Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192596   [Ответ]  
17822199029600.jpg   (70Кб, 850x654)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
70
Мои немытые яйца 2х-недельной свежести, конечно, пахнут оче вкусно, но сегодня я поменяю трусы...
Пропущено 5 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192602  
С сумасшедшим поселили!
>> 192603  
17822359853090.png   (971Кб, 1122x1334)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
971
>>192600
Свинья ычановская, хочешь чтобы на тебя снова заяву накатали в фсб? Что-то ты распоясался хряк бездельник
>> 192607  
>>192603
Хочу, накатай если не пиздабол
>> 192611  
17822433980640.jpg   (37Кб, 1024x989)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
37
>>192607
Никотай, нинада, я и так уже моссадская шлюшка, только фсб мне не хватало
>> 192616  
17822558890080.png   (23Кб, 1000x1000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
23
>>192596
Израиле бесполезно менять трусы, они снова ваняют. У меня настолько ароматные немытые потные яйца, что заванивается любая материя за 6 часов. Продолжаю держать в курсе...


190485   [Ответ]  
17781864669360.jpg   (283Кб, 1280x1113)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
283
Ищу работу 3 года... Погромист, не могу найти работу 3 года...
3 года не могу найти работу по специальности, 3 года ищу работу... Ищу работу погроммистом, удалённо... Пишу программы, ищу работу...
Пропущено 66 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192448  
>>192401
Ты шо колдуешь, колдун
>> 192498  
17818763078460.jpg   (2Кб, 125x122)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2
В МОЁМ РЕЗЮМЕ БЫЛИ ОПЕЧАТКИ
Я УЖЕ МЕСЯЦ ЕГО РАССЫЛАЮ РАБОТОДАТЕЛЯМ
>> 192540  
17820010118850.png   (85Кб, 700x1063)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
85
Битва продолжается...

>>192448
Пытаюсь написать Моссад 2чриповский, который будет держать избранные треды на нулевой, спасая их от гоя, который некробампает и смывает их.

Олсо, странно, что до сих пор нет нейроантикапч. Казалось бы - ведь прямейщее применение нейронки?
>> 192571  
17821484623730.png   (1Кб, 300x70)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1
>>192540
Они есть, просто они не в фаворе из-за того что чистку капчи от мусора и последующее решение алгоритмикой полировали десятилетиями.
>> 192595  
17822197576720.jpg   (121Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
121
Починил протечку в сливном бачке! Вода протравливалась через эту хуиту через которую поступает вода. Я, корочи, токой ВЗЯЛ и купил новую и потом ВЗЯЛ и поставил заместо старой! Всё работает, протечка - устранена, миссия - выполнена.

Похоже сегодня гильдия Программистов потеряла своего адепта, а гильдия Сантехников получила ещё одного конкурента...


192574   [Ответ]  
17821512512690.png   (140Кб, 1118x249)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
140
Лул, chmouse creecheat.
>> 192591  
>>192574
Ну и зачем ты кричишь?


192541   [Ответ]  
17820015910480.gif   (407Кб, 500x277)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
407
Мне кажется, я становллюсь всенофилом. Сначала начал считать тараканов няшными и беднящками, а тперь т восьминоогов считаю.
инб5: зоофил
Пропущено 1 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192544  
17820354620100.png   (593Кб, 505x495)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
593
>>192542
>розовая

Доса, штоле? Я её только 1 раз пробовал, мне не понравилось - тело сильно онемело, сознание отключилось в одну точку и вдруг осознание в пустоте - "ТВОЯ ЖИЗНЬ - ГОВНО" и эффект пошёл на спад. Ни пофапать, ни повеселиться.

Моче, включи тор плез.
>> 192549  
17820448754090.jpg   (127Кб, 980x552)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
127
>>192544

Да, типа того. Хороший скан. Ну а теперь розовая вернулась, иногда случается если ты обьебос. Вот это самое прекрасное, няшные осьминоги у тебя от розовой, поэтому особо на них не втыкай. Слушайся только ЕЕ, никаких интрнет-хуев. Все, общение с розовой, гоу гоу
>> 192583  

>>192541

Ты вегетарианец?
>> 192587  
>>192583
Пастофарианец.
>> 192590  
>>192583
)))

Хотя, учитывая мою нищету, вынужденно да. И молоко не пью. Но какжи хочиться бекончик или кфс.

Ахотя нет - я ем кастомкрафченные бургеры коклеты из фарша мама делает, а я их в бургерные булки запихиваю, что она триггерить её НИЗДОРОВОЕ ПИЩЁ фразы


192551   [Ответ]  
17820530885250.png   (838Кб, 864x1343)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
838
;_;
>> 192570  
Все так.


87298   [Ответ]  
15624386659170.jpg   (918Кб, 1600x2000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
918
Пропущено 140 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192365  
17817457508840.jpg   (195Кб, 604x507)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
195
>> 192402  
>>192365

Группа с этими мемами в ВК всё ещё жива?
>> 192405  
>>192402
Нит(
>> 192468  
17818257605960.jpg   (162Кб, 811x1021)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
162
>> 192560  
17820872311860.png   (483Кб, 600x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
483


192555   [Ответ]  
17820826520250.jpg   (46Кб, 736x1308)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
46
Боец Баки оче демативирующее аниме. Под соусом запредельного и крутого превозмогания, когда неожиданные 1000% мощности - это "всего лишь" 1% его мощи, подаются кумулятивные птсры из прошлого, щелочные гранаты из комплексов, взрощенных кружком по карате, и ядерная тоска по утерянной в детстве воозможности быть мужественным, НАСТОЯЩИМ мужчиной.

Тяжко такое смотреть, хотя это комедия.
>> 192556  
17820830827150.png   (279Кб, 510x900)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
279
>Анон, ты такой жалкий. Почему ты ещё живёщь
>> 192559  
>>192555
По 2x2 впервые смотрел в нулевые. Ностальгические ощущения из-за этого почему-то.


188170   [Ответ]  
17732585989150.jpg   (467Кб, 2048x1152)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
467
Прошлый тред: >>184368

FAQ: https://telegra.ph/FAQ-04-06-10
Бура по RM: https://rmbooru.org
N-поле: https://8kun.top/rmart ( https://4.0-chan.ru/rm )
Пропущено 498 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192550  
17820467081800.jpg   (602Кб, 700x826)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
602
>>192548
> ещё не было войны
C поляками войны и сейчас нет.
> Надо чтобы народ видел потужность и война продолжалась.
Ничтожно малая часть даже добровольцев знает кто такой Бандера, и уж точно не за него воюют. Кстати, он был польским гражданином, так уж мощно воюющая с нацизмом рашка такого же своего гражданина Маннергейма, наделавшего гораздо больше ущерба, все равно периодически пытается вписать в своих: https://medinskiy.ru/article/v-nashey-istorii-net-lishnih-figur-i-poteryannyh-zvenev
Не говоря уже о куче деятелей, колебавшихся вместе с линией партии, вроде героя советского союза Кривошеина, проводившего совместный парад с вермахтом в Бресте.

А происходит просто отточенная схема подъема своего рейтинга вокруг "царя обидели", сперва в одностороннем порядке пообещать крупные уступки, дождаться пока их зафиксируют в протоколах и начнут вспоминать публично, потом резко и демонстративно отказаться и вызвать на себя волну критики, в итоге все равно прогнувшись. Так было с Орбаном, с обещаниями прав меньшинств а потом резким хамством о том что он жирный и с недопущением ремонтников к трубе, и в итоге уже при Мадяре возобновив и транзит, и подписав соглашение где чуть ли не от одного ребенка в класе должны быть двуязычные учителя. Так было предложением заложить ресурсы и резким отказом под поводом отсутствия гарантий, хотя до этого сами подгоняли американцев поскорее подписать, обставив отказ как доеб за отсутствие костюма, в итоге оставшись без американской поддержки.
С поляками просто очередной цикл, потому что еще полгода назад брать в дар книги с очень характерным названием Зеля что-то не отказывался: https://wiadomosci.gazeta.pl/polityka/7,198012,32484245,karol-nawrocki-wreczyl-wolodymyrowi-zelenskiemu-prezent-dotyczy.html
Впараллель зачем-то еще пытается сделать эскалацию с Беларусью, при этом даже посольство в Минске до сих пор не закрыв...
>> 192554  
17820725574650.mp4   (6089Кб, 1024x576)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6089
Попуск зели на белорусском тв.
>> 192557  
>>192543
С белорусами оно сильно вряд ли, потому что и у нас неким там границу держать и будет очень неприятно ловить оттуда все подарки с сократившимся временем подлета по западной части страны + линия фронта уже непосредственно у польской границы, да и пюреру вмазываться в войну вообще не хочется, пусть по итогу и 2 страны против одной воюют. Пофыркает чучело и уймется.

А вот с политическим щитштормом с польской властью пока не угадать что случится, но исполнил криворожский дипломат на 5+. Кастрюли от счастья аж писаются, наркет дал потужну відсіч полякам, Украина стронг.

Ну а то что после сиюминутных перемог случается очень болючая зрада, за 4 года усвоено не было. А накопилось уже достаточно, начиная с разрешений провести парад на Красной площади и еще чем-то перед этим, забыл уже.
>> 192558  
>>192554
Азверенок это такой потешный персонаж что аж смотреть стыдно, алкодимона уж тогда лучше нести, тот речи пламеннее выдает. Толку правда никакого с этого словестного поноса в телекамеры вообще нет, тупо сотрясание воздуха и засор информационного пространства.
>> 192562  
Перелетаем:

>>192561



99077   [Ответ]  
15828829530830.jpg   (708Кб, 1840x920)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
708
Крч перейду сразу к делу, есть сосед который рьяно ищет тян, поиски ведет в пабликах знакомств, на внешку по ЕГО словам chad (в ирл хоббит), так вот максимальный рекорд по "встречам" два дня, где первый день они встречаются, а второй он дропает их (просто добавляет их в ЧС) по подведенной статистике независимой комиссии, около 70% тян начинают в первый же час встречи (день первый) начинают мацать член и пытаются запихать свой язык в его рот, последняя тян выделилась пуще всех, на площаде рядом с учебном заведением начала делать вышеперечисленное, но к этим действиям подрубился он, вставляя ей в промежность пальцы "черенки"© (делал он это в первый раз и проверял сколько влезет, рекорд 3 черенка), по его словам ему не понравилось что от нее пахло рыбкой, "хотя она мылась перед встречей"©
Так вот перейдем к делу сути - это нормальное поведение тян при первой встрече (в первый час, при памятнике изобретателя первой паровой машины, немного фактов) давать и самой мацать ноунейму которого ты первый час видишь в ирл (напоминаю он не chad) ?
Если это нормально, то все в 21 веке такие, а то просто ощущение что не там заспавнился (сам просто из золотого века)
>> 99078  
он тебе все сам рассказывает?
>> 99080  
>>99078
Тип того, это продолжается уже 2 года
>> 99084  
бамп


96802   [Ответ]  
15802644083800.jpg   (104Кб, 779x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
104
Здаровки. Имею тян, но выходит несостыковочка.
Ей надо интенсивно, а меня к такому жизнь не готовила. Почти всегда получается и ни нашим,и ни вашим. При том что в "мягком" и контролируемом режиме сношаться могу хоть час.
Шо посоветуете: или тян сменить, или как уломать на позы (она не особо стремится к разнообразию - ей типа хочется именно вот так и всё), или может можно как-то мне снизить порог чувствительности? Или может она должна страдать, поскольку природа такая или потому что дура?
Эта хрень тянется уже приличное время и мне надоедает уже.

Чо думаете на тему, чего посоветуете?
Пропущено 6 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 96843  
15803052924410.jpg   (349Кб, 1141x1625)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
349
Да пошла она нахуй,забирай меня
>> 96849  
>>96840
Если много дрочить, то как бы и не встанет уже когда надо, да и не захочется тян удавлетворять без впрыска (хотя возможно тян ленится поднять-спровоцировать). А дрочить заранее - всё равно интенсив не переносится.
Т.ч. инфа ничихуа не сотка.

Или может наждачная бумага нужна...?

>> 96855  
>>96821
Те геолокацию шоль надо?
Moscow, епты

А так, особо не сидел на этих ваших двачах, ибо моралфаг за речь
>> 96858  
15803168996750.jpg   (38Кб, 864x810)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
38
>>96843
А ты не трап?
>> 145292  
>>96855
>Те геолокацию шоль надо?
>Moscow, епты

Не москоу А ДС БЛЯДЬ. ПИЗДУЙ НА ХАРКАЧ ЕУЛЬТУРУ ИЗУЧАЙ, ЧЕПУХ


130374   [Ответ]  
16555784036200.png   (15Кб, 320x240)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
15
Сап двач, что самое крутое было в твоей жизни?

Пик рандом
Пропущено 140 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 135629  
>>135566
Согласен. Все хотели демократии и свободы, и поэтому на референдуме все выбрали разхуярить совок, а не реформировать его. Это было единогласное решение всего советского народа, точно также как расстрелять пидоров в доме советов. Переворота не было, ведь этих пидорюг и надо было захуярить. Также все либеральные реформы подняли Россию с колен, а также благодаря Борису Николаевичу мы подружились с Америкой, и продуктивно сотрудничали. И при Владимире Владимировиче тоже, пока они не показали свое истинное лицо. Мы хотели, но они как всегда... Это единственное в чем совок оказался прав.
>> 135642  
>>135629
если бы хотели то пынька вступил бы в нато, счастливых тебе закрученных гаек на шее
>> 135646  
>>135629
>И при Владимире Владимировиче тоже, пока они не показали свое истинное лицо
Свое истинное лицо показал только и исключительно Пыня.
>> 135647  
>>135642
Не вступил бы, ибо нахуй расея в нато не нужна. А пынька взял и обиделся на них, вот теперь решил в ымператора поиграть.
Мимо лахта, ведь предыдущий пост я писал всерьез и никак по другому.
>> 135667  
>>135647
его приглашали он просто не захотел, пряниками не помогло теперь будет кнутом


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270