Пароль (чтобы удалить пост или файл)

192537   [Ответ]  
17819695612090.jpg   (88Кб, 674x647)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
88
Меня пугает, что
>это
- моё лучшее время из оставшихся.


99077   [Ответ]  
15828829530830.jpg   (708Кб, 1840x920)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
708
Крч перейду сразу к делу, есть сосед который рьяно ищет тян, поиски ведет в пабликах знакомств, на внешку по ЕГО словам chad (в ирл хоббит), так вот максимальный рекорд по "встречам" два дня, где первый день они встречаются, а второй он дропает их (просто добавляет их в ЧС) по подведенной статистике независимой комиссии, около 70% тян начинают в первый же час встречи (день первый) начинают мацать член и пытаются запихать свой язык в его рот, последняя тян выделилась пуще всех, на площаде рядом с учебном заведением начала делать вышеперечисленное, но к этим действиям подрубился он, вставляя ей в промежность пальцы "черенки"© (делал он это в первый раз и проверял сколько влезет, рекорд 3 черенка), по его словам ему не понравилось что от нее пахло рыбкой, "хотя она мылась перед встречей"©
Так вот перейдем к делу сути - это нормальное поведение тян при первой встрече (в первый час, при памятнике изобретателя первой паровой машины, немного фактов) давать и самой мацать ноунейму которого ты первый час видишь в ирл (напоминаю он не chad) ?
Если это нормально, то все в 21 веке такие, а то просто ощущение что не там заспавнился (сам просто из золотого века)
>> 99078  
он тебе все сам рассказывает?
>> 99080  
>>99078
Тип того, это продолжается уже 2 года
>> 99084  
бамп


96802   [Ответ]  
15802644083800.jpg   (104Кб, 779x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
104
Здаровки. Имею тян, но выходит несостыковочка.
Ей надо интенсивно, а меня к такому жизнь не готовила. Почти всегда получается и ни нашим,и ни вашим. При том что в "мягком" и контролируемом режиме сношаться могу хоть час.
Шо посоветуете: или тян сменить, или как уломать на позы (она не особо стремится к разнообразию - ей типа хочется именно вот так и всё), или может можно как-то мне снизить порог чувствительности? Или может она должна страдать, поскольку природа такая или потому что дура?
Эта хрень тянется уже приличное время и мне надоедает уже.

Чо думаете на тему, чего посоветуете?
Пропущено 6 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 96843  
15803052924410.jpg   (349Кб, 1141x1625)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
349
Да пошла она нахуй,забирай меня
>> 96849  
>>96840
Если много дрочить, то как бы и не встанет уже когда надо, да и не захочется тян удавлетворять без впрыска (хотя возможно тян ленится поднять-спровоцировать). А дрочить заранее - всё равно интенсив не переносится.
Т.ч. инфа ничихуа не сотка.

Или может наждачная бумага нужна...?

>> 96855  
>>96821
Те геолокацию шоль надо?
Moscow, епты

А так, особо не сидел на этих ваших двачах, ибо моралфаг за речь
>> 96858  
15803168996750.jpg   (38Кб, 864x810)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
38
>>96843
А ты не трап?
>> 145292  
>>96855
>Те геолокацию шоль надо?
>Moscow, епты

Не москоу А ДС БЛЯДЬ. ПИЗДУЙ НА ХАРКАЧ ЕУЛЬТУРУ ИЗУЧАЙ, ЧЕПУХ


130374   [Ответ]  
16555784036200.png   (15Кб, 320x240)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
15
Сап двач, что самое крутое было в твоей жизни?

Пик рандом
Пропущено 140 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 135629  
>>135566
Согласен. Все хотели демократии и свободы, и поэтому на референдуме все выбрали разхуярить совок, а не реформировать его. Это было единогласное решение всего советского народа, точно также как расстрелять пидоров в доме советов. Переворота не было, ведь этих пидорюг и надо было захуярить. Также все либеральные реформы подняли Россию с колен, а также благодаря Борису Николаевичу мы подружились с Америкой, и продуктивно сотрудничали. И при Владимире Владимировиче тоже, пока они не показали свое истинное лицо. Мы хотели, но они как всегда... Это единственное в чем совок оказался прав.
>> 135642  
>>135629
если бы хотели то пынька вступил бы в нато, счастливых тебе закрученных гаек на шее
>> 135646  
>>135629
>И при Владимире Владимировиче тоже, пока они не показали свое истинное лицо
Свое истинное лицо показал только и исключительно Пыня.
>> 135647  
>>135642
Не вступил бы, ибо нахуй расея в нато не нужна. А пынька взял и обиделся на них, вот теперь решил в ымператора поиграть.
Мимо лахта, ведь предыдущий пост я писал всерьез и никак по другому.
>> 135667  
>>135647
его приглашали он просто не захотел, пряниками не помогло теперь будет кнутом


187849   [Ответ]  
17715453992660.mp4   (6877Кб, 640x360)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
6877
Старая мымра унижает учащихся новосибирского колледжа за отказ идти на войну: видео.

«Вам лишь бы забиться где-то, спрятаться! Лишь бы в армию не взяли... Родина требует! А у вас страх какой-то. Что, вы в цинковом гробу приедете, что ли?».

На сосаче резко появилось множество сообщений от пыниксов/пердиксов, которых водят в шараге на разъяснительные беседы и предлагают пойти в «операторы БПЛА». Набирают в «не штурм, мамой клянусь».

Рекламу «операторов БПЛА» также видно на улицах. Короче, пошёл какой-то новый прогрев. Кто-то что-то затевает.
Пропущено 99 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192485  
17818350734150.jpg   (207Кб, 708x745)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
207
По поводу последнего поста >>192484, на сосаче подвезли копиум: это просто "межведомственная проверка" по выявлению пингвинов, "обычным гражданам бояться нечего".
>> 192509  
17819031316150.jpg   (75Кб, 800x490)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
75
Начался какой-то шухер с Пензой. На сосаче летят (и удаляются) треды. В нормипабликах бухтят. Местный пидоран, который пасёт эту борду, почему-то заткнулся. Продолжаем наблюдения.
>> 192510  
17819034216000.png   (19Кб, 986x232)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
19
Сосачеры пишут даже такое.
>> 192511  
17819036438520.jpg   (249Кб, 1439x697)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
249
>> 192518  
>>192483
>Особый акцент на возрастных группах 30–45 лет — наиболее ценный контингент с опытом и без крайней молодости.
Ну ещё бы, в расцвете сил и ещё фертильные.
На путинские гауляйтеры решили и их на мясо пустить.


192491   [Ответ]  
17818615122370.jpg   (26Кб, 220x330)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
26
Мне кажется, или осенних выборов вообще не будет. Сейчас в МСК горят НПЗ, и в этом виноваты единоросы. И что Единая Россия предлагать будет избирателям? А что будут предлагать либеральные партии? Конечно они могли бы высказаться о войне на Украине, но их просто сняли бы с выборов иначе это - "дискредитация армии". Я думаю будут два варианта: либо единоросы будут заставлять бюджетников подписывать нужную бумажку, либо просто скажут, что выборы отменят, введут какое-то "чрезвычайное" либо "военное" положение и все полномочия просто уже на официальном уровне перейдут Пыне.
>> 192516  
>>192491
Есть мнение, что выборы нужны специально, чтобы после них начать либо мобку, либо какое-нибудь беспрецедентное закручивание гаек.
>> 192517  
17819310601330.jpg   (32Кб, 435x266)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
32
>>192516
Ядерку?
Тут либо война с НАТОй, либо те самые касные линии, которых все так ждут с двух сторон. После ядерк РФ навеки становится страной изГОЕМ, полностью отключается от интернета, полностью замораживается весь товарооборот со всем миром.


190354   [Ответ]  
17781108055400.jpg   (99Кб, 1080x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
99
Видео с разной движухой, до которой довёл геостратег-многоходовочник В.В.Пыня.
Пропущено 110 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192504  
17818825636780.webm   (1616Кб, 360x640)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1616
Жесть, имагните как весело ездить по МКАДу. Ну чисто едишь токой на дачу, А ТУТ ВДРУГ РОКЕТИ ТОКИЕ ВЩЩЩЩ ВААУ "ППЩЩ ПЩЩ ЦЕНТР МЫ ПОД ТЯЖЁЛЫМ АГНЁМ ПЩЩЩ КАК СЛИШНО WE UNDER HEAVY FIRE АЙ РИПИТ ХЕВИ ФАИР ОВЕР ПЩЩЩЩ"
>> 192506  
17818912144720.mp4   (1353Кб, 720x958)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1353
Лолю пиздят.
>> 192513  
17819047023890.mp4   (2480Кб, 1280x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
2480
>>192418
Ахахахахахахахаха, блять, ПВО реально по НПЗ наводилось, ебать, я же рофла ради этот бугурт-пост написал, вы чо блядь, нельзя быть такими дегенератами
>> 192514  
>>192506
Чому я так уверен, что ролик делола русня?
>> 192515  
17819059849340.jpg   (60Кб, 1080x1080)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
60
>>192514
Тому що тi русофоб клятый!


190348   [Ответ]  
17780972074540.png   (498Кб, 925x720)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
498
Анон, представь, что тебя в ближайшее время за какую-нибудь неосторожную шутку в интернете набутылят лет эдак на 6-7. Ты отсидел от звонка до звонка порядочным арестантом, и закономерно выходишь на долгожданную свободу. Каковы твои дальнейшие действия? Каким ты в то время себе представляешь себе представляешь имиджборды на тот момент времени? Как думаешь, будет ли к тому момент жив тот же Пихач?
Пропущено 2 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 190507  
как же жёстко капиталисты рабов выдрессировали
>> 190510  
>>190507
Я не верю в капитализм. Потому что его придумал больной на голову шизофреник чтобы грабить людей.
>> 190512  
>>190351

Не хочу защищать харкач, но чем он конкретно тебе не угодил?
>> 192460  
>>190348
Есть неиллюзорный шанс, что анон выйдет по амнистии, которая случится после смерти Пхы.
>> 192512  
>>190351
>А может вообще заделаюсь фрилансером 300к/сек, ведь там же никто не проверяет на отсутствие судимости, так?

Что мешает заделаться уже сейчас?


181957   [Ответ]  
17613480839630.jpg   (565Кб, 1574x1003)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
565
Дамп сотрудников ГРЧЦ Роскомнадзора - это именно они "замедляют" YouTube, заблокировали Telegram, WhatsApp, Instagram, Facebook (upd: сегодня заблокировали MyAnimeList) и периодически отключают вам Интернет полностью:
https://www.dropbox.com/scl/fi/m6xuh3fhgptpzu2xufofa/.txt?rlkey=q1xudseum78q21ixoi2e4cfd6&st=76ad3utk&dl=0
(актуальность дампа - ноябрь 2022 года, у некоторых есть место жительства, везде Москва, если что)

Дамп был взят из архива после атаки "беларуских киберпартизан" на Роскомнадзор. Изначально список был в формате xlsx. Я его сконвертировал в csv - так как пиздец как не доверяю xls, xlsx, doc, docx файлам из-за их способности запускать макросы (хотя во всех офисах новее 2010 эта возможность по умолчанию заблокирована, тем не менее). Короче, данные в формате csv, расширение файла txt. CSV формат удобен например тем, что можно встроенной либой в Python распарсить формат, и, например, автоматом нанести место жительства всех сотрудников ГРЧЦ на карту, типа openstreetmap, например, но вообще на любую. Для теста (что ничего не поломалось при конвертации xlsx -> csv) простейший скриптик на Python на 6 строк.
[code]
import csv

with open('грчц.txt', mode='r', encoding='utf-8') as file:
censors = csv.reader(file, delimiter=',', quotechar='"')
for row in censors:
print(', '.join(row))
print("All Zalupas were printed")
[code]

Подробнее про ту атаку (3 года назад):
https://ddosecrets.com/article/roskomnadzor-moscow
https://ddosecrets.com/article/russiancensorfiles
Тут очень подробно на русском про деятельность пидоров: https://www.currenttime.tv/a/russia-leak-internet-censorship/32262160.html
А это немножко в другую сторону, не про организационную, а про техническую сторону блокировок: https://activatica.org/content/282b6507-ba10-47ab-aa1e-9dee7adda5e7/kto-meshaet-uznat-pravdu-o-vojne

На случай, если удалят и ссылки на dropbox (будет очередной легал реквест), пните кого-нибудь из юристов, плис. В списках на dropbox только российские госслужащие и подсанкционные. Заодно и шум можно будет поднять, если вдруг американская компания выполнит хотелки русских цензоров

Репост с 2channel. Актуально в тему запрета WhatsApp и Telegram

Ну и на случай, если будут сносить, несколько перезаливов текстовика от меня:
https://filebin.net/azw5ajakae5wwkui
https://limewire.com/d/EJv7D#4CVQSemzoA
https://biteblob.com/Information/I9KkN8twjIWA5A/#грчц.txt
https://endchan.org/.media/5854c97f5018aec164a0698ab9a22ebe-textplain.txt

Ваша бабушка может позвонить им и спросить почему ей запретили отправлять открытки внукам в WhatsApp. Или навестить - проверить, живут ли они еще по своему адресу
Пропущено 164 постов. Нажмите ответ, чтобы посмотреть.
>> 192347  
>>192329
Белые на то и белые, что эту ядерная опция - обойти фактический обрыз связи с внешним интернетом не получится никакими обзодами.
Разве что-то кто-то зарубежом построит гигансткий радиоретранслятор, а все холопы вдруг станут гетеродиновыми радиомайньяками, спаяющими себе редиоинтерфейсы для радиоинтернета. инб4: заглушат - как выяснилось, они даже летящий в тебя дрон заглушить не смогут
>> 192351  

>>192347
Ну тогда объясни для чего им физически обрубать концы с внешним интернетом? На нем все еще слишом много всего подвязано, все чинуши сидят там, да и инфу от туда все равно получать надо переодически
но даже при таком деспотичном сценарии думаю интернету быть, у нас есть мештастик, у нас есть радио аналог интернета, скорее всего в ближайшее время еще что то подъедет
>> 192354  
17817235635230.png   (174Кб, 1271x1600)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
174
>>192351
Я ломаю над этим голову с 2012 года, но эта тупость не подаётся анализу - либо у ВСЕХ, кто приходит к власти, со временем начинается старческий маразм, либо они знают что-то, чего не знаем мы (и с нами делиться этим знанием не спешат).

А потом я начал припоминать другую хуйню, над которой все ржали, будто "ДИПУТАТЫ ОПЯТЬ С УМА СОШЛИ АААЗАЗЩА!))))00", например, запрет на усыновление детей американскими парами (до всей этой Эпштейновой эпопеи) и понел - реальность настолькоо абсурдна, что даже если нам скажут истинную причину - люди опять скажут, что правительство сошло с ума и ничего не поменяется. Поэтому они больше ничего нам не скажут, кроме популисткой безоопасной хуйни, которая срёт им в штаны наименьшим образом. Например, обоснуют всё "защитой детей" или подобной хуйнёй.

А истинная причина - перегрузка мозга шумом (а интернет в текущем виде больше похож на информационный шум) создаёт социальных инвалидов, лишённых целей, особенно в детском возрасте, но и взрослым достаётся. Ютубы, твичи и прочее - на самом деле диверсионные проекты ЦРУ, а свободный доступ к информации неподготовленным умом превращается в сырьё для генерации шизофрении. Например, "Теория плоской Земли" изначально было СОВСЕМ БЛЯТЬ, не про поскую Землю, %другое_тупое_явление_сами_вспомните_нейм% было не про %суть_тупого_явления%.

Пока макаки верят в магию и ищут по указке ведьм на костёр, а википедия используется как площадка для создания исторических фанфиков, интернет им и вправду рановато.
>> 192409  
17818124482270.webm   (1745Кб, 640x360)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
1745
>>192354
> запрет на усыновление детей американскими парами (до всей этой Эпштейновой эпопеи)
Не стоит вскрывать эту тему, анон
>> 192508  
17818982573130.jpg   (403Кб, 1447x1929)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
403
>>192329
> Ну раз уж на то пошло, к чему все это накручивание?
Просто пытаюсь оправдать свое бездействие же. Что будет далее, никому не известно.


192502   [Ответ]  
17818800784050.png   (282Кб, 1258x768)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
282
Я думал, у меня просто голова опять закружилась, будто внезапная 5-секундная пьяность, но потом я увидел пикрилейтед - кто-то кроме меня ТОЖЕ это ощутил. А вы ощутили что-то примерно в 18:30?
>> 192503  
>>192502

В 16:30, то есть. Блять, эта странная опечатка тоже напрягает. Схуяли я вдруг на 2 часа ошибся?


192499   [Ответ]  
17818779768170.jpg   (87Кб, 696x473)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
87
Если без шуток, то какова дальнейшая судьба Абу?
>> 192500  
>>192499
Если в стране усилится шухер, он съебёт, или уже съебал. Мечтаете, чтобы он закрыл/продал борду?
>> 192501  
17818793809620.jpg   (147Кб, 1033x1200)   Показана уменьшенная копия, оригинал по клику.
147
>>192500
Так он же, вроде, уже съебал в Армению? Хз, может фейк, но тут постили скрины из его телеграма, где летит на сомолёте и подписью типа "Я всё. Спасибо, было весело" или так как-то.


Удалить пост
Пароль

[0]  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]  [51]  [52]  [53]  [54]  [55]  [56]  [57]  [58]  [59]  [60]  [61]  [62]  [63]  [64]  [65]  [66]  [67]  [68]  [69]  [70]  [71]  [72]  [73]  [74]  [75]  [76]  [77]  [78]  [79]  [80]  [81]  [82]  [83]  [84]  [85]  [86]  [87]  [88]  [89]  [90]  [91]  [92]  [93]  [94]  [95]  [96]  [97]  [98]  [99]  [100]  [101]  [102]  [103]  [104]  [105]  [106]  [107]  [108]  [109]  [110]  [111]  [112]  [113]  [114]  [115]  [116]  [117]  [118]  [119]  [120]  [121]  [122]  [123]  [124]  [125]  [126]  [127]  [128]  [129]  [130]  [131]  [132]  [133]  [134]  [135]  [136]  [137]  [138]  [139]  [140]  [141]  [142]  [143]  [144]  [145]  [146]  [147]  [148]  [149]  [150]  [151]  [152]  [153]  [154]  [155]  [156]  [157]  [158]  [159]  [160]  [161]  [162]  [163]  [164]  [165]  [166]  [167]  [168]  [169]  [170]  [171]  [172]  [173]  [174]  [175]  [176]  [177]  [178]  [179]  [180]  [181]  [182]  [183]  [184]  [185]  [186]  [187]  [188]  [189]  [190]  [191]  [192]  [193]  [194]  [195]  [196]  [197]  [198]  [199]  [200]  [201]  [202]  [203]  [204]  [205]  [206]  [207]  [208]  [209]  [210]  [211]  [212]  [213]  [214]  [215]  [216]  [217]  [218]  [219]  [220]  [221]  [222]  [223]  [224]  [225]  [226]  [227]  [228]  [229]  [230]  [231]  [232]  [233]  [234]  [235]  [236]  [237]  [238]  [239]  [240]  [241]  [242]  [243]  [244]  [245]  [246]  [247]  [248]  [249]  [250]  [251]  [252]  [253]  [254]  [255]  [256]  [257]  [258]  [259]  [260]  [261]  [262]  [263]  [264]  [265]  [266]  [267]  [268]  [269]  [270