Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192537   [Ответ]  
17819695612090.jpg   (88Кб, 674x647)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
88
Меня пугает, что
>это
- моё лучшее время из оставшихся.
>> 192622  
>>192537
да забей хуй братка, живи кайфуй


184203   [Ответ]  
17650577945480.jpg   (9Кб, 300x168)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
9
Тред, посвященный методам обхода блокировок, DPI и цензуры в интернете.

- Почему именно Shadowsocks?
0. Во время событий в Беларуси успешно работали Shadowsocks с плагинами simple-obfs, v2ray-http, а так же cloak (v1.x.x), чего не скажешь про множество других VPN сервисов (как платных, так и бесплатных).
Поправка: во время блокировок также работал Psiphon, Tachyon VPN и X-VPN.
1. Быстрее OpenVPN (даже без обфускации и через UDP) и немного быстрее WireGuard.
2. С обфускацией которая ставится в 5 ПРОСТЫХ ШАГОВ К СВОБОДЕ™ дает за щеку всем.
3. Позволяет пускать трафик через сервера CloudFlare используя их охуенные роутинги, и обоссывая все DPI, т.к. трафик к CF детектится просто как трафик браузера.
4. Позволяет разделять входную и выходную ноды, делая подобие ТОРа для нищих/дабл-трипл VPN для адекватных.
5. Кроссплатформенный, есть клиенты для Android/iOS/MacOS/*nix/Windows.

- Почему не любой VPN?
1. Трафик VPN очень легко отследить для провайдеров, некоторые провайдеры намеренно замедляют VPN подключение.
1.1. (актуальность информации?) Yota троттлит shadowsocks без обфускации (вероятно просто потому что не может определить че это за трафик).
2. VPN провайдеры идут на поводу у роскомнадзора.
3. VPN провайдеры ограничивают трафик/количество устройств и как правило используют стоковый OpenVPN или немного модифицированный.

- Ответы на распространенные вопросы:
1. Это модифицированный прокси.
2. Все шифруется (c TLS даже два раза).
3. 80 и 443 порты, как в гайде, безопасны для сканов РосПравдНадзора - если начнут банить 443 нам пизда в любом случае.
4. Чтобы завернуть трафик одной программы, игнорирующей настройки прокси можно поставить на выбор: proxycap (пробный период 30 дней), win2socks (пробный период 15 дней), или sockscap64 (нет обновлений с 2017).
4.1. Чтобы завернуть весь трафик: OutlineVPN (не работает с обфускацией) или tun2socks.
5. Нормально настроенный Shadowsocks умеет в UDP - торренты будут работать нормально.
6. Даже с обфускаторами и mode: "tcp_only" все DNS запросы идут через туннель, DNSCrypt и прочие утилиты не нужны.

Для самых домохозяистых домохозяек уровня /b/ рекомендуется использовать OutlineVPN: https://getoutline.org
OutlineVPN построен активистами Google на базе shadowsocks-libev и максимально адаптирован для быстрой и простой установки.
NB! Голый shadowsocks, как и Outline, теперь детектится даже в Wireshark, что в принципе было давно ожидаемо.

- Исследования:
1. Исследование блокировок GFW: https://gfw.report/blog/gfw_shadowsocks/
2. Исследование производительности проксей, VPN и обфускаторов: https://habr.com/ru/post/479146/
TL;DR: Shadowsocks > WireGuard > SSH > tunsafe > OutlineVPN > StrongSwan > OpenVPN (UDP) > OpenVPN (TCP) > всё остальное

- Немного важной инфы из прошлых тредов:
1. shadowsocks-libev перешел в режим обслуживания, активная разработка прекращена.
2. Актуальные версии:
shadowsocks-go (гайд ниже)
shadowsocks-rust (гайд ниже, официальная версия)

- Гайды:
1. Основной гайд по shadowsocks-go: https://medium.com/p/beda4352b52f
2. Предельно простой гайд по shadowsocks-rust (Docker): https://github.com/freedom-thread/2ch/blob/main/guides/docker-ss-v2ray.md
3. Бесплатный сервер shadowsocks на Heroku: https://habr.com/en/post/555768/
4. Обфускаторы: https://medium.com/p/1d173b3d5513
5. Ещё больше разных гайдов для тех, кому не хватило: https://github.com/freedom-thread/2ch/blob/main/more-guides.md

P.S.
В этом треде тебе помогут настроить прокси с шифрованием и обфускацией трафика, получить доступ к тopу и многое другое.
Пропущено 137 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192207  
бумп
>> 192585  
>>192160
Откуда твоя уверенность, что оно будет надежно работать?
>> 192589  
17822039849940.jpg   (1221Кб, 2901x3000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1221
>>192585
>надёжно
Да ниту никакой надёжности, анобчек, мы живёт в воронке унитаза, там пертурбации каждые 2 дня.
>> 192610  
забудте про влес реалити, на вход нужно ставить реальный веб сервер (nginx), а не имитировать дёргая сертификат с другого сервака
>> 192619  
>>192589
Работают ли торренты через socks5 прокси?


192596   [Ответ]  
17822199029600.jpg   (70Кб, 850x654)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
70
Мои немытые яйца 2х-недельной свежести, конечно, пахнут оче вкусно, но сегодня я поменяю трусы...
Пропущено 5 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192602  
С сумасшедшим поселили!
>> 192603  
17822359853090.png   (971Кб, 1122x1334)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
971
>>192600
Свинья ычановская, хочешь чтобы на тебя снова заяву накатали в фсб? Что-то ты распоясался хряк бездельник
>> 192607  
>>192603
Хочу, накатай если не пиздабол
>> 192611  
17822433980640.jpg   (37Кб, 1024x989)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
37
>>192607
Никотай, нинада, я и так уже моссадская шлюшка, только фсб мне не хватало
>> 192616  
17822558890080.png   (23Кб, 1000x1000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
23
>>192596
Израиле бесполезно менять трусы, они снова ваняют. У меня настолько ароматные немытые потные яйца, что заванивается любая материя за 6 часов. Продолжаю держать в курсе...


190485   [Ответ]  
17781864669360.jpg   (283Кб, 1280x1113)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
283
Ищу работу 3 года... Погромист, не могу найти работу 3 года...
3 года не могу найти работу по специальности, 3 года ищу работу... Ищу работу погроммистом, удалённо... Пишу программы, ищу работу...
Пропущено 66 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192448  
>>192401
Ты шо колдуешь, колдун
>> 192498  
17818763078460.jpg   (2Кб, 125x122)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2
В МОЁМ РЕЗЮМЕ БЫЛИ ОПЕЧАТКИ
Я УЖЕ МЕСЯЦ ЕГО РАССЫЛАЮ РАБОТОДАТЕЛЯМ
>> 192540  
17820010118850.png   (85Кб, 700x1063)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
85
Битва продолжается...

>>192448
Пытаюсь написать Моссад 2чриповский, который будет держать избранные треды на нулевой, спасая их от гоя, который некробампает и смывает их.

Олсо, странно, что до сих пор нет нейроантикапч. Казалось бы - ведь прямейщее применение нейронки?
>> 192571  
17821484623730.png   (1Кб, 300x70)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1
>>192540
Они есть, просто они не в фаворе из-за того что чистку капчи от мусора и последующее решение алгоритмикой полировали десятилетиями.
>> 192595  
17822197576720.jpg   (121Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
121
Починил протечку в сливном бачке! Вода протравливалась через эту хуиту через которую поступает вода. Я, корочи, токой ВЗЯЛ и купил новую и потом ВЗЯЛ и поставил заместо старой! Всё работает, протечка - устранена, миссия - выполнена.

Похоже сегодня гильдия Программистов потеряла своего адепта, а гильдия Сантехников получила ещё одного конкурента...


192574   [Ответ]  
17821512512690.png   (140Кб, 1118x249)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
140
Лул, chmouse creecheat.
>> 192591  
>>192574
Ну и зачем ты кричишь?


192541   [Ответ]  
17820015910480.gif   (407Кб, 500x277)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
407
Мне кажется, я становллюсь всенофилом. Сначала начал считать тараканов няшными и беднящками, а тперь т восьминоогов считаю.
инб5: зоофил
Пропущено 1 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192544  
17820354620100.png   (593Кб, 505x495)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
593
>>192542
>розовая

Доса, штоле? Я её только 1 раз пробовал, мне не понравилось - тело сильно онемело, сознание отключилось в одну точку и вдруг осознание в пустоте - "ТВОЯ ЖИЗНЬ - ГОВНО" и эффект пошёл на спад. Ни пофапать, ни повеселиться.

Моче, включи тор плез.
>> 192549  
17820448754090.jpg   (127Кб, 980x552)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
127
>>192544

Да, типа того. Хороший скан. Ну а теперь розовая вернулась, иногда случается если ты обьебос. Вот это самое прекрасное, няшные осьминоги у тебя от розовой, поэтому особо на них не втыкай. Слушайся только ЕЕ, никаких интрнет-хуев. Все, общение с розовой, гоу гоу
>> 192583  

>>192541

Ты вегетарианец?
>> 192587  
>>192583
Пастофарианец.
>> 192590  
>>192583
)))

Хотя, учитывая мою нищету, вынужденно да. И молоко не пью. Но какжи хочиться бекончик или кфс.

Ахотя нет - я ем кастомкрафченные бургеры коклеты из фарша мама делает, а я их в бургерные булки запихиваю, что она триггерить её НИЗДОРОВОЕ ПИЩЁ фразы


192551   [Ответ]  
17820530885250.png   (838Кб, 864x1343)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
838
;_;
>> 192570  
Все так.


87298   [Ответ]  
15624386659170.jpg   (918Кб, 1600x2000)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
918
Пропущено 140 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192365  
17817457508840.jpg   (195Кб, 604x507)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
195
>> 192402  
>>192365

Группа с этими мемами в ВК всё ещё жива?
>> 192405  
>>192402
Нит(
>> 192468  
17818257605960.jpg   (162Кб, 811x1021)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
162
>> 192560  
17820872311860.png   (483Кб, 600x600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
483


192555   [Ответ]  
17820826520250.jpg   (46Кб, 736x1308)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
46
Боец Баки оче демативирующее аниме. Под соусом запредельного и крутого превозмогания, когда неожиданные 1000% мощности - это "всего лишь" 1% его мощи, подаются кумулятивные птсры из прошлого, щелочные гранаты из комплексов, взрощенных кружком по карате, и ядерная тоска по утерянной в детстве воозможности быть мужественным, НАСТОЯЩИМ мужчиной.

Тяжко такое смотреть, хотя это комедия.
>> 192556  
17820830827150.png   (279Кб, 510x900)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
279
>Анон, ты такой жалкий. Почему ты ещё живёщь
>> 192559  
>>192555
По 2x2 впервые смотрел в нулевые. Ностальгические ощущения из-за этого почему-то.


188170   [Ответ]  
17732585989150.jpg   (467Кб, 2048x1152)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
467
Прошлый тред: >>184368

FAQ: https://telegra.ph/FAQ-04-06-10
Бура по RM: https://rmbooru.org
N-поле: https://8kun.top/rmart ( https://4.0-chan.ru/rm )
Пропущено 498 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192550  
17820467081800.jpg   (602Кб, 700x826)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
602
>>192548
> ещё не было войны
C поляками войны и сейчас нет.
> Надо чтобы народ видел потужность и война продолжалась.
Ничтожно малая часть даже добровольцев знает кто такой Бандера, и уж точно не за него воюют. Кстати, он был польским гражданином, так уж мощно воюющая с нацизмом рашка такого же своего гражданина Маннергейма, наделавшего гораздо больше ущерба, все равно периодически пытается вписать в своих: https://medinskiy.ru/article/v-nashey-istorii-net-lishnih-figur-i-poteryannyh-zvenev
Не говоря уже о куче деятелей, колебавшихся вместе с линией партии, вроде героя советского союза Кривошеина, проводившего совместный парад с вермахтом в Бресте.

А происходит просто отточенная схема подъема своего рейтинга вокруг "царя обидели", сперва в одностороннем порядке пообещать крупные уступки, дождаться пока их зафиксируют в протоколах и начнут вспоминать публично, потом резко и демонстративно отказаться и вызвать на себя волну критики, в итоге все равно прогнувшись. Так было с Орбаном, с обещаниями прав меньшинств а потом резким хамством о том что он жирный и с недопущением ремонтников к трубе, и в итоге уже при Мадяре возобновив и транзит, и подписав соглашение где чуть ли не от одного ребенка в класе должны быть двуязычные учителя. Так было предложением заложить ресурсы и резким отказом под поводом отсутствия гарантий, хотя до этого сами подгоняли американцев поскорее подписать, обставив отказ как доеб за отсутствие костюма, в итоге оставшись без американской поддержки.
С поляками просто очередной цикл, потому что еще полгода назад брать в дар книги с очень характерным названием Зеля что-то не отказывался: https://wiadomosci.gazeta.pl/polityka/7,198012,32484245,karol-nawrocki-wreczyl-wolodymyrowi-zelenskiemu-prezent-dotyczy.html
Впараллель зачем-то еще пытается сделать эскалацию с Беларусью, при этом даже посольство в Минске до сих пор не закрыв...
>> 192554  
17820725574650.mp4   (6089Кб, 1024x576)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6089
Попуск зели на белорусском тв.
>> 192557  
>>192543
С белорусами оно сильно вряд ли, потому что и у нас неким там границу держать и будет очень неприятно ловить оттуда все подарки с сократившимся временем подлета по западной части страны + линия фронта уже непосредственно у польской границы, да и пюреру вмазываться в войну вообще не хочется, пусть по итогу и 2 страны против одной воюют. Пофыркает чучело и уймется.

А вот с политическим щитштормом с польской властью пока не угадать что случится, но исполнил криворожский дипломат на 5+. Кастрюли от счастья аж писаются, наркет дал потужну відсіч полякам, Украина стронг.

Ну а то что после сиюминутных перемог случается очень болючая зрада, за 4 года усвоено не было. А накопилось уже достаточно, начиная с разрешений провести парад на Красной площади и еще чем-то перед этим, забыл уже.
>> 192558  
>>192554
Азверенок это такой потешный персонаж что аж смотреть стыдно, алкодимона уж тогда лучше нести, тот речи пламеннее выдает. Толку правда никакого с этого словестного поноса в телекамеры вообще нет, тупо сотрясание воздуха и засор информационного пространства.
>> 192562  
Перелетаем:

>>192561



99077   [Ответ]  
15828829530830.jpg   (708Кб, 1840x920)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
708
Крч перейду сразу к делу, есть сосед который рьяно ищет тян, поиски ведет в пабликах знакомств, на внешку по ЕГО словам chad (в ирл хоббит), так вот максимальный рекорд по "встречам" два дня, где первый день они встречаются, а второй он дропает их (просто добавляет их в ЧС) по подведенной статистике независимой комиссии, около 70% тян начинают в первый же час встречи (день первый) начинают мацать член и пытаются запихать свой язык в его рот, последняя тян выделилась пуще всех, на площаде рядом с учебном заведением начала делать вышеперечисленное, но к этим действиям подрубился он, вставляя ей в промежность пальцы "черенки"© (делал он это в первый раз и проверял сколько влезет, рекорд 3 черенка), по его словам ему не понравилось что от нее пахло рыбкой, "хотя она мылась перед встречей"©
Так вот перейдем к делу сути - это нормальное поведение тян при первой встрече (в первый час, при памятнике изобретателя первой паровой машины, немного фактов) давать и самой мацать ноунейму которого ты первый час видишь в ирл (напоминаю он не chad) ?
Если это нормально, то все в 21 веке такие, а то просто ощущение что не там заспавнился (сам просто из золотого века)
>> 99078  
он тебе все сам рассказывает?
>> 99080  
>>99078
Тип того, это продолжается уже 2 года
>> 99084  
бамп


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270