Пароль (чтобы удалить пост или файл)

96802   [Ответ]  
15802644083800.jpg   (104Кб, 779x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
104
Здаровки. Имею тян, но выходит несостыковочка.
Ей надо интенсивно, а меня к такому жизнь не готовила. Почти всегда получается и ни нашим,и ни вашим. При том что в "мягком" и контролируемом режиме сношаться могу хоть час.
Шо посоветуете: или тян сменить, или как уломать на позы (она не особо стремится к разнообразию - ей типа хочется именно вот так и всё), или может можно как-то мне снизить порог чувствительности? Или может она должна страдать, поскольку природа такая или потому что дура?
Эта хрень тянется уже приличное время и мне надоедает уже.

Чо думаете на тему, чего посоветуете?
Пропущено 6 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 96843  
15803052924410.jpg   (349Кб, 1141x1625)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
349
Да пошла она нахуй,забирай меня
>> 96849  
>>96840
Если много дрочить, то как бы и не встанет уже когда надо, да и не захочется тян удавлетворять без впрыска (хотя возможно тян ленится поднять-спровоцировать). А дрочить заранее - всё равно интенсив не переносится.
Т.ч. инфа ничихуа не сотка.

Или может наждачная бумага нужна...?

>> 96855  
>>96821
Те геолокацию шоль надо?
Moscow, епты

А так, особо не сидел на этих ваших двачах, ибо моралфаг за речь
>> 96858  
15803168996750.jpg   (38Кб, 864x810)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
38
>>96843
А ты не трап?
>> 145292  
>>96855
>Те геолокацию шоль надо?
>Moscow, епты

Не москоу А ДС БЛЯДЬ. ПИЗДУЙ НА ХАРКАЧ ЕУЛЬТУРУ ИЗУЧАЙ, ЧЕПУХ


130374   [Ответ]  
16555784036200.png   (15Кб, 320x240)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
15
Сап двач, что самое крутое было в твоей жизни?

Пик рандом
Пропущено 140 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 135629  
>>135566
Согласен. Все хотели демократии и свободы, и поэтому на референдуме все выбрали разхуярить совок, а не реформировать его. Это было единогласное решение всего советского народа, точно также как расстрелять пидоров в доме советов. Переворота не было, ведь этих пидорюг и надо было захуярить. Также все либеральные реформы подняли Россию с колен, а также благодаря Борису Николаевичу мы подружились с Америкой, и продуктивно сотрудничали. И при Владимире Владимировиче тоже, пока они не показали свое истинное лицо. Мы хотели, но они как всегда... Это единственное в чем совок оказался прав.
>> 135642  
>>135629
если бы хотели то пынька вступил бы в нато, счастливых тебе закрученных гаек на шее
>> 135646  
>>135629
>И при Владимире Владимировиче тоже, пока они не показали свое истинное лицо
Свое истинное лицо показал только и исключительно Пыня.
>> 135647  
>>135642
Не вступил бы, ибо нахуй расея в нато не нужна. А пынька взял и обиделся на них, вот теперь решил в ымператора поиграть.
Мимо лахта, ведь предыдущий пост я писал всерьез и никак по другому.
>> 135667  
>>135647
его приглашали он просто не захотел, пряниками не помогло теперь будет кнутом


187849   [Ответ]  
17715453992660.mp4   (6877Кб, 640x360)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6877
Старая мымра унижает учащихся новосибирского колледжа за отказ идти на войну: видео.

«Вам лишь бы забиться где-то, спрятаться! Лишь бы в армию не взяли... Родина требует! А у вас страх какой-то. Что, вы в цинковом гробу приедете, что ли?».

На сосаче резко появилось множество сообщений от пыниксов/пердиксов, которых водят в шараге на разъяснительные беседы и предлагают пойти в «операторы БПЛА». Набирают в «не штурм, мамой клянусь».

Рекламу «операторов БПЛА» также видно на улицах. Короче, пошёл какой-то новый прогрев. Кто-то что-то затевает.
Пропущено 99 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192485  
17818350734150.jpg   (207Кб, 708x745)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
207
По поводу последнего поста >>192484, на сосаче подвезли копиум: это просто "межведомственная проверка" по выявлению пингвинов, "обычным гражданам бояться нечего".
>> 192509  
17819031316150.jpg   (75Кб, 800x490)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
75
Начался какой-то шухер с Пензой. На сосаче летят (и удаляются) треды. В нормипабликах бухтят. Местный пидоран, который пасёт эту борду, почему-то заткнулся. Продолжаем наблюдения.
>> 192510  
17819034216000.png   (19Кб, 986x232)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
19
Сосачеры пишут даже такое.
>> 192511  
17819036438520.jpg   (249Кб, 1439x697)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
249
>> 192518  
>>192483
>Особый акцент на возрастных группах 30–45 лет — наиболее ценный контингент с опытом и без крайней молодости.
Ну ещё бы, в расцвете сил и ещё фертильные.
На путинские гауляйтеры решили и их на мясо пустить.


192491   [Ответ]  
17818615122370.jpg   (26Кб, 220x330)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
26
Мне кажется, или осенних выборов вообще не будет. Сейчас в МСК горят НПЗ, и в этом виноваты единоросы. И что Единая Россия предлагать будет избирателям? А что будут предлагать либеральные партии? Конечно они могли бы высказаться о войне на Украине, но их просто сняли бы с выборов иначе это - "дискредитация армии". Я думаю будут два варианта: либо единоросы будут заставлять бюджетников подписывать нужную бумажку, либо просто скажут, что выборы отменят, введут какое-то "чрезвычайное" либо "военное" положение и все полномочия просто уже на официальном уровне перейдут Пыне.
>> 192516  
>>192491
Есть мнение, что выборы нужны специально, чтобы после них начать либо мобку, либо какое-нибудь беспрецедентное закручивание гаек.
>> 192517  
17819310601330.jpg   (32Кб, 435x266)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32
>>192516
Ядерку?
Тут либо война с НАТОй, либо те самые касные линии, которых все так ждут с двух сторон. После ядерк РФ навеки становится страной изГОЕМ, полностью отключается от интернета, полностью замораживается весь товарооборот со всем миром.


190354   [Ответ]  
17781108055400.jpg   (99Кб, 1080x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
99
Видео с разной движухой, до которой довёл геостратег-многоходовочник В.В.Пыня.
Пропущено 110 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192504  
17818825636780.webm   (1616Кб, 360x640)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1616
Жесть, имагните как весело ездить по МКАДу. Ну чисто едишь токой на дачу, А ТУТ ВДРУГ РОКЕТИ ТОКИЕ ВЩЩЩЩ ВААУ "ППЩЩ ПЩЩ ЦЕНТР МЫ ПОД ТЯЖЁЛЫМ АГНЁМ ПЩЩЩ КАК СЛИШНО WE UNDER HEAVY FIRE АЙ РИПИТ ХЕВИ ФАИР ОВЕР ПЩЩЩЩ"
>> 192506  
17818912144720.mp4   (1353Кб, 720x958)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1353
Лолю пиздят.
>> 192513  
17819047023890.mp4   (2480Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2480
>>192418
Ахахахахахахахаха, блять, ПВО реально по НПЗ наводилось, ебать, я же рофла ради этот бугурт-пост написал, вы чо блядь, нельзя быть такими дегенератами
>> 192514  
>>192506
Чому я так уверен, что ролик делола русня?
>> 192515  
17819059849340.jpg   (60Кб, 1080x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
60
>>192514
Тому що тi русофоб клятый!


190348   [Ответ]  
17780972074540.png   (498Кб, 925x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
498
Анон, представь, что тебя в ближайшее время за какую-нибудь неосторожную шутку в интернете набутылят лет эдак на 6-7. Ты отсидел от звонка до звонка порядочным арестантом, и закономерно выходишь на долгожданную свободу. Каковы твои дальнейшие действия? Каким ты в то время себе представляешь себе представляешь имиджборды на тот момент времени? Как думаешь, будет ли к тому момент жив тот же Пихач?
Пропущено 2 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 190507  
как же жёстко капиталисты рабов выдрессировали
>> 190510  
>>190507
Я не верю в капитализм. Потому что его придумал больной на голову шизофреник чтобы грабить людей.
>> 190512  
>>190351

Не хочу защищать харкач, но чем он конкретно тебе не угодил?
>> 192460  
>>190348
Есть неиллюзорный шанс, что анон выйдет по амнистии, которая случится после смерти Пхы.
>> 192512  
>>190351
>А может вообще заделаюсь фрилансером 300к/сек, ведь там же никто не проверяет на отсутствие судимости, так?

Что мешает заделаться уже сейчас?


181957   [Ответ]  
17613480839630.jpg   (565Кб, 1574x1003)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
565
Дамп сотрудников ГРЧЦ Роскомнадзора - это именно они "замедляют" YouTube, заблокировали Telegram, WhatsApp, Instagram, Facebook (upd: сегодня заблокировали MyAnimeList) и периодически отключают вам Интернет полностью:
https://www.dropbox.com/scl/fi/m6xuh3fhgptpzu2xufofa/.txt?rlkey=q1xudseum78q21ixoi2e4cfd6&st=76ad3utk&dl=0
(актуальность дампа - ноябрь 2022 года, у некоторых есть место жительства, везде Москва, если что)

Дамп был взят из архива после атаки "беларуских киберпартизан" на Роскомнадзор. Изначально список был в формате xlsx. Я его сконвертировал в csv - так как пиздец как не доверяю xls, xlsx, doc, docx файлам из-за их способности запускать макросы (хотя во всех офисах новее 2010 эта возможность по умолчанию заблокирована, тем не менее). Короче, данные в формате csv, расширение файла txt. CSV формат удобен например тем, что можно встроенной либой в Python распарсить формат, и, например, автоматом нанести место жительства всех сотрудников ГРЧЦ на карту, типа openstreetmap, например, но вообще на любую. Для теста (что ничего не поломалось при конвертации xlsx -> csv) простейший скриптик на Python на 6 строк.
[code]
import csv

with open('грчц.txt', mode='r', encoding='utf-8') as file:
censors = csv.reader(file, delimiter=',', quotechar='"')
for row in censors:
print(', '.join(row))
print("All Zalupas were printed")
[code]

Подробнее про ту атаку (3 года назад):
https://ddosecrets.com/article/roskomnadzor-moscow
https://ddosecrets.com/article/russiancensorfiles
Тут очень подробно на русском про деятельность пидоров: https://www.currenttime.tv/a/russia-leak-internet-censorship/32262160.html
А это немножко в другую сторону, не про организационную, а про техническую сторону блокировок: https://activatica.org/content/282b6507-ba10-47ab-aa1e-9dee7adda5e7/kto-meshaet-uznat-pravdu-o-vojne

На случай, если удалят и ссылки на dropbox (будет очередной легал реквест), пните кого-нибудь из юристов, плис. В списках на dropbox только российские госслужащие и подсанкционные. Заодно и шум можно будет поднять, если вдруг американская компания выполнит хотелки русских цензоров

Репост с 2channel. Актуально в тему запрета WhatsApp и Telegram

Ну и на случай, если будут сносить, несколько перезаливов текстовика от меня:
https://filebin.net/azw5ajakae5wwkui
https://limewire.com/d/EJv7D#4CVQSemzoA
https://biteblob.com/Information/I9KkN8twjIWA5A/#грчц.txt
https://endchan.org/.media/5854c97f5018aec164a0698ab9a22ebe-textplain.txt

Ваша бабушка может позвонить им и спросить почему ей запретили отправлять открытки внукам в WhatsApp. Или навестить - проверить, живут ли они еще по своему адресу
Пропущено 164 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192347  
>>192329
Белые на то и белые, что эту ядерная опция - обойти фактический обрыз связи с внешним интернетом не получится никакими обзодами.
Разве что-то кто-то зарубежом построит гигансткий радиоретранслятор, а все холопы вдруг станут гетеродиновыми радиомайньяками, спаяющими себе редиоинтерфейсы для радиоинтернета. инб4: заглушат - как выяснилось, они даже летящий в тебя дрон заглушить не смогут
>> 192351  

>>192347
Ну тогда объясни для чего им физически обрубать концы с внешним интернетом? На нем все еще слишом много всего подвязано, все чинуши сидят там, да и инфу от туда все равно получать надо переодически
но даже при таком деспотичном сценарии думаю интернету быть, у нас есть мештастик, у нас есть радио аналог интернета, скорее всего в ближайшее время еще что то подъедет
>> 192354  
17817235635230.png   (174Кб, 1271x1600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
174
>>192351
Я ломаю над этим голову с 2012 года, но эта тупость не подаётся анализу - либо у ВСЕХ, кто приходит к власти, со временем начинается старческий маразм, либо они знают что-то, чего не знаем мы (и с нами делиться этим знанием не спешат).

А потом я начал припоминать другую хуйню, над которой все ржали, будто "ДИПУТАТЫ ОПЯТЬ С УМА СОШЛИ АААЗАЗЩА!))))00", например, запрет на усыновление детей американскими парами (до всей этой Эпштейновой эпопеи) и понел - реальность настолькоо абсурдна, что даже если нам скажут истинную причину - люди опять скажут, что правительство сошло с ума и ничего не поменяется. Поэтому они больше ничего нам не скажут, кроме популисткой безоопасной хуйни, которая срёт им в штаны наименьшим образом. Например, обоснуют всё "защитой детей" или подобной хуйнёй.

А истинная причина - перегрузка мозга шумом (а интернет в текущем виде больше похож на информационный шум) создаёт социальных инвалидов, лишённых целей, особенно в детском возрасте, но и взрослым достаётся. Ютубы, твичи и прочее - на самом деле диверсионные проекты ЦРУ, а свободный доступ к информации неподготовленным умом превращается в сырьё для генерации шизофрении. Например, "Теория плоской Земли" изначально было СОВСЕМ БЛЯТЬ, не про поскую Землю, %другое_тупое_явление_сами_вспомните_нейм% было не про %суть_тупого_явления%.

Пока макаки верят в магию и ищут по указке ведьм на костёр, а википедия используется как площадка для создания исторических фанфиков, интернет им и вправду рановато.
>> 192409  
17818124482270.webm   (1745Кб, 640x360)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1745
>>192354
> запрет на усыновление детей американскими парами (до всей этой Эпштейновой эпопеи)
Не стоит вскрывать эту тему, анон
>> 192508  
17818982573130.jpg   (403Кб, 1447x1929)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
403
>>192329
> Ну раз уж на то пошло, к чему все это накручивание?
Просто пытаюсь оправдать свое бездействие же. Что будет далее, никому не известно.


192502   [Ответ]  
17818800784050.png   (282Кб, 1258x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
282
Я думал, у меня просто голова опять закружилась, будто внезапная 5-секундная пьяность, но потом я увидел пикрилейтед - кто-то кроме меня ТОЖЕ это ощутил. А вы ощутили что-то примерно в 18:30?
>> 192503  
>>192502

В 16:30, то есть. Блять, эта странная опечатка тоже напрягает. Схуяли я вдруг на 2 часа ошибся?


192499   [Ответ]  
17818779768170.jpg   (87Кб, 696x473)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
87
Если без шуток, то какова дальнейшая судьба Абу?
>> 192500  
>>192499
Если в стране усилится шухер, он съебёт, или уже съебал. Мечтаете, чтобы он закрыл/продал борду?
>> 192501  
17818793809620.jpg   (147Кб, 1033x1200)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
147
>>192500
Так он же, вроде, уже съебал в Армению? Хз, может фейк, но тут постили скрины из его телеграма, где летит на сомолёте и подписью типа "Я всё. Спасибо, было весело" или так как-то.


166790   [Ответ]  
17113906470160.jpg   (876Кб, 1536x2048)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
876
Застрял в конце нулевых-начале десятых. Че делать?
Пропущено 1 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 166793  
Это норма. Примерно с того времени мир меняется только к худшему, а ты стремишься сохранить в себе лучшее.
>> 166795  
>>166793
база
>> 166800  
>>166790
Наслаждаться, и с улыбкой ностальгировать по этим временам, как совки ностальгируют по 70-ым. Зумерки уже начали ностальгировать по 10-ым.
>> 192469  
17818291936550.jpg   (130Кб, 850x850)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
130
>>166790
>Застрял в конце нулевых-начале десятых
В точности я. Как в плане психологического возраста, так и в плане вкуса и даже выбора ретро-игр.
>> 192497  
17818740979590.jpg   (24Кб, 576x441)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
24
>>166790
А что у тебя вообще за воспоминания там были приятные такие, которые заставляют тебя мысленно возвращаться в это время? У меня вот ни в один период моей жизни не было нихуя хорошего, так что ни по какому временному отрезку чувства тёплой ностальгии я не испытываю.


177008   [Ответ]  
17413104163590.jpg   (6Кб, 274x184)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6
Войны хотело два человека: Бортников и Патрушев. Поэтому СВО и называется специальной операцией. Потому что именно ФСБ их проводит. Это такой ярлык и подсказка. Путин заморозил конфликт в 2014 году. А они врали ему что украинцы не готовы, хотя это было кому угодно понятно что вы подготовились.

Помните Нарышкина? Ему просто не хватило решимости чтобы сказать что Россия совершенно не готова. Но они там все держатся за свои места и не смеют перечить начальнику.

Поэтому продолжения после заморозки не будет. Все будут знать что это была афера со стороны Бортникова и Патрушева, а не желание элит и народа.

Вы же видели этого Патрушева. Он сумасшедший. Еще более поехавший чем Дугин. Смотрите видео с пруфами от вашего же коллеги:

https://youtu.be/oBWoCUzfs7M?si=u1gqnPQJMyMQmj6C&t=99
>> 177011  
>>177008
>Вы думаете что все русские хотели войны?
В рф всем похуй на войну, тут своя жизнь идет своим чередом у всех, все работают и отпуска планируют. По скольку война реально никак по сути не затронула жизнь простого Ивана, то и Ивану похуй на то, кто ее начал. А от того, что РФ ебет хохлов - Ивану только живется лучше и приятнее.

По сабжу - бред полный, будь эти персонажи такими тупыми как ты пишешь, то хуй бы выиграли войну против самой большой страны европы (после РФ) при поддержке всего мира. А сейчас это и происходит.
>> 177016  
>>177011
>По скольку война реально никак по сути не затронула жизнь простого Ивана
Из страны выехало 1 млн простых Иванов. Или точнее средних Иванов. Простой иван стоит в стойле и ждет повестки потому что нет денег на выезд. Сказать что не затронуло никак это баааальшаааааая натяжка а проще говоря неправда. Тот же курс рубля с 60 скакнул до 100. Это равносильно скачку с 30 до 60 когда случилась оккупация Крыма.

>выиграли войну
Война не окончена. Гитлер тоже до Москвы дошел за 6 месяцев например. А тут только 20 процентов.


>> 177039  
>>177016
> Из страны выехало 1 млн простых Иванов. Или точнее средних Иванов.
Иванов выше среднего ты имел ввиду. Ни средние, ни простые Иваны бы не смогли вздуть аренду в Тбилиси, Ереване и Бишкеке до 500 баксов за любую минимально приличную конуру на окраине города, или 1000 в центре. Средний Иван дай бог если в месяц столько получает ВСЕГО, а не в кач-ве денег которые мог бы выделить на аренду, не говоря уже о том чтобы получать это удалённо, ведь в этих странах работы нихуя нет.

>>177011
Бля как я всегда проигрываю с олек
>По сабжу - бред полный, будь эти персонажи такими тупыми как ты пишешь, то хуй бы выиграли войну против самой большой страны европы (после РФ) при поддержке всего мира. А сейчас это и происходит.
Сейчас это уже третий год?
Какой же кек, до войны лахта верещала что украину унитожин за 5 наносекунд, что это нищая хуйня, а тут опа, уже "самая большая страна европы" оказывается
>> 192473  
>>177011
>будь эти персонажи такими тупыми как ты пишешь, то хуй бы выиграли войну против самой большой страны европы (после РФ) при поддержке всего мира. А сейчас это и происходит.
Как же плохо состарился этот лахтопост, мама дорогая.


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270