| >> |
№192674
>>192563 > они сейчас как раз с американцами о снятии санкций с белкалия договариваются Просрочка в этой истории на правах третьего-лишнего, не думаю что американцам в первую очередь понравилось бы, что в их договоренности пытается сунуть нос полностью зависимая страна. Был бы еще пример "успехов" криворожской быдлодипломатии.
Уже разгадали эту историю - сам на камеру поугрожал, через 3 дня в эту же камеру рапортовал о перемоге. А что там с ретрансляторами этими на самом деле, никого не чешет. Кастрюли в восторге от потужности, весь ютуб забит переможными помоями: агрофюрер дал заднюю от мощных угроз, даже об этом не зная...
>>192640 > Еще не наступили обещанные 38 градусов прогрева на выходных, а нытья по этому поводу у местных гораздо больше, чем обсуждений говнометаний по поводу орденов. Странные люди какие-то, в самые жаркие дни лета жаловаться на жару... А тут история с поляками уже закончилась, какое-то сорос-сми непонятно с чего вдруг обнаружило батальйон Торнадо v2.
>>192548 > он много наворотил, чтобы с Россией разосраться Скажем прямо там и Россия далеко не ангелочком была и вела отнюдь не добрососедскую политику в отношении Украины в те времена. И даже когда на табуретку засел открыто лояльный к России овощ, накаты с российской стороны не прекратились.
К гниде ющу первые претензии за то что он внутри страны чудес наделал, продолжая под две области и спонсоров гнуть маргинальную бандеровскую политику, отчего рос. пропанагда и 2 крупнейших ватных канала на всю мощь начали горлопанить о том, что все о чем пугали - все будет исполнено, что довело до раскола страны, реванша "на зло", полной жопы и майдана по итогу реванша, ну и так далее.
В будущем будет легендарное пророчество в порошенковских передвыборных агитках, и такая же легендарная фраза уже из уст зельца про хаос, войну и бакс по 45, но это позже...
>>192487 > Подвезли кстати новый тред Из свежего уже Дания, которая настоящий Евросоюз, правда там не открытый отлуп, а ограничение на переход из статуса временной защиты на ПМЖ, и то непонятно приняли ли или это только брожения.
> оригиналы часто бывают, просто с демонтажа... Ага, с замытой или сошлифованной маркировкой и нанесенной маркировкой от детали с характеристиками подороже. Новое тоже часто продают, только с непонятным происхождением - то ли выброшенная партия из-за одного бракованного экземпляра, то ли доштамповали на заводе в черную смену и продали "неофициально". И даже бывают спираченные оригиналы, воруют правда у своих))) Не подделывают разве что совсем дешевые и ходовые детали, да и насчет них не уверен.
Недавно там заказывал копеечные bga шарики, с ними то точно не должно быть подвоха, правда? Чтобы у наших барыг не покупать по трехкратной цене. Итог выгодной покупки: шарики размером чуть меньше чем то что покупалось у нас, но не на шаг ниже и вместо шариков меньшего диаметра их применить нельзя, паяется ими прямо стремно. А самое главное - их насыпали в 3 раза меньше, чем насыпали у нас (!). Вот даже на такой мелочи и там обманут.
В том и была суть с покупкой оригиналов у проверенных поставщиков, ведь привезут точно то что покупалось, точно новое, и точно от производителя, плюс прошедшее контроль качества. Но вот когда сами производители перенимают практики торгашей леваком с алиэкспресса, то что делать?
|