SSH > tunsafe > OutlineVPN > StrongSwan > OpenVPN (UDP) > OpenVPN (TCP) > всё остальное

- Немного важной инфы из прошлых тредов:
1. shadowsocks-libev перешел в режим обслуживания, активная разработка прекращена.
2. Актуальные версии:
shadowsocks-go (гайд ниже)
shadowsocks-rust (гайд ниже, официальная версия)

- Гайды:
1. Основной гайд по shadowsocks-go: https://medium.com/p/beda4352b52f
2. Предельно простой гайд по shadowsocks-rust (Docker): https://github.com/freedom-thread/2ch/blob/main/guides/docker-ss-v2ray.md
3. Бесплатный сервер shadowsocks на Heroku: https://habr.com/en/post/555768/
4. Обфускаторы: https://medium.com/p/1d173b3d5513
5. Ещё больше разных гайдов для тех, кому не хватило: https://github.com/freedom-thread/2ch/blob/main/more-guides.md

P.S.
В этом треде тебе помогут настроить прокси с шифрованием и обфускацией трафика, получить доступ к тopу и многое другое.
Пропущено 137 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192207  
бумп
>> 192585  
>>192160
Откуда твоя уверенность, что оно будет надежно работать?
>> 192589  
17822039849940.jpg   (1221Кб, 2901x3000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1221
>>192585
>надёжно
Да ниту никакой надёжности, анобчек, мы живёт в воронке унитаза, там пертурбации каждые 2 дня.
>> 192610  
забудте про влес реалити, на вход нужно ставить реальный веб сервер (nginx), а не имитировать дёргая сертификат с другого сервака
>> 192619  
>>192589
Работают ли торренты через socks5 прокси?


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270]  [271