Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192564   [Ответ]  
17821251757800.png   (2Кб, 196x196)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2
Эээ, а что с пикрилом ака Корчем, постесняюсь спросить? Второй раз уже упал.
Пропущено 2 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192573  
И что? И где? Корчан???
>> 192575  
17821513781980.png   (531Кб, 1118x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
531
>>192573

Не знаю, где он есть, но я знаю, где его нет - в торе. Корчан - не Торчан, и в этом его ошибка.
>> 192636  
эй
>> 192641  
>>192564

Да и нахуй он нужен? Я знал, что эта параша долго не протянет. Пихач - форева.

>>334305076
Но, сука, почему тут до сих пор не поддерживается функция множественного числа картинок в одном посте?Админам вроде не совсем похуй на борду, учитывая, что её активно модерируют, но это пофиксить всё никак не могут, тогда как даже на ньюфажных бордах доступны 4 картинки в посте, в отличии от старичка Пихача
>> 192643  
>>192641
1) На Том Дваче не было множественных картинок, ты бы еще спросил зачем здесь доска по вахе на которой никого нет
2) Захлопни свой тупой еблищенск (не админ бтв)


192615   [Ответ]  
17822466808800.png   (4493Кб, 1520x1797)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
4493
Если смотреть стримы ТАК, то получишь ADHD? Или адхд врождённое и заработать невозможно?


158415   [Ответ]  
16980318715870.png   (185Кб, 960x904)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
185
Вдохновился тредами из других борд. Постим в этом треде пикчи: смешные, интересные, просто понравившиеся, можно бесполезные, главное - постить пикчи. Я начну.
Пропущено 438 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192367  
17817458434620.jpg   (93Кб, 640x1110)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
93
>> 192368  
17817459227950.gif   (3385Кб, 318x318)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
3385
>> 192369  
17817460787580.jpg   (120Кб, 640x480)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
120
>> 192472  
17818302901900.jpg   (53Кб, 736x885)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
53
>> 192623  
>>162320
шедевр


190349   [Ответ]  
17780982333520.png   (1681Кб, 1195x896)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1681
Анон, составь свой ТОП-рейтинг имиджборд, на которых ты сидишь и какое место в этом рейтинге занимает Пихач в плане предпочтения.

Алсо, можешь дополнить тем, какие борды ты дропнул по каким-либо причинам.

Пожалуй, начну.

1. Пихач - топ. Никакой мочерастии, контент, дизайн, функционал пропитаны ламповым духом старого Интернета. Постинга маловато, но из ламповых тредов есть что почитать.

2. Сосач - как ни крути, но все какие-либо значимые звуки жизни проистекают на данный момент именно там. В тематике можно отрыть редкую годноту, в /b/-шечке же засижываться, конечно же, не стоит.


Вот, собственно, и все места, где я сидел более или менее продолжительное время, лол.

Ещё какое-то время был на Тучке, но там мочерация переходит все разумные границы, и никогда не угадаешь, когда у банливого Админа очередной приступ ПМС, так что туда перекатываться категорически не советую, разве что в ридонли можно пиздить контент.
Пропущено 105 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192445  
>>190591
>Почему хохлоZаVисимые оZалупленные скоты пытаются поголовно всех Русских примазать к СВОему копродвижу? У вас на это нету ни моральных прав, ни юридических.
>Русский != хохлоZаVисимый пропукнумский куколд.
+++
>> 192584  
>>192232
Недостаток в том, что она упорно отказывается мен я пускать
>> 192620  
>>190371
хахаха туда этого додика ебливого
>> 192621  
>>190349
совач был неплох в самом деле
>> 192624  
>>192584
хуль корч не грузит

на все остальные борды захожу без проблем


192537   [Ответ]  
17819695612090.jpg   (88Кб, 674x647)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
88
Меня пугает, что
>это
- моё лучшее время из оставшихся.
>> 192622  
>>192537
да забей хуй братка, живи кайфуй


184203   [Ответ]  
17650577945480.jpg   (9Кб, 300x168)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
9
Тред, посвященный методам обхода блокировок, DPI и цензуры в интернете.

- Почему именно Shadowsocks?
0. Во время событий в Беларуси успешно работали Shadowsocks с плагинами simple-obfs, v2ray-http, а так же cloak (v1.x.x), чего не скажешь про множество других VPN сервисов (как платных, так и бесплатных).
Поправка: во время блокировок также работал Psiphon, Tachyon VPN и X-VPN.
1. Быстрее OpenVPN (даже без обфускации и через UDP) и немного быстрее WireGuard.
2. С обфускацией которая ставится в 5 ПРОСТЫХ ШАГОВ К СВОБОДЕ™ дает за щеку всем.
3. Позволяет пускать трафик через сервера CloudFlare используя их охуенные роутинги, и обоссывая все DPI, т.к. трафик к CF детектится просто как трафик браузера.
4. Позволяет разделять входную и выходную ноды, делая подобие ТОРа для нищих/дабл-трипл VPN для адекватных.
5. Кроссплатформенный, есть клиенты для Android/iOS/MacOS/*nix/Windows.

- Почему не любой VPN?
1. Трафик VPN очень легко отследить для провайдеров, некоторые провайдеры намеренно замедляют VPN подключение.
1.1. (актуальность информации?) Yota троттлит shadowsocks без обфускации (вероятно просто потому что не может определить че это за трафик).
2. VPN провайдеры идут на поводу у роскомнадзора.
3. VPN провайдеры ограничивают трафик/количество устройств и как правило используют стоковый OpenVPN или немного модифицированный.

- Ответы на распространенные вопросы:
1. Это модифицированный прокси.
2. Все шифруется (c TLS даже два раза).
3. 80 и 443 порты, как в гайде, безопасны для сканов РосПравдНадзора - если начнут банить 443 нам пизда в любом случае.
4. Чтобы завернуть трафик одной программы, игнорирующей настройки прокси можно поставить на выбор: proxycap (пробный период 30 дней), win2socks (пробный период 15 дней), или sockscap64 (нет обновлений с 2017).
4.1. Чтобы завернуть весь трафик: OutlineVPN (не работает с обфускацией) или tun2socks.
5. Нормально настроенный Shadowsocks умеет в UDP - торренты будут работать нормально.
6. Даже с обфускаторами и mode: "tcp_only" все DNS запросы идут через туннель, DNSCrypt и прочие утилиты не нужны.

Для самых домохозяистых домохозяек уровня /b/ рекомендуется использовать OutlineVPN: https://getoutline.org
OutlineVPN построен активистами Google на базе shadowsocks-libev и максимально адаптирован для быстрой и простой установки.
NB! Голый shadowsocks, как и Outline, теперь детектится даже в Wireshark, что в принципе было давно ожидаемо.

- Исследования:
1. Исследование блокировок GFW: https://gfw.report/blog/gfw_shadowsocks/
2. Исследование производительности проксей, VPN и обфускаторов: https://habr.com/ru/post/479146/
TL;DR: Shadowsocks > WireGuard > SSH > tunsafe > OutlineVPN > StrongSwan > OpenVPN (UDP) > OpenVPN (TCP) > всё остальное

- Немного важной инфы из прошлых тредов:
1. shadowsocks-libev перешел в режим обслуживания, активная разработка прекращена.
2. Актуальные версии:
shadowsocks-go (гайд ниже)
shadowsocks-rust (гайд ниже, официальная версия)

- Гайды:
1. Основной гайд по shadowsocks-go: https://medium.com/p/beda4352b52f
2. Предельно простой гайд по shadowsocks-rust (Docker): https://github.com/freedom-thread/2ch/blob/main/guides/docker-ss-v2ray.md
3. Бесплатный сервер shadowsocks на Heroku: https://habr.com/en/post/555768/
4. Обфускаторы: https://medium.com/p/1d173b3d5513
5. Ещё больше разных гайдов для тех, кому не хватило: https://github.com/freedom-thread/2ch/blob/main/more-guides.md

P.S.
В этом треде тебе помогут настроить прокси с шифрованием и обфускацией трафика, получить доступ к тopу и многое другое.
Пропущено 137 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192207  
бумп
>> 192585  
>>192160
Откуда твоя уверенность, что оно будет надежно работать?
>> 192589  
17822039849940.jpg   (1221Кб, 2901x3000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1221
>>192585
>надёжно
Да ниту никакой надёжности, анобчек, мы живёт в воронке унитаза, там пертурбации каждые 2 дня.
>> 192610  
забудте про влес реалити, на вход нужно ставить реальный веб сервер (nginx), а не имитировать дёргая сертификат с другого сервака
>> 192619  
>>192589
Работают ли торренты через socks5 прокси?


192596   [Ответ]  
17822199029600.jpg   (70Кб, 850x654)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
70
Мои немытые яйца 2х-недельной свежести, конечно, пахнут оче вкусно, но сегодня я поменяю трусы...
Пропущено 5 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192602  
С сумасшедшим поселили!
>> 192603  
17822359853090.png   (971Кб, 1122x1334)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
971
>>192600
Свинья ычановская, хочешь чтобы на тебя снова заяву накатали в фсб? Что-то ты распоясался хряк бездельник
>> 192607  
>>192603
Хочу, накатай если не пиздабол
>> 192611  
17822433980640.jpg   (37Кб, 1024x989)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
37
>>192607
Никотай, нинада, я и так уже моссадская шлюшка, только фсб мне не хватало
>> 192616  
17822558890080.png   (23Кб, 1000x1000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
23
>>192596
Израиле бесполезно менять трусы, они снова ваняют. У меня настолько ароматные немытые потные яйца, что заванивается любая материя за 6 часов. Продолжаю держать в курсе...


192574   [Ответ]  
17821512512690.png   (140Кб, 1118x249)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
140
Лул, chmouse creecheat.
>> 192591  
>>192574
Ну и зачем ты кричишь?


192541   [Ответ]  
17820015910480.gif   (407Кб, 500x277)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
407
Мне кажется, я становллюсь всенофилом. Сначала начал считать тараканов няшными и беднящками, а тперь т восьминоогов считаю.
инб5: зоофил
Пропущено 1 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192544  
17820354620100.png   (593Кб, 505x495)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
593
>>192542
>розовая

Доса, штоле? Я её только 1 раз пробовал, мне не понравилось - тело сильно онемело, сознание отключилось в одну точку и вдруг осознание в пустоте - "ТВОЯ ЖИЗНЬ - ГОВНО" и эффект пошёл на спад. Ни пофапать, ни повеселиться.

Моче, включи тор плез.
>> 192549  
17820448754090.jpg   (127Кб, 980x552)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
127
>>192544

Да, типа того. Хороший скан. Ну а теперь розовая вернулась, иногда случается если ты обьебос. Вот это самое прекрасное, няшные осьминоги у тебя от розовой, поэтому особо на них не втыкай. Слушайся только ЕЕ, никаких интрнет-хуев. Все, общение с розовой, гоу гоу
>> 192583  

>>192541

Ты вегетарианец?
>> 192587  
>>192583
Пастофарианец.
>> 192590  
>>192583
)))

Хотя, учитывая мою нищету, вынужденно да. И молоко не пью. Но какжи хочиться бекончик или кфс.

Ахотя нет - я ем кастомкрафченные бургеры коклеты из фарша мама делает, а я их в бургерные булки запихиваю, что она триггерить её НИЗДОРОВОЕ ПИЩЁ фразы


192551   [Ответ]  
17820530885250.png   (838Кб, 864x1343)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
838
;_;
>> 192570  
Все так.


192555   [Ответ]  
17820826520250.jpg   (46Кб, 736x1308)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
46
Боец Баки оче демативирующее аниме. Под соусом запредельного и крутого превозмогания, когда неожиданные 1000% мощности - это "всего лишь" 1% его мощи, подаются кумулятивные птсры из прошлого, щелочные гранаты из комплексов, взрощенных кружком по карате, и ядерная тоска по утерянной в детстве воозможности быть мужественным, НАСТОЯЩИМ мужчиной.

Тяжко такое смотреть, хотя это комедия.
>> 192556  
17820830827150.png   (279Кб, 510x900)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
279
>Анон, ты такой жалкий. Почему ты ещё живёщь
>> 192559  
>>192555
По 2x2 впервые смотрел в нулевые. Ностальгические ощущения из-за этого почему-то.


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270